Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живое общение 138

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

Всем доброго дня и хорошего настроения

0

42

Сообщение для валентинка мишкина
Привет-привет!

0

43

Сообщение для валентинка мишкина Сообщение для Grover добрый день вам и всем заходящим

0

44

806258,14244 написал(а):

Сообщение для валентинка мишкина Сообщение для Grover добрый день вам и всем заходящим

Добрый))

0

45

806235,12716 написал(а):

Чего творишь там?

да поехала ненужным делом заниматься) я же недоучка, бросила универ, ушла прям с госов - труба позвала, на работе истерику закатили ) потом некогда было) вот пришло время восстановиться) мне оно не надо, но мама настаивает  :dontknow:  чего тока ни сделаешь, лишьбы не пилили  :D  вот теперь снова здорова, опять на третий курс ёмаё)

0

46

да как я вас понимаю мне в том году захотелось заочно поступить на дифектоло- логопед а институт , я очень переживала как я буду ребенок работа .поступила теперь вешаюсь у меня сейчас  вакцинация и сессия .

0

47

Сообщение для Миап Сообщение для валентинка мишкина Да все у вас получится! Я тоже в 30 учиться пошел.. Не без пролем конечно, брал даже как то на год академ. Все проблемы временны и их надо просто стойко решать.

0

48

я и не сомневаюсь что получится, просто жаль времени и денег впустую, мне эти корки нафиг не нужны) не хочу и не буду я ни психологом, ни педагогом никаким)) а когда то пошла учиться в пед-вуз, потому что это самое простое что может быть в вузах, лично для меня, гуманитария, такая учеба без напряга) вот и пошла филонить, лишьбы корки получить (от родителей отвязаться))))) за всю мою жизнь ниразу нигде мне образование не понадобилось, уж кем я только ни работала))) и руководителем в том числе))
да я так просто, ворчу)) но куда деваться, если маменька вбила себе в голову, что совецкий человек без образования никак, значит надо учится)))))))
я бы пошла учиться по нужной мне специальности, но нету такого образования нигде поблизости, а в мск переезжать мне совсем чот не по финансам  :D

0

49

806272,12873 написал(а):

я бы пошла учиться по нужной мне специальности, но нету такого образования нигде поблизости, а в мск переезжать мне совсем чот не по финансам

уточни-ка)) шо за спецуха такая, что нигде поблизости нет?  ?

0

50

Сообщение для Миап А меня что то смущает, что ты маму слушаешь до сих пор....

0

51

806263,15180 написал(а):

да как я вас понимаю мне в том году захотелось заочно поступить на дифектоло- логопед а институт , я очень переживала как я буду ребенок работа .поступила теперь вешаюсь у меня сейчас  вакцинация и сессия .

ААААА.....http://s3.uploads.ru/k2MoD.gif  казнить нельзя помиловать

Не обращайте внимания)) это я так, брюзжу по- стариковски)))))) о дефектологах..грамотности и учительстве.... ( мысли))

Отредактировано Йолка (2016-10-27 22:27)

0

52

Сообщение для Йолка Привет Ален!))
А что ты так убиваешься выше?

0

53

806276,12716 написал(а):

шо за спецуха такая, что нигде поблизости нет?

я бы очень хотела полезному в направлении кожевничества поучиться, например технология конструирования кож.галатереи или около того) искала в Сибе, не нашла. Ну в Кузне в помине нету и не было (кроме как когда то в каком то училище учили ремонту обуви)
а в МСК и вуз есть такой..но мне до МСК ездить далеко ))))))

806277,11535 написал(а):

А меня что то смущает, что ты маму слушаешь до сих пор....

нет Саш, не слушаю) просто это забота о ней у меня такая) понимаешь, когда мать уже в уважаемых годах, и её очень волнует, что дочь у неё непутевая - вот не получила образование..то раз ей от этого будет спокойно, то куда мне деваться?) Так она будет спокойна за моё будущее, и ничего страшного, что на самом деле мне именно этот вуз в моем будущем не нужен..ей это не объяснишь) На самом деле считаю, что это не так уж сложно - потратить какое то кол-во времени впустую, взамен на её спокойствие) Но гундеть все равно хочется!! и жалеть себя  :D

0

54

Сообщение для Grover привет, Саш)) догадайся с трех раз)))))) говорю же- не обращай внимания.

0

55

Сообщение для Йолка многие в интернет-общении не считают нужным соблюдать правила синтаксиса и пунктуацию  :playful:
а так то главное же что бы человек был хороший да? )
я вот например местного Евгения вообще не понимаю, но зато, судя по всему, хороший, рукастый дядька =)
а я вот вообще неграмотно пишу и лень жать шифт лишний раз  :playful:

0

56

806281,12873 написал(а):

например технология конструирования кож.галатереи или около того) искала в Сибе,

В Сибе есть ( был точно, надо узнать) УПК при  КОРСЕ-кожевенно-обувной комбинат. А рядом -Закрытое акционерное общество «Сибирская кожгалантерея»
Место нахождения Общества: г. Новосибирск, ул. 1-я Ельцовка, дом 1., там же фирменный магазин их " Саквояж"
А это рассматривала? НТИ (филиал) МГУДТ  был создан как филиал Московского технологического института легкой промышленности в г. Новосибирске  Там, помнится точно был факультет дизайна и технологии кожевенного производства) Общага у них была зачетная) Я с ребятами оттуда в стройотряде была вместе) как раз с этого факультета.

0

57

806283,12873 написал(а):

а я вот вообще неграмотно пишу и лень жать шифт лишний раз

не свисти))) жмешь, еще как))

806283,12873 написал(а):

многие в интернет-общении не считают нужным соблюдать правила синтаксиса и пунктуацию

Плохо, чО)))) я понимаю все, но, не до такой же степени.

Да ладно, дайте поворчать-то, а?  настроение такое у мене, воть.

0

58

)))давай ворчать  :sceptic:
спасибо за инфу, пошла искать-проверять  :crazyfun:

0

59

Сообщение для Миап Говорила же- есть!!

Кафедра Конструирование изделий из кожи и промышленного дизайна

Кафедра осуществляет подготовку дипломированных специалистов:

по направлению 260900.65 - Технология и конструирование изделий лёгкой промышленности, по специальности 260906.65 Конструирование изделий из кожи (квалификация - инженер), срок обучения - 5 лет;
по специальности 070601.65 - Дизайн (Промышленный дизайн) (квалификация - дизайнер), срок обучения - 6 лет;
по направлению 262200.62 «Конструирование изделий легкой промышленности», профиль «Конструирование изделий из кожи», срокобучения – 4 года (бакалавр)
по направлению 072500.62 «Дизайн», профиль«Промышленный дизайн», срок обучения – 4 года (бакалавр);
по направлению 262200.68 «Конструирование изделий в легкой промышленности», срок обучения – 2 года (магистр)

Отредактировано Йолка (2016-10-27 22:54)

0

60

Сообщение для Йолка ну я вот кажется все пересмотрела, а этот не разглядела)) спасибо, буду звонить узнавать  :yep:

0