Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ходите ли вы по ресторанам?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Стал ездить в город (зуб лечить, на древние останки зуба цельнометаллическую коронку надо бы поставить) и на досуге стал забегать в макдак. Кажется, стоматологов это озлобляет, потому что я вечно прихожу к ним с не чищенными зубами, а только что пожравши. Но блин, если они доделают этот зуб, там же поди после всего два часа нельзя есть будет, чего я буду два часа голодный ходить?!
Кажется, стоматологи меня ненавидят. Хотя это нормально, меня все врачи ненавидят, я их чем-то озлобляю. Слава богу, я хоть к ним не хожу. Но зубы лечить придется, а то без зубов жевать будет неудобно.

Отредактировано Pasha838 (2020-08-31 04:09)

0

22

896725,15592 написал(а):

меня все врачи ненавидят, я их чем-то озлобляю. Слава богу, я хоть к ним не хожу.

Зато рестораторы тебя обожают за хороший аппетит. )))))

+1

23

896732,12789 написал(а):

Зато рестораторы тебя обожают за хороший аппетит. )))))

Я только по забегаловкам специализируюсь, всевозможная шаурма и максимум макдоналдс. В "рестораны" я не хожу, там слишком дорого (и долго).

0

24

896735,15592 написал(а):

В "рестораны" я не хожу

Я обобщила. ))))

0

25

896725,15592 написал(а):

Кажется, стоматологов это озлобляет, потому что я вечно прихожу к ним с не чищенными зубами, а только что пожравши.

Паш, а почистить зубы после еды никак нельзя, прежде чем зайти в кабинет? просто захвати с собой щетку хотя бы.

Отредактировано подруга (2020-09-01 13:21)

0

26

Сообщение для подруга Это просто Паша так троллит. ))))  Сказать что угодно ведь дело не хитрое. ))))

0