Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Помогите сбежать от гр. жены


Помогите сбежать от гр. жены

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

Всем привет. Сразу просьба не расписывать тут глупых комментов, типа "чё ты за мужик" и т.п. я реально задолбался и прошу помочь советом.
Живу псевдо семьёй в так называемом гр. браке. Баба (другим словом не назвать) с неадекватной головой. Постоянно разрывает мне мозг. Скандал на скандале, выяснения отношений, какая она классная звезда, а я полный отстой, постоянные оскорбления и попытки унизить. Я работаю, не бухаю, не курю, не бл.дую, мозги не трахаю, при проблемах всегда стараюсь, чтобы как то договориться а не тупо сраться. Я не интеллигент, но и не быдло. Мля получаю полную противоположность. Не воспринимает никакую критику, никого не уважает (ни отца, ни мать, ни тем более меня, ни окружающих, даже свою старенькую бабушку, которой улыбается только потому что ждёт её квартиру...) Я устал быть виноватым во всём подряд (что-то сломалось от изношенности- виноват я, не работает что-то в компе-тоже я, проспала утром куда то - тоже я, споткнулась на дороге - тоже я виноват, не сказал, не посмотрел, не вспомнил, не подумал, и т.д. и т.п. Устал от моральных издевательств. Буквально сегодня пример (почти каждый день подобное). Квартира в которой живём - собственность её мамаши, та ещё змея, поэтому ключей у меня нет. Сегодня у меня рабочая смена ночная. А ей надо куда-то там ехать в 14.00. Вчера договариваемся, что отдаст мне ключ, а вечером ей всё равно с мамашей возвращаться вместе, а у неё ключи есть. Пока она собирается - говорит, что не хочет давать ключ (типа дохера привелегий). Я говорю что мне на работу, а она - типа меняй свой график или не ходи и ищи другую работу. В общем ругань-срань, я собираюсь и выхожу вместе с этой тварью, планируя погулять по улице 5часов до работы зимой(!). На первой же развилке она мне говорит, типа ладно - на ключ иди домой. Суть этой ситуации практически во всех таких скандалах.
Если я пытаюсь её вразумить, получаю один ответ - не нравится - вали к папе. Папаша тоже редкостная [цензура] и жить с ним ещё хуже - тоже самое, но с драками. Поэтому не могу особо возражать этой бабе. Ни о какой любви речи нет, есть только желание хорошенько ей навалять. Но. У неё папаша бывший мент (хотя они щас не общаются, так же изза её тупого характера). Она не работает нигде, сосёт из мамы, бабушки и меня деньги, переодически бухает с подругой-быдлом и всем рвёт мозги. Добрых слов не знает, только мат, дибильный смех, громкие отрыжки и испущение газов.Другую не могу найти потому что эта лезет в каждую дырку и может расковырять связь с другой женщиной.
Короче пздц. Может кто что посоветует? Реально уже отчаяние берёт.

0

21

Уважаемая Ёлочка) Сейчас вы не правы. Меня всё это зае... и я нашёл активный форум, куда обратился, чтобы люди помогли или с решением ситуации, или, возможно, разобраться в себе.

0

22

810334,14244 написал(а):

может это мешает тебе убежать, ты боишься?

Ну "боишься" громко сказано. Скорее опасаюсь. Щас начинаю думать, что наверное боюсь оказаться в чём то виноватым

0

23

810376,15495 написал(а):

Сейчас вы не правы.

Возможно.. Разве не возможно поделиться сомнениями и ощущениями от прочитанного и не только..

810376,15495 написал(а):

Меня всё это зае...

видать, мало..
Однажды , когда у меня решался сложный жизненный вопрос, один добрый человек сказал-" хватит скулить, ты живешь так потому, что тебе это нравится".  Это был отличный дружеский пинок. Он все расставил на свои места.

Хочешь уйти- уходи без соплей и сомнений и уж тем более , без  "советов" ..

0

24

В шоке над ней. Она на девушку то не похожа с таким поведением. Да и над вами в шоке)))
Какой совет? Вы выбрали наименьшее из зол. К папе не хочу с ним плохо! И с ней тоже плохо!
Меня мой тоже доканал,как и вас до жути, и мне идти некуда,родители далеко, НО я почему то пошла на работу, коплю деньги, встаю на ноги и планирую уйти от этого козла,быть независимой! Тоже много страхов, прожили долго, то се... Но нервы ведь не железные.
А вы то мужчина! Снимите квартиру я не знаю, помиритесь с отцом или хотя бы налальте отношения,можно найти выход. Но жить с такой.... Вы что мазохист? Или подкаблучник? Альфонс?

0

25

810889,15577 написал(а):

Вы что мазохист? Или подкаблучник? Альфонс?

Да по ходу вам обоим это нравится. )))

0

26

810951,11951 написал(а):

Почему всем интересней, что у соседа не чисто в доме, когда своего мусора по колено навалено? Какая-то национальная традиция просто давать советы на месте, где сам обделался.

Классика жанра.

0

27

810951,11951 написал(а):

Какая-то национальная традиция просто давать советы на месте, где сам обделался.

Ты наверно не знаешь, что за одного битого двух небитых дают)

0

28

Как я понимаю, проблема в том, что кроме нее его в квартиру ни одна баба не пускает, а свою квартиру или комнату в общежитии он оплатить не в состоянии.
Да. Сложно. Ну что тут можно посоветовать... )))

0

29

Живут же люди....(

0

30

В общем да. Парню нужно подтверждение правильности выбора. Где жил то раньше? Ушел из предыдущей семьи в эту и оставил жилье своей бывшей, а теперь показаться на глаза неудачником никак?
Смена это шахта или завод. А там общаги. И потом, прописан то где? Или в России упразднен институт прописки?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Помогите сбежать от гр. жены