Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евро-2016

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

блин...всё! зарекалась же не смотреть...какого..http://sd.uploads.ru/t/rq7dW.gif

0

22

да... продули. Ну теперь шанс будет если только Уэльса надерут. Но для этого и англичане должны поднапрячься и выиграть обе игры.

0

23

Да... Отжиматься их прилюдно заставить за такую игру... Как нас в армии, когда мы соседней роте проиграли...

0

24

А у нас "почетный круг" был вокруг стадиона с победителями на спине. Че-то после такой игры слабо верится, что смогут дальше пройти.

0

25

http://sa.uploads.ru/t/XYrnN.png

0

26

Сообщение для Zanozka7
Сурово ты с ними)))) В первую очередь тогда надо всех тренеров, которые догадались выставить на чемпионат несыгранную команду. А иначе такая тягомотина на поле будет повторяться из года в год.

0

27

Однако, Англия выиграла. Ждем результатов от матчей за 20 число.

0

28

Сообщение для Vash
Привет!

799730,14504 написал(а):

Ждем результатов от матчей за 20 число.

результаты посмотрим, конечно.."поплюемся"))) смотреть не буду...нафиг такой футбол)

0

29

799632,14504 написал(а):

Сурово ты с ними

ага...проиграли - на два года лес валить их отправить)))чтоб не за деньги, а свободу  играли)))шучу!

0

30

Как-то совсем без огонька играли. Продули. :( Думаю, наши футболисты имеют шанс только если следующий ЧМ будет проходить в январе и в Салехарде. А пока - пусть отправляются туда тренироваться. Вместо мяча на первое время предлагаю им выдать машину силикатного кирпича.

0

31

как  хорошо, что я не стала смотреть..)))
не думаю, что и в 2018  наши станут чемпионами...

799874,14504 написал(а):

Думаю, наши футболисты имеют шанс только если следующий ЧМ будет проходить в январе и в Салехарде. А пока - пусть отправляются туда тренироваться. Вместо мяча на первое время предлагаю им выдать машину силикатного кирпича.

)))) :cool:

0

32

Когда во всей команде играет только вратарь, то выиграть они не могут при любом раскладе. Вместо того, чтоб играть и забивать, команда просто "забила". Из всех последних высказываний по этому поводу мне больше всего понравилось рацпредложение переименовать тренера сборной Леонида Слуцкого в Урфина Джюса.

0

33

Неприятные чувства до сих пор не ушли от игры нашей сборной. А ведь я думал что у наших неплохие шансы, как я ошибался. Я ведь даже ставил на на них, невзирая . Теперь всё, если ставить, то против. Самое главное что обидно, кого вместо них брать? Поэтому они так себя и чувствуют, платят большие деньги, и не выгоняют. Вот и  итог.

0

34

Неожиданно...приятно) Россия-Англия  1:1 )

0