Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Парни, Ваш взгляд на ситуацию?


Парни, Ваш взгляд на ситуацию?

Сообщений 21 страница 40 из 42

1

Даже и не знаю с чего начать. Ему 35, мне 25. Познакомились мы в онлайн игре. Мило болтали, обо всём.  Казалось, мы понимаем, друг друга на все 100%. Полгода мы позиционировали себя, как друзья. Шло время, и как то всё перетекло в стадию: мужчина/девушка – виртуальные отношения. Всё было мило, гладко. Мы договорились о встрече, но было одно «но». Ему нравятся спортивные девушки. А я пухля-хохотушка. Мужчины  за мной ухаживали. Замуж звали. А я всё сидела и «строила» отношения с Девой. Я ему сказала, о своей фигуре, и резко встреча отложилась.

Я  полностью ему подчинялась. Он постоянно обсуждал девушек, чтобы то не было: кино, картинка и т.д. Он всегда говорил, как понимает их, какие они особенные, какие красивые и мог обсуждать их тело, сексуальность, сравнивать меня с ними… И его слова/упрёк: «А моя бы девушка поступила иначе!» Я молчала. Но потом со мной начало твориться что-то ужасное. Срывы, истерики взахлёб, я говорила ему кучу гадостей… Всё поперёк ему. Действительно ужасные слова звучали от меня. Мы ссорились жёстко.

И продолжается это всё до сих пор. Я стала никем, я не могу нормально общаться с людьми, всё ищу, что-то в себе, постоянно думаю, какая я некудышная, поэтому он не хочет ехать ко мне. Хожу с опущенной головой и ничего не вижу вокруг. Самооценка на нуле.  Я измучилась. Нельзя ему грубо ответить, да куда там, нельзя просто изменить тональность голоса, это будет: «Ты меня обидела»… Нельзя быть грустной, а то и ему станет плохо. И при этом он всегда мил и спокоен. А я, простите, без секса лезу на стену.

И теперь он не приезжает, я его никогда не видела и знаю только имя, и то что он рассказывает. 3 года я не могу вырваться. Я не знаю, что делать, мне не с кем поговорить…  Понимаю, как это выглядит, все говорят, что я наивная, и обзывают. А я по кругу хожу… Он говорит, что любит, что хочет быть со мной. А если я поднимаю тему приезда, это всё, я плохая, я не изменилась, у меня характер-г**но, я эгоистка… ( Если он врёт, зачем проводит столько времени со мной, иногда (редко очень) высылал не большие суммы, говорит, что хочет моего развития и ждёт пока я изменюсь, а потом всё как в сказке будет типа.... Что мне делать...

0

21

811556,12789 написал(а):

Не знание, а именно понимание, чтобы дошло, чтобы прочувствовалось до самых внутренних глубин. Тогда и эмоциональное состояние изменится. А вот подобрать такие слова, чтобы "достучаться" очень сложно.

В первую очередь нужно желание этого понимания, а не видимость, зачастую за такими вопросами кроме попытки оправдать  объект и вызвать дополнительную к себе жалость ничего не стоит.  Я конечно могу ошибаться, но когда несколько лет тобой пользуются, унижают, и проч.. понимание должно прийти само собой, без вот этих вот описаний ситуаций и вопросов..

И опять у меня навязчивое ощущение дежа-вю.., когда читаю такие вот драматические излияния.. ( излияния разные, но до боли друг на друга похожие.. автор окапывается в одной теме,  фактический развод на выплеск эмоций народа, а когда тема исчерпывается-автор испаряется.. бесследно)))) Такое тут уже случалось не так давно..

Может, это эксперимент психологов, специализирующихся на инет-общении?  А потом.. потом кто-нибудь опять в инете найдет работу, посвященную подробному анализу никнеймов и их высказываниям с множеством научных заумных терминов и бла бла бла....

Отредактировано Йолка (2017-02-11 14:48)

0

22

811561,12716 написал(а):

И опять у меня навязчивое ощущение дежа-вю.., когда читаю такие вот драматические излияния.. ( излияния разные, но до боли друг на друга похожие.. автор окапывается в одной теме,  фактический развод на выплеск эмоций народа, а когда тема исчерпывается-автор испаряется.. бесследно)))) Такое тут уже случалось не так давно..

А мне кажется человек часто описывает свои фантазии, вымышленную действительность...
Переписка действительно есть и это всё. Дальше это всё писательский талант.
Никто никого не удерживает, не унижает...

Человек выплеснул свои фантазии в интернет, написал рассказ. Рассказ обсудили, автор ушёл... Аплодисменты....

+1

23

811556,12789 написал(а):

Так то оно так, но в таком состоянии не хочется вообще ничего.... Это если только рядом есть кто-то, кто возьмет за шкварник и будет принудительно куда-то таскать. НО, для этого человек САМ должен хотеть избавиться от своего состояния. Иначе это все бесполезно.

