Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Почему измена воспринимается как нечто ужасное?


Почему измена воспринимается как нечто ужасное?

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

812111,12789 написал(а):

А то вон до сих пор существуют традиция выдачи замуж/женить не за того/на том, кого любишь, а за того, кого надо...

А вот, кстати, почему-то именно этот способ создания семьи  срабатывает и живет по идеалу ( естественно, только в том случае, когда и стерпелось, и слюбилось и прониклось уважением и общими интересами) В остальных вариантах- все как всегда и все как у всех, кто по-любви..

0

62

812108,15281 написал(а):

А реальность такова, что люди стали воспринимать брак исключительно, как способ получить выгоду исключительно лично для себя.

Раньше это вообще традицией было. Замуж выдавали и женили родители для поправления благосостояния. Как там фраза то: "Страданиями душа совершенствуется." Верно? ))))))

0

63

812109,12716 написал(а):

Нет.
Не стоит всех под одну гребенку причесывать. Зачем? Смысл?

Это не аргумент.
Есть такое понятие "тренд", по простому, тенденция -  основное направление изменения чего-либо.
Её я и анализирую.
Я обозначил этот "тренд".
Товар ж.  - секс, сексапильность.
Товар м. - достаток, социальное положение.
Причём, подчёркиваю, "товар" не для создания общей семьи, а для исключительно личного потребления.
Опровергай, если сможешь.)))

0

64

812117,15281 написал(а):

Товар ж.  - секс, сексапильность.
Товар м. - достаток, социальное положение.

Вот именно с этой позиции очень уместна пресловутая и любимая доминантность и животные инстинкты))) Если Так, то безусловно.

А где душа? - ее забыли или специально не упоминали?

 

812117,15281 написал(а):

а для исключительно личного потребления.

Некоторые лично питаются исключительно энергиями, а некоторые- плотью..  Ты о чем? О каком питании? http://s2.uploads.ru/2cIBq.gif

0

65

Сообщение для Йолка

Я написала что понятие семьи в обществе очень емкое. И помимо юридических обтекаемых формулировок есть ещё и социологические. Вы с этим несогласны?

семья
"семья́- это  минимальное социальное объединение, основывающееся на связях по браку, кровному родству или каких-то иных отношениях (например, неформализованных половых) и существующее во всех человеческих обществах. Семья характеризуется обязательной взаимопомощью, по существу обеспечивающей социальное существование людей (единственная универсальная характеристика и функция семьи). В рамках семьи обычно, но не обязательно, осуществляются воспроизводство, воспитание и, частично, социализация новых поколений. Совместное проживание и наличие общего имущества — типичные, но не универсальные признаки семьи. Как правило, семья формирует эмоциональную близость между входящими в неё людьми и взаимное чувство защищённости."

"Понятие семьи в СК РФ не закреплено. Различают понятие семьи в юридическом и социологическом смысле."

812102,12716 написал(а):

Юридически только при наличии совместного проживания и ведения совместного хозяйства более 3х лет, с подтверждения не менее трех свидетелей.

Я вот что-то не верю в достоверность вашей формулировки... Напишите пожалуйста ссылку на закон, где прописано вот это: "...ведения совместного хозяйства более 3х лет, с подтверждения не менее трех свидетелей."

0

66

812121,7652 написал(а):

Вы с этим несогласны?

С вашей формулировкой- нет. Там лишь размытое было утверждение о том, что если у людей есть совместный ребенок- то это семья.

812121,7652 написал(а):

это  минимальное социальное объединение,

Сейчас Вы уточняете- объединение*))), из предыдущего поста этого не следовало, а значит, можно был подумать и о том, что семья- когда один родитель в Уругвае, второй на Филлипинах, но ребенок есть. общий- у бабушки в Никарагуа. Так?  Нет.
Объединение подразумевает совместное ведение хозяйства и совместное проживание, а это уже имеет юридический статус))

812121,7652 написал(а):

Я вот что-то не верю

Так вы судебной практикой поинтересуйтесь.. и поверите))

Отредактировано Йолка (2017-02-17 18:53)

0

67

812125,12716 написал(а):

Объединение подразумевает совместное ведение хозяйства и совместное проживание, а это уже имеет юридический статус))

И какой юридический статус в РФ имеет совместное проживание?

