Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живое общение 138

Сообщений 281 страница 300 из 998

281

"Читинцы продолжают делиться наблюдениями о землетрясении, эпицентр которого пришелся на северные районы краевой столицы. На официальной странице «Вести-Чита.Ру» ВКонтакте пользователь Наталья Рождество оставила, например, такую запись «КСК 10-й этаж, трясло очень сильно. Каталось кресло, качалась люстра, звенела посуда».
По данным он-лайн мониторинга, толчки в эпицентре землетрясения к северу от Читы 22 ноября достиа. Об этом сообщается на сайте Забмедиа гли 4,9 балов по шкале Рихтер
Напомним, что первыми почувствовали колебание почвы под ногами жители микрорайона Северный. Затем сообщения о раскачивающихся люстрах стали поступать также из других районов города Читы. Региональное МЧС пока никаких комментариев на своем сайте не дает."@
Сообщение для hh-l e n a
да уж)) ощущение не очень...но у кота глаза по полботинка были))
Это с Кадара, наверное, горы в Чаре...у них там, говорят, бывают землетрясения...от нас это 600км...видимо, там сильно тряхонуло(

0

282

807815,14244 написал(а):

а ты высоко?

на 4-ом)  не сильно...но картина упала...

0

283

МЧС молчит)))

0

284

Сообщение для Zanozka7 вот блин, желаю, чтобы все обошлось без последствий.

0

285

Добрый унылый вечер.

0

286

807832,15130 написал(а):

Добрый унылый вечер.

Так добрый или унылый? :D Здорово!

0

287

807836,11535 написал(а):

Так добрый или унылый?  Здорово!

Унылый для меня.

0

288

Всем приветы и хорошего дня!

0

289

Добродня всем!!!!

Сообщение для Zanozka7 как ты там???

0

290

Всем доброго и замечТательного! :flag:
Сообщение для SCO
Привет, Настён) да всё хорошо)) но признаюсь трухнула я вчера)) даже документы приготовила на случай, если выбегать придется)) а мы с котом Тишкой вдвоем вчера были... я немного  работаю...печатаю кой-чего...сюда вот заглянула, а тут как давай диванчик трясти...и комод качаться начал...у соседей сверху что-то грохнулось...я испугалась...кот так вообще ошарашенный на меня смотрит...на коленки запрыгнул ко мне оболделый)) с высоток люди выходили...сегодня узнали, что это в Бурятии эпицентр был...от нас 400км...но передали, что разрушений нет) и то хорошо!

0

291

807882,13415 написал(а):

Всем доброго и замечТательного! 
Сообщение для SCO
Привет, Настён) да всё хорошо)) но признаюсь трухнула я вчера)) даже документы приготовила на случай, если выбегать придется)) а мы с котом Тишкой вдвоем вчера были... я немного  работаю...печатаю кой-чего...сюда вот заглянула, а тут как давай диванчик трясти...и комод качаться начал...у соседей сверху что-то грохнулось...я испугалась...кот так вообще ошарашенный на меня смотрит...на коленки запрыгнул ко мне оболделый)) с высоток люди выходили...сегодня узнали, что это в Бурятии эпицентр был...от нас 400км...но передали, что разрушений нет) и то хорошо!

ну и слава Богу!)

0

292

всем добра!
http://s1.uploads.ru/t/UWqbx.jpg

0

293

Сообщение для Zanozka7 отличные новости! Спасибо! Живность она как-то даже раньше такие вещи начинает ощущать.... Хорошо, что все обошлось.

0

294

Что хочу сказать на счет тестов. Надо понимать, что любой тест это узко направленные вопрос. Для того, что бы хоть мало мальки понять себя или понять вообще что либо о себе надо пройти кучу различных тестов и кроме того, что их пройти, еще и разбираться в некоторых вопросах психологии.

0

295

Здоровья Всем!

0

296

Всем привет(

0

297

добра всем!
http://s1.uploads.ru/t/0dLav.jpg

0

298

всем приветы. у нас заметно похолодало, 18 градусов днем будет, а пока 13 с утра.

0

299

Добродня! )))) У нас дождик...

807957,14244 написал(а):

18 градусов днем будет, а пока 13 с утра.

Всё равно тёпленько.  )))

0

300

Приветы!))

0