Ну,. сам пост позволяет предположить что топикстартер не получает от ситуации большого удовольствия. Следовательно мы, с довольно высокой степенью вероятности может предположить, что "избавления" ему хоцеца.)))
Аппатия конечно тоже не подарок, но преодолеть её можно.

811556,12789 написал(а):

Человеку нужно настоящее ПОНИМАНИЕ происходящего.

Думаю, что понимание неестественности и ненормальности происходящего у ...м-м-м... "клиента" имеется.
Что касается "достукивания"... То (это моё, личное мнение) наименьшее в чём нуждается человек в такой ситуации, это "понимание" и "сочувствие"... Типа,.. "держитесь", "мы с вами", "сил вам", и пр сопли.
По хорошему,.. драть надо за такую дурь. Драть, как сидорову козу!!!! Пороть!!! Розгами!!!! Нещадно!!!!!!!!!!!!.

0

24

811567,15281 написал(а):

Следовательно мы, с довольно высокой степенью вероятности может предположить, что "избавления" ему хоцеца.)))

Это кажущееся. Чаще хотят услышать, а чтобы еще такого сделать, чтобы получить то, что хочется, ждут некоего волшебства, ну или просто хотят об этом поговорить.  ))))

811567,15281 написал(а):

То (это моё, личное мнение) наименьшее в чём нуждается человек в такой ситуации, это "понимание" и "сочувствие"...

А я опять не об этом говорила.))))) Речь о том, чтобы найти такие слова, чтобы автор начал потихоньку трезво оценивать происходящее и анализировать, что действительно происходило/происходит в реальности.  Но опять таки повторюсь, для этого нужно желание самого человека.  Иначе все бесполезно, он будет слышать, читать то, что ему говорят/пишут, но воспринимать этого не будет.

811561,12716 написал(а):

И опять у меня навязчивое ощущение дежа-вю..,

Так истории то всегда практически одни и те же. Кто-то на форумы идет, а кто-то к друзьям и подругам. Есть и те, кто переваривает это все в одиночку....  Можно еще просто читать ответы на подобные вопросы. )))))) Дельных мало, но если цель поставлена, то нужная инфа всплывет обязательно.

0

25

811579,12789 написал(а):

Речь о том, чтобы найти такие слова, чтобы автор начал потихоньку трезво оценивать происходящее и анализировать, что действительно происходило/происходит в реальности.

)))) Ну-ну... "потихоньку трезво анализировать... в реальности".... Не,.. возможно конечно, что автор даун, и не соображает, чем занимается три года,.. тогда тут и психолог не поможет,.. да и прыжки с парашютом без пользы.))))
Возможно, он, как Йолка предполагает, мазохист, и специально "расковыривает ранку". Тогда не вижу необходимости лишать человека, пусть и специфического, но удовольствия жизни. Это его личное дело.)))
Непонятно только какого хрена он на форум прилез. Разделить  своё удовольствие с посторонними людьми?
Я всё-таки исхожу из того, что автор вменяем, и если говорит о "мучениях" то не со знаком (+).
Но,.. предполагать мы конечно можем что угодно...)))))
А слова,... слов подходящих достаточно... Тока,... тока они все непечатные, ...по большей части. http://uploads.ru/i/A/n/d/AndHm.gif

+1

26

811593,15281 написал(а):

возможно конечно, что автор даун, и не соображает, чем занимается три года,..

Человек, попавший в зависимость, действительно выглядит именно так с точки зрения окружающих, для которых всё очевидно. )))))))

0

27

811611,12789 написал(а):

Человек, попавший в зависимость, действительно выглядит именно так с точки зрения окружающих, для которых всё очевидно. )))))))

Зависимый понимает, что он зависим. Просто у него специфическое, иррациональное, отношение к самой зависимости.)))

0

28

811611,12789 написал(а):

Человек, попавший в зависимость,

Нарколепсия что ли?  Я еще могу понять, если человек ущербен, асоциален, привязан физически к дому с ограниченным передвижением и его единственная реальность-это интернетное пространство.. Тогда можно, конечно и мозгом поехать- напридумывать себе черт знает что и кого и самоубиваться по этому.. Хотя и тут вариантов предостаточно- есть иные ресурсы и другие интернет штаны..

Но..человек, говорящий

811390,15606 написал(а):

Мужчины  за мной ухаживали. Замуж звали.

либо лжет и этого нет.. , выдает желаемое за действительное  и видит единственный выход- интернет лав с запредельной ситуацией полного подчинения- кому???
либо просто очередной сочинитель сказок в интернете..

Кстати, куда делся тот чувак, что вещал нам о злобной жене ( невесте)? с ее неадекватной семейкой, от которой нет никакой возможности слинять?

Балин, мойо дежа вю- самое дежавюшное дежа вю в мире))

811593,15281 написал(а):

А слова,... слов подходящих достаточно... Тока,... тока они все непечатные, ...по большей части.

