Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужское любопытство! просветите..


Мужское любопытство! просветите..

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Милые девушки нашего форума!
напишите пожалуйста Ваше мнение о том, с какого момента или события в ваших отношениях с молодым человеком , вы начинаете считать юношу своим парнем?!!
Ответ прошу обосновать… по возможности..
(нам очень важно знать: где "граница" в отношениях?)

Отредактировано АЛЬБ (2007-02-23 11:19)

0

2

это что, какой то секрет??
правда же хочется знать, когда становишься "избранным"!!! :give_rose:

0

3

Трудно сейчас вспомнить, но думаю, что парень считается своим после того, как он сказал "люблю тебя!!!" :give_rose:

0

4

А если он не сказал "люблю тебя!!!". Но отношения очень теплые. И встречи частые, т.е. проводят все свое свободное время вместе. Обожают друг друга... Я бы уже считала своим парнем....

0

5

Да. Думаю люблю тебя здесь все же грань. У меня друзья никогда не говорили этих слов до самой свадьбы :)

0

6

"Лёлик, солнце, я тебя люблю, но замуж не пойду!"
У женщин не всё так строго!

0

7

Ой, можно подумать, мужчины все одинаковые в этом! Один может всю жизнь любить и молчать, а другой и спи..Ит - недорого возьмёт.

Я думаю, девушка считает парня своим в двух случаях: Если видит, что он "попался конкретно" - т.е. считает его почти собственностью; или сама "попалась", и при этом не видит причин, по которым можно было бы отказать себе в такой приятности - считать его своим.

Отредактировано Svetik (2007-03-02 22:29)

0

8

Svetik написал(а):

Если видит, что он "попался конкретно" - т.е. считает его почти собственностью; или сама "попалась", и при этом не видит причин, по которым можно было бы отказать себе в такой приятности - считать его своим.

как это определить!?
как я могу это понять?

0

9

А причём тут ты? Вопрос был о том, в какой момент девушка чувствует парня своим.

А ты сможешь это понять, если девушка не сможет или не захочет это скрыть от тебя.  :)

Как ей самой это определить? Ну, так же, как она определяет, влюблена она в парня или нет. Это субъективное чувство, которое определяется только самим человеком, когда он сам себе не лжёт. В психологии нет математически-точных категорий. А всё, что пытаются под эти категории подтянуть - лажа. Типо: "если после секса целует - значит любит" - Заблуждение, верно далеко не всегда.
:)

0

10

Svetik написал(а):

А ты сможешь это понять, если девушка не сможет или не захочет это скрыть от тебя.

спасибо.. обрадовала!!! а если она скрытная? или стесняется??

Svetik написал(а):

А причём тут ты? Вопрос был о том, в какой момент девушка чувствует парня своим.

так вопрос был задан для того что бы я или другой парень смог понять ГДЕ та самая грань!!??

0

11

Светик поправлю не в тему. Психология и математика очень тесно идут. Есть целая наука "математические методы психологии" 2 года учил блин :)

0

12

Граф1 написал(а):

Есть целая наука "математические методы психологии" 2 года учил блин

Дык поделись с невежами.

0

13

Svetik написал(а):

Дык поделись с невежами.

ой! тока не в этой теме.. :crayzy:

0

14

АЛЬБ, ты уже один раз пресёк разговор (наш с тобой, про науку о девственности и сохранении генетической памяти о контактах)- и тема прекратилась. Ща опять может то же самое произойти. Почему бы человеку не рассказать о математически-точных методах решения психологических задач? Пусть это будет и несколько шире данной темы, но если это поможет и тебе получить желаемый ответ по теме - пуркуа па?

0

15

Ну если я начну сейчас писать что можем провести выборку , провести опрос. Посчитать стены, присвоить кластеры, применить критерий(фишер, стьюдент, биноминальный и т.д.) выстроить гипотезу о влияния слова люблю на результат считания своим парнем,и контр гипотезу о не влиянии, проверим на надежность, валидность,репрезентативность, определим значение свободных степеней найдем теоретическое значение и эмпирическое посмотрим насколько они откланяются графически а так же попадение эмпирического значения в какую зону.(значемости, не значемости, не определенности) то сможем сделать свободно вывод. Ну что света  ты думаеш это хоть кто то поймет? Если этим не занимались.

0

16

Граф1 написал(а):

Ну если я начну сейчас писать что можем провести выборку , провести опрос. Посчитать стены, присвоить кластеры, применить критерий(фишер, стьюдент, биноминальный и т.д.) выстроить гипотезу о влияния слова люблю на результат считания своим парнем,и контр гипотезу о не влиянии, проверим на надежность, валидность,репрезентативность, определим значение свободных степеней найдем теоретическое значение и эмпирическое посмотрим насколько они откланяются графически а так же попадение эмпирического значения в какую зону.(значемости, не значемости, не определенности) то сможем сделать свободно вывод. Ну что света  ты думаеш это хоть кто то поймет? Если этим не занимались.

Все, кто хотел добровольно высказаться, сделали это.
Остальных протестируем.
Тогда АЛЬБ получит, наконец ответ и уже безбоязненно будет кадриться направо и налево, имея возможность вовремя смыться!

0

17

Ура-Наташа написал(а):

Тогда АЛЬБ получит, наконец ответ и уже безбоязненно будет кадриться направо и налево, имея возможность вовремя смыться!

:lol:  дело всей моей жизни! :lol:
вообще то я жениться хочу.. :rolleyes:

0

18

АЛЬБ написал(а):

вообще то я жениться хочу..

Всё, АЛЬБ, послде такого заявления - все незанятые девушки - твои!  :)

0

19

АЛЬБ написал(а):

дело всей моей жизни! 
вообще то я жениться хочу..

Врёт он!
У него жена и 4 детей (сам признался!)

0

20

Ура-Наташа написал(а):

Врёт он!
У него жена и 4 детей (сам признался!)

"признался" под пытками.. :scare2:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужское любопытство! просветите..