0

68

812102,12716 написал(а):

Юридически только при наличии совместного проживания и ведения совместного хозяйства более 3х лет, с подтверждения не менее трех свидетелей.

Вот Вам сильно ржущий смайлик: http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif
Йолка, Вы снова бредите? Или сознательно лжёте?

812121,7652 написал(а):

Я вот что-то не верю в достоверность вашей формулировки... Напишите пожалуйста ссылку на закон, где прописано вот это: "...ведения совместного хозяйства более 3х лет, с подтверждения не менее трех свидетелей."

Вы СК РФ читали? Самое начало. Ст. 1 п. 2. Всё достаточно ясно, но бред на тему применения регулирующих имущественные отношения супругов норм СК РФ к сожителям и на тему взыскания алиментов на совершеннолетних студентов почему-то в интернете встречается достаточно часто.

812125,12716 написал(а):

Так вы судебной практикой поинтересуйтесь.. и поверите))

Йолка, вот Вам два сильно ржущих смайлика: http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif
Вы не имеете ни малейшего представления о судебной практике по данным вопросам. Иначе знали бы, что в РФ сожительство НИКОГДА не было приравнено к браку, хоть 50 лет живут вместе, имеют десяток детей и толпу свидетелей. Поэтому я и сказал, что Вы или лжёте, или просто ляпнули что-то, абсолютно не зная темы - то есть, бред.

Отредактировано Anarhist (2017-02-17 19:52)

0

69

Сообщение для Йолка

По поводу совместного проживания я сознательно не упомянула, потому что считаю этот признак семьи несущественным.  Что кстати и упомянуто в предоставленном мною определении семьи:

812121,7652 написал(а):

Совместное проживание и наличие общего имущества — типичные, но не универсальные признаки семьи.

Вы не заметили этот момент, да? 
Вы же должны понимать что часто, члены семьи не живут совместно оставаясь при этом семьей. )))
Пример 1 : "Муж и жена, у них ребенок.Муж уезжает на заработки в другой город ( на месяц, пол года - не важно) и не живет с семьей в течение этого периода."
Пример 2 : "Муж и жена, у них ребенок. Они поругались - жена забрала ребенка и уехала жить к родителям... через пол года помирились, и она вернулась  к мужу."   И еще множество примеров может быть... рядовые бытовые ситуации разные по существу  но с одной сутью: совместное проживание это типично для семьи, но не универсально.

812121,7652 написал(а):

Напишите пожалуйста ссылку на закон, где прописано вот это: "...ведения совместного хозяйства более 3х лет, с подтверждения не менее трех свидетелей."

812125,12716 написал(а):

Так вы судебной практикой поинтересуйтесь.. и поверите))

Судья в своих решениях обязан опираться на законодательство РФ - статьи закона. Он не из тех ребят которые " что хочу, то и ворочу". Вот я и прошу вас предоставить ссылку на статью в которой есть это ваше утверждение. А то вы все от себя и от себя... пора бы уже фактами подкреплять свои суждения.

0

70

812127,12258 написал(а):

НИКОГДА не было приравнено к браку,

А где Вы прочитали , что я говорю о Браке? В судах что,  разбираются лишь бракоразводные процессы? Других вариантов нет?
Смешно.

могу в ответ так же сильно поржать. Читайте внимательно.  где мной написано  слово Брак?
прежде чем поржать ( пардон, как в лужу..), сначала будьте так любезны осмыслить то, что написано, а не лезть в бутылку  или вам вдруг скуку развеять не с кем?

812129,7652 написал(а):

Пример 1 : "Муж и жена, у них ребенок.Муж уезжает на заработки в другой город ( на месяц, пол года - не важно) и не живет с семьей в течение этого периода."
Пример 2 : "Муж и жена, у них ребенок. Они поругались - жена забрала ребенка и уехала жить к родителям... через пол года помирились, и она вернулась  к мужу."   И еще множество примеров может быть... рядовые бытовые ситуации разные по существу  но с одной сутью: совместное проживание это типично для семьи, но не универсально.

Заработки и ссоры - никакого отношения к тому, о чем говрится- не имеют. так или иначе, ( и в том, и в другом случае) люди проживают изначально вместе и ведут совместное хозяйство.  Я так понимаю, вы же именно о семье речь ведете, а не о двух людях, встретившихся случайно  и заимевших совместного ребенка?

