Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Что значит минет для мужчины?


Что значит минет для мужчины?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Для мужчин это означает полное покорение женщины, радость от того, что поставил ее на колени и засунул гениталии в рот.

0

22

859536,17057 написал(а):

Для мужчин это означает полное покорение женщины, радость от того, что поставил ее на колени и засунул гениталии в рот.

Зачем же так грубо, на колени ставить... хотя если только какая ролевая игра или просто захотелось именно так. Есть и другие интересные позы для этого..

0

23

Наслаждение больше чем от секса

0

24

Да,я тоже так считаю)

0

25

827347,16288 написал(а):

Многим мужчинам нравится оральный секс, а вот девушкам не всем. На мой скромный взгляд, секс это очень важная составляющая семейной жизни, поэтому не стоит мужчине отказывать в том, что он хочет. Как говорит мой товарищ из Питера, сегодня ты мужику не дала, а завтра нашлась какая-нибудь Лола на все согласная, и вот уже нет у тебя мужика, а впереди маячит старость в компании 40 кошек

Минетчиц замуж не берут. К ним у мужчин брезгливое отношение. Трахнуть могут, зачастую - коллективно по пьяни, но там... В общем, там не до романтики и не до отношений.

0

26

862573,15592 написал(а):

Минетчиц замуж не берут

С чего такое мнение? o.O

859536,17057 написал(а):

Для мужчин это означает полное покорение женщины, радость от того, что поставил ее на колени и засунул гениталии в рот.

Я просто фигею от вас! :nope:

0

27

827347,16288 написал(а):

Многим мужчинам нравится оральный секс, а вот девушкам не всем.

Если честно, то за все годы не встречал девушек не любящих оральный секс,
который делают им. Наверное имелось в виду, что не все девушки любят
минет делать? Дык, это личное дело девушки, но мне с такими не по пути... :no:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Что значит минет для мужчины?