Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как остановить выпадение волос?


Как остановить выпадение волос?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

А вообще без профессиональных средств не обойтись все равно.Могу посоветовать еще французскую серию  при проблемах с волосами.

0

22

На личном опыте - шампунь Альрана, в аптеках продается. Бальзам и средство для втирания в голову не надо, только шампунь (по типу волос выберете - жирные, сухие, нормальные). За год восстановила полностью объем. У меня волосы выпадали пучками просто, рукой проводила и в пальцах оставалось по 10-15 волос за раз, а уж про мытье и не говорю, там как мне кажется сразу половина вымывалась.. на голове уже проплешины были. Сейчас за три года использования я полностью отрастила свой цвет до середины спины))

0

23

Выпадение волос - больная тема для меня. Раньше были густые такие волосы, а сейчас в 1,5 раза тоньше точно. Но это скорее всего оттого, что поменяла краску для волос и от перекиси они стали выпадать. Теперь пользуюсь кучей разных масок, думаю обратится к врачу, может какие-то витамины выпишет. Или я еще слышала как кровь из вены вкалываю в кожу головы для роста волос. Надеюсь, что хоть что-то поможет...

0

24

812297,15657 написал(а):

Раньше были густые такие волосы, а сейчас в 1,5 раза тоньше точно. Но это скорее всего оттого, что поменяла краску для волос и от перекиси они стали выпадать. Теперь пользуюсь кучей разных масок, думаю обратится к врачу, может какие-то витамины выпишет. Или я еще слышала как кровь из вены вкалываю в кожу головы для роста волос. Надеюсь, что хоть что-то поможет...

М-м-м...
Я тоже подпортила красками волосы. У меня тонкие волосы были изначально, покрасками с осветлителями я их добила.
Сейчас я отказалась от красок. Увы..увы...
Пользуюсь тональными бальзамами.

Я как то не очень доверяю витаминам.
Просто пересмотрите своё питание. И здоровье надо бы проверить.

0

25

812324,12278 написал(а):

Пользуюсь тональными бальзамами.

седина есть, закрашивают?

0

26

812384,15050 написал(а):

седина есть, закрашивают?

Естественно седина есть. И приличная. Я после тридцати стала седеть очень активно.

Седину бальзамы прокрашивают, но нужно попасть с тоном.
Седые волосы прокрашиваются более ярко.

Тон нужно подбирать максимально близкий к естественному цвету волос.

0

27

Я когда дреды сняла, то пришлось восстанавливать шевелюру, которая шевелюрой то особо никогда и не была. В общем, мне помогли самые простецкие шампуни, типа дегтярного, коры дуба и крапивы, живицы.

0

28

812399,12278 написал(а):

Естественно седина есть. И приличная. Я после тридцати стала седеть очень активно.

я седеть начала в 6 лет))
я просто с бальзамами знакома только с Тоникой и всё, но с Тоникой получалось только в рыжи,й а натура у меня чёрного цвета, приходится краской

0

29

812404,12789 написал(а):

Я когда дреды сняла, то пришлось восстанавливать шевелюру, которая шевелюрой то особо никогда и не была. В общем, мне помогли самые простецкие шампуни, типа дегтярного, коры дуба и крапивы, живицы.

Я тут пену для ванн купила с живицей. Ну и волосы полоскала в этой же пене. Да! Действительно неплохо.
Щас прикупила такой же шампунь, но ещё не пользовалась...

0

30

812324,12278 написал(а):

М-м-м...
Я тоже подпортила красками волосы. У меня тонкие волосы были изначально, покрасками с осветлителями я их добила.
Сейчас я отказалась от красок. Увы..увы...
Пользуюсь тональными бальзамами.

Я как то не очень доверяю витаминам.
Просто пересмотрите своё питание. И здоровье надо бы проверить.

Знаете, да вроде стараюсь правильно питаться, считать суточное употребление калорий, жиров, белков, углеводов. Вообще употребляю много белков. Но все равно как-то не становится больше волос....((

0

31

812407,15050 написал(а):

я седеть начала в 6 лет))я просто с бальзамами знакома только с Тоникой и всё, но с Тоникой получалось только в рыжи,й а натура у меня чёрного цвета, приходится краской

По моему, все краски рыжие или красные....
Сколько я их перепробовала...страшно вспомнить.  :(

0

32

812419,15657 написал(а):

Знаете, да вроде стараюсь правильно питаться, считать суточное употребление калорий, жиров, белков, углеводов. Вообще употребляю много белков. Но все равно как-то не становится больше волос....((

А вы не пробовали рассмотреть выпавшие волосы?
У вас волосы именно выпадают с луковицей или ломаются?
Если именно выпадают, то лечить волосы нет смысла - надо лечить кожу головы.
Если ломаются - тут технология лечения меняется в корне...

По поводу питания...Если волосы ломкие, то может банально не хватать витамина С или кальция.
Лимоны, творог, кефир...

0

33

Попробуйте пойти к эндокринологу, возможно у вас проблемы со щитовидкой. У меня такое было, волосы выпадали клочьями, пока не полечила щитовидку.

0

34

Попробуйте витамины попринимать на основе цинка и сходить к косметологу на мезотерапию. У меня посте стресса сильно полезли волосы. Но т.к живу в маленьком городе косметолога у нас нет, поэтому решила купить мезороллер и дома провожу мезотерапию.

0

35

Сообщение для Krasota ссылки запрещены.

0

36

побриться наголо...и ноль проблем!

0

37

Посмотрите вот такое средство Успокаивающий лосьон для чувствительной кожи головы Goldwell , он сразу же действовать начинает, перхоть точно уйдет, а вот от выпадения из этой серии шампунь есть тоже очень приличный. В салоне красоты покупала эти средства. В инете страшно покупать, подделок много, аккуратнее

0

38

834887,13415 написал(а):

побриться наголо...и ноль проблем!

самое действенное и удобное

0

39

У меня после второй беременности страшно падают волосы, вдвое точно меньше стало волос(

0

40

894945,18610 написал(а):

У меня после второй беременности страшно падают волосы, вдвое точно меньше стало волос(

вы попробуйте лечебные марки из аптеки, возможно они вам помогут, советовать конкретно не буду, провизоры это сделают лучше)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как остановить выпадение волос?