Так вот. Два случайных человека, имеющих совместного ребенка- не являются семьей.  Пример. Девушку изнасиловали. Родился ребенок. она- мать, он- отец. Родители друг друга знают.  Что- семья?
Докажите, что это семья.

Отредактировано Йолка (2017-02-17 20:57)

0

71

812133,12716 написал(а):

А где Вы прочитали , что я говорю о Браке? В судах что,  разбираются лишь бракоразводные процессы? Других вариантов нет?

Ладно. Задам простой вопрос, хотя знаю, что вряд ли ответите.

812102,12716 написал(а):

Юридически только при наличии совместного проживания и ведения совместного хозяйства более 3х лет, с подтверждения не менее трех свидетелей.

Это о чём? Что происходит "юридически только при наличии совместного проживания и ведения совместного хозяйства более 3х лет, с подтверждения не менее трех свидетелей"?

0

72

812136,12258 написал(а):

Что происходит "юридически только при наличии совместного проживания и ведения совместного хозяйства более 3х лет, с подтверждения не менее трех свидетелей"?

Вы не знаете? Не знаете, что суд, рассматривая множество дел, касающихся семьи . как доказательство того, что два не зарегистрированных человека есть действительно семья ( и признать данную семью именно семьей) -суд опирается на показания свидетелей их совместного проживания и ведения совместного хозяйства, а так же воспитания совместного ребенка. Чаще всего такими свидетелями в суде выступают соседи. Которые подтвержают, что два человека проживали в  подьзде ( к примеру)  вместе более 3х лет, покупали совместно мебель( к примеру), заботились совместно о ребенке и тд.  В таких случаях опрашиваются  ( особенно, если возникают спорные вопросы- при потере одного из родителей и решении об опеке другого родителя, когда претендуют родственники) ( к примеру) опрашиваются все жители подъезда, и если находится трое, подтвержающих данный факт, то суд принимает это как доказательство. Конечно, это могут быть не только соседи..
Вариантов юридических дел по семейным делам- масса.  И они не обязательно связаны с Браком ( официальной регистрацией гражданского состояния).

0

73

812137,12716 написал(а):

Вы не знаете?

Естественно, я-то знаю.

812137,12716 написал(а):

суд, рассматривая множество дел, касающихся семьи . как доказательство того, что два не зарегистрированных человека есть действительно семья

1. В законодательстве РФ нет определения семьи. В принципе, дальше можно и не продолжать, поскольку вроде как даже не специалисту должно быть понятно, что в таком случае вообще не может быть речи о признании людей семьёй.
2. Для каких конкретно целей может потребоваться доказывать, что кто-то является семьёй? Ну просто пару примеров, можно кратко, одной фразой, я пойму. Может, Вы просто путаетесь в понятиях и пытаетесь сказать что-то другое, просто не можете сформулировать?

812137,12716 написал(а):

и признать данную семью именно семьей

Зачем признавать? Вот цель этого признания мне, как юристу, абсолютно непонятна. На что конкретно это влияет?

812137,12716 написал(а):

особенно, если возникают спорные вопросы- при потере одного из родителей и решении об опеке другого родителя

Извините, ничего не понял. Если погибает один из родителей, второй сохраняет всю полноту родительских прав. И при чём здесь другие родственники? Какая ещё опека второго родителя? Родитель - не опекун. И при хотя бы одном живом, дееспособном, не лишённом р.п. родителе опекуна не может быть в принципе. Не знали?

812137,12716 написал(а):

Вариантов юридических дел по семейным делам- масса.  И они не обязательно связаны с Браком ( официальной регистрацией гражданского состояния).

Знаю. Но я горю желанием услышать, с какой конкретной целью может потребоваться признание людей семьёй или не семьёй. Потому как лично я не могу себе представить, для кого какие возможные юридические последствия могут быть в случае признания/не признания кого-то семьёй.

+1

74

812069,7652 написал(а):

Сообщение от Марфута Можно прям подумать, что через год жития в браке будут нефтяную вышку делить.Увлажнитель воздуха и телевизор и это ещё в лучшем случае...Люди, которые за год способны в лучшем случае заработать на увлажнитель воздуха и телевизор, могут как раз таки не беспокоится и  регистрировать отношения официально. В случае развода, у данной категории, риски минимальны.
            Опасаться стоит тем, кто умеет быстро и очень хорошо зарабатывать. Потому что бывает очень обидно, когда один в семье "вкалывает", а второй мало того что вдруг "разлюбил" и подает на развод... так еще и требует от всего половину!

