Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Капли, спреи от заложенности носа.


Капли, спреи от заложенности носа.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здравствуйте  :-) Посоветуйте мне пожалуйста капли и спрей натурального состава от насморка и заложенности носа который действовал бы на долго .

0

2

Сообщение для ХУРШИДА
Сок листа Каланхоэ. http://s019.radikal.ru/i601/1701/ff/987a915f2048.jpg

0

3

Grover  Спасибо  :-)  А как его применять  ?

Отредактировано ХУРШИДА (2017-01-07 14:10)

0

4

810002,15444 написал(а):

Grover  Спасибо    А как его применять  ?

Листья жирные и сочные, давишь, сок пипеткой в нос.

0

5

Grover Алоэ вера от чего  ?

Отредактировано ХУРШИДА (2017-01-07 16:42)

0

6

810006,15444 написал(а):

Grover Алоэ вера от чего  ?

В данном случае от насморка и заложенности носа.

0

7

Сок Алоэ вера
http://i6.pixs.ru/storage/0/3/9/b1c25d08c2_4529749_24688039.jpg

Отредактировано ХУРШИДА (2017-01-07 22:31)

+1

8

Grover спасибо за советы    http://s3.uploads.ru/Ww25G.gif

0

9

810016,15444 написал(а):

Сок Алоэ вера

Тоже не плохой вариант!

0

10

Grover  Я сама принимаю Санарин с эвколиптовым маслом. Но его действие не долгое  :(
http://i9.pixs.ru/storage/8/4/4/botalruupl_6774727_24698844.jpg

0

11

Говорят от каланхое должна сильно чихать, а я не чихаю. Это нормально?

0

12

Мне как-то раз бабушка выдавила в нос сок лука, выдавив его. Вот это было эпично, как хороший слезоточивый газ )) Правда насморк отбило наглухо.
А так - я не пользуюсь ничем, только изредка, раз в несколько лет могу взять нафтизин или галазолин (что там за состав - без понятия, и мне всё равно). Но это надо специально заболеть.

Хотя  насморк у меня не излечивается, он у меня хронический, так же, как у бабушки и дедушки. Преимущество только в том, что я из-за него не болею гриппом и прочими заразными простудами, ну то есть вообще. На работе помню - полотдела на больничном, остальные все как ёжики в тумане, а у меня ничего такого, но вечный насморк, ну, такой, нос дышит но нужно иногда сморкаться.

Отредактировано Pasha838 (2017-03-06 05:02)

0

13

Когда насморк просто принимаю таблетку от аллергии.
Беру самые дешевые варианты.
Неприлично ходить с соплями.
А тут выпил одну таблетку с утра и свободен от носовых платков, каплей и прочих неприятностей.
И никто не знает, что у меня насморк.

0

14

Обычный нафтизин, копейки стоит, единственный минус, капать не удобно.

0

15

Люблю Эдас 131 Ринитол. Быстро помогает, и натуральный. Поэтому пользуемся всей семьей, даже маленьким детям даю.

0

16

829974,16408 написал(а):

Люблю Эдас 131 Ринитол. Быстро помогает, и натуральный. Поэтому пользуемся всей семьей, даже маленьким детям даю.

Я не модер, но такие посты нигде не приветствуются.

0

17

Сообщение для Дед тут тема заведомо провокационная... откровенная реклама всегда удаляется. Т.е. в тех случаях, когда человек зарегистрировавшись, сразу идет в тему "колес", постит название и сваливает. )))))

0

18

815931,13697 написал(а):

Обычный нафтизин, копейки стоит, единственный минус, капать не удобно.

От него еще и привыкание бывает, так что аккуратнее с этим средством

0

19

Насморк бывает разный и по разным причинам. (Например:  течь из носа или заложенность, а причины не только простуда, но и аллергия). В итоге понятно, что лечение, как и лекарства от насморка совершенно разные. Тут советов однозначных нет. Не ведитесь на советчиков, дабы избежать осложнений. Единого волшебного лекарства пока не изобрели.

0

20

833256,16385 написал(а):

С лекарствами от заложенности носа нужно быть аккуратными.Я получила от спрея для носа такую аллергию,что меня ели спасли.Теперь употребляю только натуральные средства.И то не факт,что они не могут вызвать аллергию

На натуральные вещества аллергия даже чаще чем на синтезированные случается. Так что если есть склонность к аллергии, с натурпродуктами надо быть вдвойне осторожными.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Капли, спреи от заложенности носа.