Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Почему женщины выбирают плохих парней,что их привлекает в них?


Почему женщины выбирают плохих парней,что их привлекает в них?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

849114,16813 написал(а):

Хулиган—это несколько размытое понятие...и ,,разбойное нападение,, тоже....бывает разное.

Ну то есть вы выбрали удобное для вас понятие "хулигана"? Хотя можете уже не отвечать и так все понятно. )))

+1

22

849122,12789 написал(а):

Ну то есть вы выбрали удобное для вас понятие "хулигана"? Хотя можете уже не отвечать и так все понятно. )))

Валяюсь)))) http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

23

849122,12789 написал(а):

Ну то есть вы выбрали удобное для вас понятие "хулигана"? Хотя можете уже не отвечать и так все понятно. )))

Не ,,удобное,,,а так и есть...самое ,,хулиганистое,,))
А вы хулигана спутали с бандитом)))

0

24

849124,7577 написал(а):

Валяюсь))))

Что тебе еще остается делать[взломанный сайт]

0

25

849143,16813 написал(а):

А вы хулигана спутали с бандитом)))

849114,16813 написал(а):

У меня муж связан со спортом, а в 90ые все боксеры входили в криминальные структуры....
Поэтому, мы тут знаем....и что такое челюсти сломанные ,и еда через трубочку четыре месяца, и машины-перевертыши....
И вообще, мои ,,пальчики,, даже в базе данных есть....

Это ещё вопрос, кто-кого и с кем спутал. )))))  Но я поняла, что вот это вот всё, прям мимими. ))))))))

0

26

849158,12789 написал(а):

Это ещё вопрос, кто-кого и с кем спутал. )))))  Но я поняла, что вот это вот всё, прям мимими. ))))))))

)))Не хочу спорить по этой теме...
Наверно хорошо,что нам нравятся разные маЛчики....и слава богу![взломанный сайт]

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-15 16:49)

0

27

849145,16813 написал(а):

Что тебе еще остается делать

SCO жалобу на тебя катать  http://uploads.ru/i/8/E/V/8EVm4.gif

0

28

849161,16813 написал(а):

Не хочу спорить по этой теме...

Да тут, собственно, и не о чем спорить даже. Всё прозрачно и очевидно.

849161,16813 написал(а):

Наверно хорошо,что нам нравятся разные маЛчики....и слава богу!

Нам???  Скорее вам. )))))))

0

29

802170,14810 написал(а):

Всегда думала о том,почему большинство моих знакомых,подруг,да и я сама-выбираем плохих парней.Вроде с одной стороны тебе нужен совсем иной мужчина(чуткий,внимательный,романтичный и т.д),а мы из толпы примечаем (брутального,жесткого и просто безумного).С такими парнями не просто,но нас тянет к ним.Кто задумывался на эту тему?Интересно было бы узнать ваше мнение.

Привет, это желание проходит со временем. По молодости всегда хочется чего то  остренького, а потом когда столкнёшься с кучей проблем поймёшь, что лучше синицу в руках чем журавля в небе.

0

30

849143,16813 написал(а):

Не ,,удобное,,,а так и есть...самое ,,хулиганистое,,))
А вы хулигана спутали с бандитом)))

Да они вообще не понимают ни хрена  :crazyfun:
Хулиганство -  статья 312 УК РФ.
Бандитизм - статья 209 УК РФ.

0

31

849192,12789 написал(а):

Да тут, собственно, и не о чем спорить даже. Всё прозрачно и очевидно.

Лол, да как белый день.

0

32

Сообщение для Pasha838 Паша, расслабься уже.  Она в бане, так что отвечать ей уже бесполезно. А если соскучился, то на просторах инета где-нибудь обязательно сможешь её найти.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

33

861021,12789 написал(а):

Сообщение для Pasha838  Паша, расслабься уже.  Она в бане, так что отвечать ей уже бесполезно. А если соскучился, то на просторах инета где-нибудь обязательно сможешь её найти.

Ну я как бэ и не напрягался. А искать кого-то на просторах Интернета - как-то вообще не моё. Надо же. Вообще редкий случай, обычно я с форумов быстрее вылетаю, чем кто-то еще (у меня 73 вечных бана)  :crazyfun:  Необычно.

0

34

У нас наоборот. Это мужу хочется поговорить про отношеньки, люблю/не люблю, а меня это просто бесит до крайности.

0

35

SCO написал(а):

Ну то есть вы выбрали удобное для вас понятие "хулигана"? Хотя можете уже не отвечать и так все понятно. )))

SCO, сейчас наткнулась на ваш с Софкой диалог.
Дура она просто-напросто.
Активная дура.

0

36

SCO написал(а):

Сообщение для Pasha838 Паша, расслабься уже.  Она в бане, так что отвечать ей уже бесполезно. А если соскучился, то на просторах инета где-нибудь обязательно сможешь её найти.

Видел её на просторах инета.
Больше не хочу.
Хорошо, что её здесь уже нет.

0

37

я смотрю все о ней так или иначе наслышаны. и все как один говорят данунафиг  :D

0

38

ilizzzaa написал(а):

Всегда думала о том,почему большинство моих знакомых,подруг,да и я сама-выбираем плохих парней.Вроде с одной стороны тебе нужен совсем иной мужчина(чуткий,внимательный,романтичный и т.д),а мы из толпы примечаем (брутального,жесткого и просто безумного).С такими парнями не просто,но нас тянет к ним

Скучно вам с хорошими парнями.
Прямо тоскливо вам с ними.))

Ну и предполагаю, что влюбиться в плохиша - обязательный этап  в жизни хорошей, пай- девочки.

Iv@nь)ч написал(а):

Наверное ищете защитника.
Стенку которую не подвинуть, за которую можно спрятаться.
Плечо, на котором можно и всплакнуть.

Как и говорил выше, в мерзавцев влюбляются правильные девочки, которым в силу своего прилежного воспитания есть потребность перевоспитать "плохого" мальчика. Чтобы он раздавал тумаки всем и вся, а с ней был ласковым и пушистым. Короче, реализация мечты для женского самолюбия - иметь над хулиган власть.))

Felles написал(а):

Это во сколько? В 16 лет?

В любом возрасте.

Iv@nь)ч написал(а):

Больше проникаются в натуру, в характер, в типаж.
С возрастом становишься менее разборчив.
Поэтому в таком возрасте хорошо "пере дружить" с разными типами людей, и определиться всё таки кто тебе на самом деле нужен.

Скорее всего это связано с тем, что мы в столь юном возрасте, через других, хотим больше понять себя.

Iv@nь)ч написал(а):

Когда был Я молод разбирался лучше, теперь мне или по барабану или не видно ни хрена, не знаю )

Да, согласен, что по молодости мы все на ладони. Стоит лишь сблизиться, чтобы увидеть человека, "неиспорченного" опытом))

0

39

Мая написал(а):

Просто очень часто на улице можно встретить 2 типа мужчин - брутальный и хамоватый или нежный и заботливый. Они как правило, наиболее ярко выражены, а тянет всегда к наиболее сильным мужчинам.

Под "сильным" подразумевается применение физического насилия или характер?

0

40

Дирк написал(а):

Под "сильным" подразумевается применение физического насилия или характер?

Тут такой сложный вопрос... и очень индивидуальный с разных точек зрения. Однозначного ответа нет..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Почему женщины выбирают плохих парней,что их привлекает в них?