...............................

​Кто умеет быстро и хорошо зарабатывать, могут вполне прилично себя и защитить. Хороший заработок наоборот даже благоприятен для семьи.

0

75

812109,12716 написал(а):

Сообщение от Homa Скажете нет?Нет.
            Не стоит всех под одну гребенку причесывать. Зачем? Смысл?
            Для кого-то сиськи* и кошелек* может и играют главенствующую роль,  но точно, не для всех.  Средний слой населения это мало касается, особенно если оба партнера потенциально равнозначны.

.............................
​Ну да знакомятся слоями, я из среднего и ты из среднего, ура-а-а получилось  :crazy:

0

76

812138,12258 написал(а):

Если погибает один из родителей, второй сохраняет всю полноту родительских прав.

Верно, если родительские права на тот момент были государством за ним закреплены.

812138,12258 написал(а):

Вот цель этого признания мне, как юристу, абсолютно непонятна.

Начнем с того, что Вы, как юрист должны прекрасно осознавать, что каждый юрист  -дока в своем направлении, об остальных он знает в общих чертах ( но, естественно, если понадобится, юристу проще разобраться в хитросплетениях нашей юриспруденции).
вы юрист по какому праву?
1 Гражданско-правовые отношения?
2. Экономическое?
3 Уголовное?
4 Нотариус?  и еще как я понимаю, множество подразделей.. не так ли?

Это точно так же, как гениколог вдруг* пойдет лечить заболевание уха, которое требует оперативного вмешательства.

Везде есть свои тонкости, не смотря на то, что  и гениколог-врач, и лор..заканчивал то же высшее учебное.

812138,12258 написал(а):

Вот цель этого признания мне, как юристу, абсолютно непонятна. На что конкретно это влияет?

В том конкретном случае, что знаком мне- наш подъезд опрашивал адвокат , брал письменные показания, что мы действительно видели этого мужчину с погибшей женщиной на протяжении не менее  3х лет, проживающих совместно, воспитывающих ребенка и еще куча вопросов, уже даже не помню каких. В том деле, родители не были регистрированы, ребенок был зарегистрирован на мать, у отца не было прописанного отцовства, он не был прописан в квартире и по документам данное жилье ему не принадлежало . Насколько я помню, суд там решал не один вопрос. Тонкостей я конечно, не знаю. ( да мне это и не надо, достаточно того, что рядом со мной такое было и бабуси у подъезда только и обсуждали и гадали что же решит суд..)  По решению суда в итоге ребенок остался с отцом, проживать в этой же самой квартире. Долго все длилось... и давно.

812138,12258 написал(а):

1. В законодательстве РФ нет определения семьи. В принципе, дальше можно и не продолжать, поскольку вроде как даже не специалисту должно быть понятно, что в таком случае вообще не может быть речи о признании людей семьёй.
2. Для каких конкретно целей может потребоваться доказывать, что кто-то является семьёй? Ну просто пару примеров, можно кратко, одной фразой, я пойму. Может, Вы просто путаетесь в понятиях и пытаетесь сказать что-то другое, просто не можете сформулировать?

Мне кажется, выше написанным я ответила на вопрос.  Судя по всему в данном конкретном случае  суд признавал данную ячейку общества именно семьей, чтобы у отца ( мужа) были бы те же самые права, которые дает государство при регистрации брака.   

Если бы их брак был изначально зарегистрирован, все было бы гораздо проще, не так ли? Как тут не путай понятия , термины и проч.  суть-то остается одна.. 
Возможно, именно потому, что  законодательстве РФ нет определения "Семьи" как таковой- подобные дела и длятся чуть ли не годами и решение вопросов очень сложно?
Мне кажется, что семейно-правовые отношения намного сложнее, чем просто закрепление на бумаге штампом. Жизнь- то ведь не из штампов состоит..

Отредактировано Йолка (2017-02-18 06:18)

0

77

Сообщение для Йолка
Елка, милая, в приведенном вами примере фраза

812143,12716 написал(а):

Тонкостей я конечно, не знаю.

