Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Я не леди. Какая жалость.Ни грамма дамы.


Я не леди. Какая жалость.Ни грамма дамы.

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

885335,14695 написал(а):

Она умудрилась перевестись с платного на бюджетное, умеет, оказывается рисовать, взяли ее без потери времени (на второй курс) и все ее таланты щаз тааааак раскрываются - мама в шоке!

Поздравляю) Там разве рисовать надо уметь? Не знал.))

0

162

885360,16143 написал(а):

Поздравляю) Там разве рисовать надо уметь? Не знал.))

Если это разработка логотипов, то да, рисовать уметь надо. Веб-дизайнерам тоже надо.
А вы как себе представляли рекламу?

0

163

885335,14695 написал(а):

Ну, так, пока мельком: вот чо вы думаете?! Мой детеныш снова отличилась же! В начале учебноно года заявила, что "нафиг быть юристом" и свалила учиться на рекламщика!)))))))
Вот убила бы, но... Она умудрилась перевестись с платного на бюджетное, умеет, оказывается рисовать, взяли ее без потери времени (на второй курс) и все ее таланты щаз тааааак раскрываются - мама в шоке!

Удачи ей! Много творческого вдохновения.
Я вот как раз не понимаю что можно сегодня делать в юриспруденции, когда там народу не протолкнёшься.
Каждый второй юрист.
Да и занятие прям скажем отвратительное.

0

164

885379,17160 написал(а):

Я вот как раз не понимаю что можно сегодня делать в юриспруденции, когда там народу не протолкнёшься.
Каждый второй юрист.

Юристов полно по названию, а по сути, реально грамотных, единицы.  Одно время это было тупо модно и понтово. ))))  А хорошие специалисты на вес золото в любой области. )

0

165

Присоединилась к вам :jumping:   может соберем форумскую встречу в реале, вот будет весело

0

166

885627,17944 написал(а):

вот будет весело

кому? )))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Я не леди. Какая жалость.Ни грамма дамы.