Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим 137

Сообщений 581 страница 600 из 979

581

Сообщение для Iruncha отчитываюсь цитатами того, что удалось выяснить за сегодня:

Котопес. Разговаривает постоянно. На руках сидеть не любит - любит быть просто рядом.
Не обидчивые совершенно. Очень доверчивые, мягкие, нежные.
С виду - брутал бруталом, на деле мягкая теплая няша.
Жрет все что не приколочено.
Нюансов особых нет. Моя лопает то же что и остальные кошаки. Возможно чуть больше.
Да. Лоток единственный и любимый - поэтому лучше сразу и большой.
Собак не боится, вообще нихрена не боится. Поэтому глаз да глаз - шоб не вывалился, не съели, и вообще беречь от неприятностей. Это обычные кошки осторожные - куна лезет напролом где интересно.

Когти стричь, шерсть чесать, от блох капать, прививать.

А.. не знаю как у кого, моя свои порядки навела. С полки сувениры свалила - это теперь ее полка. Она там лежит.
Вообще любит все раскидывать и опрокидывать.
Жрет лежа. Лапой достает из миски и отправляет в пасть. Сибаритка эдакая

На шторы не пущать !! Оборвет нахрен вместе с карнизом.
Нам 11 месяцев - вес 5 кило.. и это не предел

У знакомого родился ребёнок и кот стал очень ревновать хозяев, стал опасен для всех и агрессивен. Так он закрыл кота в ванной и по душам поговорил с ним) как с мужиком) мол это наш ребёнок, он тут главный, а ты должен с ним смириться и принять, любить никого меньше не будем, все из одной стаи.
Кот сутки не появлялся, но после этого взял шефство над малышом и вот уже 4 год не разлей вода с ним. Ростом уже почти сравнялись) Разговорчивый очень и тявкает как собака.

Вообще я приятно удивлена. Просто потрясающая кошь

По котенку инфа такая, очень много недобросовестных разведенцев. Т.е. можно и больное животное получить и вообще не мейн-куна. Поэтому однозначно лучше брать в питомнике "не для разведения", а это все тот же ценник 20-25 тыс. Но это уже гарантия того, что получишь именно то, что ищешь: и с родословной и прививками, паспортом и договором. Все как положено.
Названий питомников со мной тоже поделились. Надо будет напишу уже личкой.

В общем время на раздумье еще есть у тебя. Это только два человека мне отписались, кто сталкивался с этими кошачьими. Понятно, что каждое животное уникально, так что вот как-то так. )))

0

582

Кошки за 25 тыр, вы там в своих Питерах и Москвах ваше опупели :D

0

583

Доброй ночи)

+1

584

http://se.uploads.ru/t/quto8.jpg

0

585

804400,11535 написал(а):

вы там в своих Питерах и Москвах ваше опупели

А что делать? Надо держать марку! Кто, если не мы!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Доброго всем, позитивного и продуктивного!  http://uploads.ru/i/j/2/G/j2GUg.gif

0

586

804375,12789 написал(а):

Спрошу. У нее кошка. Фотку сейчас прицеплю, не очень удачная, но то, что это Кун видно! )

Супер кошка! И да, порода видна сразу.

804399,12789 написал(а):

Поэтому однозначно лучше брать в питомнике "не для разведения", а это все тот же ценник 20-25 тыс. Но это уже гарантия того, что получишь именно то, что ищешь: и с родословной и прививками, паспортом и договором. Все как положено.
Названий питомников со мной тоже поделились. Надо будет напишу уже личкой.

Вобще-то да, те экземпляры, что видела дешевле, несколько отличаются от стандартов породы.
Скинь в ЛС, пригодятся.

804399,12789 написал(а):

Это только два человека мне отписались, кто сталкивался с этими кошачьими. Понятно, что каждое животное уникально, так что вот как-то так. )))

Очень похоже, причем во всём,  на принятое описание породы. То что не любят на руках быть, а просто рядом. Как собаки. Я слышала даже крайнее проявление - один котяра вообще в руки не давался, чем не оправдал ожиданий хозяйки в тесном контакте.

0

587

804400,11535 написал(а):

Кошки за 25 тыр, вы там в своих Питерах и Москвах ваше опупели

Да, дорого, но это не обычная кошка.

0

588

Красивая, конечно, кошка!
у нас из породистых был сиамский котик) котики дома это хорошо...с породистыми, наверное, внимания  и прочего больше надо) у нас сейчас обычный...дворовой породы, тоже со своим норовом))http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif
Всем приветики...доброго...светлого!

0

589

804435,11420 написал(а):

Скинь в ЛС, пригодятся.

Скинула.

0

590

804436,11420 написал(а):

Да, дорого, но это не обычная кошка

Волшебная, яйца золотые несет, ага?  :D  Ладно, это я так, от делать нечего постебался. Типа пенсионерам в стране кушать не на што, а они жируют, буржуи :D

0

591

Всем приветы и приятного вечера!

0

592

804435,11420 написал(а):

Я слышала даже крайнее проявление - один котяра вообще в руки не давался,

может, у меня карликовый мейн-кун? а я и не чухаю?  7 кг вес, в руки не дается, жрет, как слон, сторожит, лапу подает.. :crazyfun:

0

593

Добрый вечер всем)

0

594

804470,12716 написал(а):

может, у меня карликовый мейн-кун? а я и не чухаю?  7 кг вес, в руки не дается, жрет, как слон, сторожит, лапу подает..

Чо тоже за 25 брала? :D

0

595

804471,12716 написал(а):

Добрый вечер всем)

Приветик Алён!

0

596

804473,11535 написал(а):

Чо тоже за 25 брала?

я то? ага, 4 дня в подъезде жил..) я люблю породистых котов на расстоянии), все же двортерьерские как- то ближе по темпераменту)

804475,11535 написал(а):

Приветик Алён!

Привет, Саш)

+1

597

Привет полуночникам.  http://uploads.ru/i/1/W/H/1WH57.gif

0

598

804487,12789 написал(а):

Привет полуночникам.

Прювет)) 

сижу, у батареи греюсь) похолодало у нас.. брр

0

599

804488,12716 написал(а):

сижу, у батареи греюсь)

А у нас батареи уже затопили. Так что вполне себе удобоваримо. Мои привычные +26 квартира держит. )))

0

600

804455,11535 написал(а):

Волшебная, яйца золотые несет, ага?    Ладно, это я так, от делать нечего постебался. Типа пенсионерам в стране кушать не на што, а они жируют, буржуи

Готовность отдать 25тр за котёнка есть. Но денег нет.

0