по моему ключевая. Вы действительно не знаете.
А вот после этого:

812143,12716 написал(а):

да мне это и не надо, достаточно того, что рядом со мной такое было и бабуси у подъезда только и обсуждали

вам уже можно было вообще ничего не писать...
А вот эти ваши:

812143,12716 написал(а):

Мне кажется

812143,12716 написал(а):

Судя по всему

812143,12716 написал(а):

Возможно

Лишний раз подтверждают что вы не знаете подробностей дела, а ваши умозаключения лишь предположения и домыслы.
Вы задайте себе всего лишь 1 элементарный вопрос и возможно тогда сможете найти правильный ответ ( хотя, я уже начинаю сомневаться в ваших способностях):
Единокровному отцу ребенка, что бы доказать факт отцовства, нужно ли " наличие совместного проживания и ведения совместного хозяйства более 3х лет, с подтверждения не менее трех свидетелей." ?   http://s2.uploads.ru/x8VqZ.gif
Потому что как только папашка докажет свое отцовство суд преспокойно, опираясь на статьи закона , решит их дальнейшую с сыночком судьбу.
Или вы как думаете... суд будет заниматься тем, что решит мужчину, на основании того что он жил с этой женщиной, провозгласить официальным мужем и "подарить" ему права и обязанности, которые удостоверяет "штамп в паспорте" ?   http://s3.uploads.ru/oW05f.gif
Боже мой.. и вы еще интересуетесь специализацией юриста... спорите с ним...  http://s2.uploads.ru/03wuZ.gif  Неужели так хочется доказать свою "правоту"? Да даже я, не юрист, способна разбираться в подобных очевидностях.  http://s2.uploads.ru/2cIBq.gif

0

78

812149,7652 написал(а):

Единокровному отцу ребенка, что бы доказать факт отцовства, нужно ли " наличие совместного проживания и ведения совместного хозяйства более 3х лет, с подтверждения не менее трех свидетелей." ?

А где я утверждала, что только это имеет юридический вес?

Вы можете смеяться сколько угодно, кстати, это не делает вам большой чести. Мне лично, никому ничего не хочется доказывать- вероятно, вы себя со мной путаете. Это же вы тут рогом упираетесь, что-то там доказывая.. Я лишь привела пример из окружающей меня действительности, где наличие именно этих вопросов ( совместного проживания, ведения совместного хозяйства и совместного воспитания ребенка) имело значение в судебном решении. Наверное юрист, ходящий тогда по квартирам, имел явно не праздное любопытство, собирая подписи .. Безусловно, не только факт совместного проживания суд принял как истину, что именно этот человек и  есть отец. Если бы вы внимательно читали- решалось много вопросов, а не только признание отцовства. И речь, вообще-то изначально была не об этом, не так ли? 

Собственно, откуда вы взяли, что суд решал именно вопрос отцовства? Приведите пример мною написанного. ( к вопросу о вашем якобы понимании)

Дама, если вам все понятно, читайте хотя бы внимательно, о чем вообще идет речь, а не мешайте все в одну кучу

Мне так смешно, что вы навыдергивали из контекста отдельные слова и фразы, абсолютно не поняв сути написанного..  Более того, заведя речь о семье и утверждая, что биологические родители и есть семья, вы вдруг бросаете эту тему и перекидываетесь на выборочный разбор примера мной приведенного, но не со стороны наличия А была ли семья, а со стороны признания судом отцовства.
Мне более чем смешно. И вы,

812149,7652 написал(а):

Да даже я, не юрист, способна разбираться в подобных очевидностях.

ни черта не разбираетесь Это мне очевидно.)))

812149,7652 написал(а):

спорите с ним...

Где? Вы вообще в курсе, что такое спор?Вы реально не понимаете разницу между спором и проведением аналогий? ОО...дама, вы вероятно  очень разборчивы во всем http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

812149,7652 написал(а):

решит их дальнейшую с сыночком судьбу.

А где написано, что это сын?  Придумали себе?

Лишнее доказательство внимательности прочтения и верных выводов. Собственно, можете в полемику не вступать. это ни к чему.  Ваши умозаключения меня никак не интересуют Для меня главное одно.  По решению суда мужчина  остался проживать в квартире, ему не принадлежащей, продолжил воспитывать ребенка. А вот какие формулировки , как это все оформлялось законодательно меня и волновать не должно. Отцовство или опекунство, посмертное заключение брака или еще какие варианты решения проблемы..-вот это наверное, нам и разъяснит юрист,( если имеет  конечно, подобную практику и специализацию ( а не квалификацию, как вы, понимающая) тут написали.  Квалификация и специализация -это разные понятия). какие варианты решения подобной проблемы в принципе возможны и для чего, по его мнению адвокат этого мужчины искал свидетелей того, что этих людей можно было назвать семьей.

