Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Стоит ли расставлять точки над и?


Стоит ли расставлять точки над и?

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Мне очень  понравился глубоко женатый мужчина, понравился давно, собиралась с мыслями несколько лет. Разводы и уходы даже не обсуждаются. Внешне я ему привлекательна. Вот я собралась с мыслями и предложила познакомиться поближе. Он сказал, что ему пару дней надо подумать. Подумал, ещё больше страхов и вопросов появилось. Попросил ещё пару недель, чтобы подумать, потом встретиться и поговорить.  Прошло уже больше времени, мне нужна четкость, а не домыслы. Хочу инициировать этот разговор, так как времени прошло много, а ответа нет.  Это унизительно? Это напугает его?

0

2

Sorry, а что, на холостых "не стоит"? Ну я так, чисто по "деревенски": где совесть-то? Или влагалищным мозгом думается лучше?

0

3

Не буду обращать внимание на Ваше хамство, отвечу) Нет, свет клином сошёлся именно на этом мужчине.

0

4

Здесь одни женщины, что ли?))  интересен мужской взгляд более, с женщинами все ясно и так

0

5

Мне интересен взгляд не на то, что мужчина женат, а но, что я хочу получить чёткий ответ. Да, мы договорились, что он позвонит, но это настолько шаткая композиция, что я уже мильон раз пожалела, что свела все к звонку, слишком много "а вдруг" в голове рождается. Я хочу понять, не унизительно ли то, что я хочу завершить этот гештальт. Я хочу услышать в лицо, что человек решил.

0

6

802236,14865 написал(а):

интересен мужской взгляд

Дык за этим - на мужские форумы, там поаплодируют и дадут кучу советов... Как удовлетворить, например))) А на таких - будьте готовы к критике, тем более, что это - истина. А то, что правда глаза колет - только Ваша головная боль. Хотя чему там болеть-то, это ж кость)))

0

7

802239,14865 написал(а):

хочу завершить этот гештальт.

Ё!  "Беженка" в Германию, что ли? Ой, что-то знакомое, однако! Или наши, русские, там все до такого опускаются?

0

8

Яндекс дал ссылку на этот форум))) я искала мужской, чесс слово))
Ничего мне не колет, я спокойно отношусь к супружеским адюльтерам
. Хорошо. Предположим, он не женат. Как думаете, стоит ли доводить все до конца таким способом? Я, если честно, вообще жалею, что затеяла все это, была у меня надежд, теперь черти-что... Хочется решить этот вопрос ужа и все

0

9

У нас с ним есть общий друг, так он во все горло кричит, чтобы я на вздумала унижаться, что это все испортит.. А я думаю:"Что это изменит? Я уже проявила инициативу. Я уже с определённой точки зрения унизилась".

0

10

802246,14865 написал(а):

я спокойно отношусь к супружеским адюльтерам

Гык! Пока сама не замужем))))))))))))) Потом начнётся выворачивание карманов, поиск чужих волос и следов помады, обнюхивание...)))))))))))) Причём именно потому, что сейчас "спокойно отношусь"!))

802246,14865 написал(а):

Хочется решить этот вопрос ужа и все

А что, просто "забить" - не вариант? Лавры шалавы супер-секси покоя не дают? Ой, простите великодушно! Оговорилась! Победительницы! Конечно же! А можно вопросик? Сколько уже в копилочке женатиков побывало?

0

11

1. Не леди, Я замужем. Давно. Ничего не выворачиваю, на слежу, не допрашиваю.
2. Спасибо, Felles,  именно это я хотела услышать))

0

12

Не леди, я не веду статистику "женатик -неженатик". Для меня один критерий "нравится - не нравится". Изменять или нет - это выбор самого изменника, никто не заставляет.
И да, я не хочу знать об изменах мужа, но я их не исключаю

0

13

Да, Вы правы, люди приходят за одобрением) или наоборот. Что перевесит.
В реальной жизни самые надежные люди разделились во мнении, а я то принимаю одно решение, то на следующий день другое. Мне нужно мнение именно относительно инициативы, а не моральный аспект (на это мне пофиг). Как оказалось, мужчины такие сыкуны, что я опасаюсь реально его перепугать

0

14

Да, я плюю на моральную сторону "женат-не женат", но, черт побери, не хочется этого "она за мной бегает"

0

15

802252,14865 написал(а):

замужем. Давно.

Ааааааааааааа! Ну, это вариант № 2: страсти нет, скучно, надо разнообразить. Идём по лёгкому пути - ищем страсть на стороне, вместо того, чтобы разбудить её в партнёре. Вопрос: это спасает от статуса шалавы?

802254,14865 написал(а):

И да, я не хочу знать об изменах мужа,

А если он узнает о Вашей?
Согласна с Felles: чего спрашивать, если уже всё решила для себя? Видимо для того, чтобы часть ответственности переложить на советчиков, свою совесть потом успокаивать "ну, мне же тут посоветовали!". А негатив именно из-за "неправильных" советов))

Ну, заловите в "тёмном углу" и трахните - устраивает такой совет? Если что, ко мне никаких претензий - я только Ваши же мысли озвучила))))

0

16

802258,14865 написал(а):

"она за мной бегает"

Вариант "не бегать" не рассматривается вообще с Вашей стороны, так что плюйте уж и на это тоже))))

0

17

Смотря как узнает, может сделать вид, что ничего не видел. У нас с мужем отношения устоявшиеся, мы идеально подходим друг другу как супруги, все есть: и страсть, и нежность, и прочее

0

18

802260,14695 написал(а):

Вариант "не бегать" не рассматривается вообще с Вашей стороны, так что плюйте уж и на это тоже))))

Я не прошу анализировать то, что я уже сделала. Мне нравится мужчина, я ему об этом сказала, ничего предосудительного в этом не вижу. Меня интересует вопрос, если я дожму ситуацию до "да" или до "нет" вопреки договорённости о его звонке, будет ли это унизительно

0

19

802264,11951 написал(а):

Да не только мужчины. Просто абсолютное большинство людей - ссыкуны и терпилы. Так что ожидать однозначного ответа порой достаточно сложно. Все боятся ответственности, и не важно какой, поэтому и столько отговорок, столько попыток переложить ответственность на чужие плечи или несуществующих персонажей.

Но я лучше услышу самую горькую правду, чем буду сладко обманываиься, ожидая.

0

20

802263,14865 написал(а):

если я дожму ситуацию до "да" или до "нет" вопреки договорённости о его звонке, будет ли это унизительно

Стесняюсь спросить: а какая уже разница-то???? Вы УЖЕ унизились, теперь больше, или меньше - фиолетово абсолютно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Стоит ли расставлять точки над и?