Кстати, если вы так ратуете о том, что семья-это лишь наличие совместного ребенка, уверяю, ребенок может быть не совместным. Один из членов семьи вполне может и не являться биологическим родителем.
Спросите юриста, он вам это разъяснит)

И да.. попытка высмеять и потроллить не добавляет вам компетентности и понимания в данном вопросе.

Отредактировано Йолка (2017-02-18 10:51)

0

79

Сообщение для Veronika
Этот вопрос был задан вам.  Я бы очень хотела прочитать на него ответ, доказательный

812133,12716 написал(а):

Так вот. Два случайных человека, имеющих совместного ребенка- не являются семьей.  Пример. Девушку изнасиловали. Родился ребенок. она- мать, он- отец. Родители друг друга знают.  Что- семья?
Докажите, что это семья.

И не соскакивайте с темы. О семье говорим) о наличии совместного ребенка

Я позволю себе напомнить вам ваше утверждение

812074,7652 написал(а):

мужчина с женщиной имеющие совместного ребенка тоже будут являться семьей, даже если они официально не зарегистрированы.

Очень хочется увидеть доказательства сказанного, без размытых приведенных вами определений.
1 Каким образом будут считаться? на основании  чего?
2. кто их будет считать?
3. чем это подтверждается?
4.

812121,7652 написал(а):

И помимо юридических обтекаемых формулировок есть ещё и социологические.

Что именно тут имеется ввиду и каким образом социалогические аспекты  при внезапно возникших юридических вопросах сыграют свою роль? На каком основании государство сочтет ячейку общества семьей на законных основаниях

Вопрос вам задан. Жду ответ. Интересно, на основании чего вы пишете свои утверждения. Хочется, действительно разобраться с вопросом кого , когда и в каком случае можно считать семьей и как это будет юридически доказываться.  ( получается, что без государственного подтверждения штампом  не обойтись, или не обойтись без решения суда, как в приведенном примере) Это мой вывод по вопросу семьи.

И да, еще напоследок

812149,7652 написал(а):

Потому что как только папашка докажет свое отцовство суд преспокойно, опираясь на статьи закона , решит их дальнейшую с сыночком судьбу.

Судьба решена уже давно, много лет назад, вполне благополучно для этой семьи.

Откуда такое смешливо-пренебрежительное отношение ( название) человека, который приложил максимум усилий, чтобы сохранить оставшуюся часть своей действительно семьи,- той женщины, с которой жил, и ребенка?

Совершенно очевидно, что прочитав историю, вы во всем разобрались невооруженным взглядом)

Папашкой можно назвать пропойцу, который взявшись невесть откуда, заявит на ребенка свои права, для того, чтобы он его содержал на старости лет, выплачивая ему алименты лишь на основании отцовства ( опять же, юридически доказанного).

Ваши смеющиеся смайлики не просто неуместны. Они говорят о человеческих качествах и искреннем желании разобраться в вопросе, а не только голословном утверждении.

Отредактировано Йолка (2017-02-18 11:38)

0

80

Сообщение для Йолка

Я просто поняла с кем имею дело. С вами как с ребенком общаться - сколько не пиши - не поймете.
А вот эта фраза:

812151,12716 написал(а):

Вы можете смеяться сколько угодно, кстати, это не делает вам большой чести.

и далее по тексту смеющийся смайл... )
Ого, тоже  посмеяться захотелось, а как же честь? ... )))  http://s2.uploads.ru/w9Amx.gif
В общем, я умываю руки. Общение с вами ( вот что действительно чести мне не делает) http://uploads.ru/i/1/f/E/1fEdF.gif  - это "из пустого в порожнее".   http://s2.uploads.ru/HnpJg.gif Сколько не пиши, а все одно... скука. Скука!  http://s2.uploads.ru/Djcw7.gif

Сожалею об одном, мне вам ненужно было вообще ничего не писать, достаточно было бы смайлов.  http://s2.uploads.ru/zsthZ.gif Эх, скука! http://s2.uploads.ru/Djcw7.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Почему измена воспринимается как нечто ужасное?