  Три больших жирных +++

0

29

811620,12716 написал(а):

Нарколепсия что ли?  Я еще могу понять, если человек ущербен, асоциален, привязан физически к дому с ограниченным передвижением и его единственная реальность-это интернетное пространство.. Тогда можно, конечно и мозгом поехать- напридумывать себе черт знает что и кого и самоубиваться по этому..

А меня жизнь научила не говорить громкой фразы: "Да я - никогда!" Жизнь постоянно складывалась так, что многое пришлось уже переживать на своей шкуре, и поверь, далеко не все было таким однозначным, нежели в ситуациях у посторонних людей. Пока ты не оказался лично в той или иной ситуации, то судить всегда очень легко.

811620,12716 написал(а):

либо лжет и этого нет.. , выдает желаемое за действительное  и видит единственный выход- интернет лав с запредельной ситуацией полного подчинения- кому???
либо просто очередной сочинитель сказок в интернете..
Кстати, куда делся тот чувак, что вещал нам о злобной жене ( невесте)? с ее неадекватной семейкой, от которой нет никакой возможности слинять?
Балин, мойо дежа вю- самое дежавюшное дежа вю в мире))

Да пусть себе пишут. Ответы все равно здесь останутся, вон сколько народу читают форум из под полы.... Глядишь, чьи-то ответы смогут кому-нибудь помочь. Разве это плохо? К тому же ты знаешь, что это работает. )))))))))

0

30

811633,12789 написал(а):

А меня жизнь научила не говорить громкой фразы: "Да я - никогда!" Жизнь постоянно складывалась так, что многое пришлось уже переживать на своей шкуре, и поверь, далеко не все было таким однозначным, нежели в ситуациях у посторонних людей. Пока ты не оказался лично в той или иной ситуации, то судить всегда очень легко.

Так тут никто никого и не судит, высказывание своего видения-не есть осуждение. Но и размазывание соплей, ахов и вздохов не вижу необходимым.  Истинное преследование целей сего топик старта никто и никогда не узнает. Все это может быть так, а может иначе, может быть так, как видится тебе, а может истина в том, как вижу все это я.. Да и любой человек читая видит свои картинки, вычленяя их из общей. И громкие фразы тут не причем совершенно, их, собственно никто и не произносит.

811633,12789 написал(а):

К тому же ты знаешь, что это работает. )))))))))

Работает что? Если человеку нужно, он в состоянии разобраться без привлечения к своей проблеме массы людей, не вытряхивая свое белье.  Мыслей и историй по интернету подобного рода вполне достаточно чужих, их вполне с лихвой бы хватило желающему разобраться, достаточно набить в гугле подобную проблему и читать..читать..  Тут же сквозит некоторой театральностью, а вот для чего? -Это уже другая история и нам ее не расскажут. ( Это лично мое мнение, я на нем не настаиваю, говорю, как вижу, опираясь так же на немалый собственный опыт))

Отредактировано Йолка (2017-02-12 22:11)

0

31

811634,12716 написал(а):

Так тут никто никого и не судит, высказывание своего видения-не есть осуждение. Но и размазывание соплей, ахов и вздохов не вижу необходимым.  Истинное преследование целей сего топик старта никто и никогда не узнает. Все это может быть так, а может иначе, может быть так, как видится тебе, а может истина в том, как вижу все это я.. Да и любой человек читая видит свои картинки, вычленяя их из общей. И громкие фразы тут не причем совершенно, их, собственно никто и не произносит.

Как то читала рассказ молодого человека.

Со слов этого мужчины, интернет-знакомая его преследует, причем с меркантильными намерениями.
В ходе допроса потерпевшего, было установлено, что девушка и правда существует.
Познакомились они в интернете. Была ОДНА дружеская встреча в кафешке.
За ГОД девушка написала ему ДВА сообщения. Один раз поздравила с НГ, второй раз с днем рождения...
При встрече в кафе, потерпевший рассказал, что хотел бы сменить машину. Обычные рассказы МЧ...
В одном из поздравлений, девушка PS поинтересовалась, сменил ли он машину. Это и были меркантильные намерения.

Итог: молодому человеку захотелось написать рассказ о внимании к нему женского пола. Рассказ получился... :)

0

32

Оу...

0

33

Дело в том, что я не нашла нужного ответа, всех поблагодарила и вышла с форума... Спрашивала, я мнение мужчин.
Марфута : "...чувство идиотизма..." Вам не пожелаю в такой ситуации оказаться.
Felles: "А отсутствие парашюта гарантированно избавят от проблем." Дерзайте! Нейромедиатора -  дофамина, наверняка будет в избытке. Жаль, что на коротенький срок... Но это лишь издержки экстремального вида спорта.

0

34

Если Вам нечем помочь - не тратьте время.
Я чётко осознаю проблему, и хочу избавиться от неё. Я "долбанула" по всем фронтам сразу. Доктор, бабулечки-знахарки, форум и т.д. У меня есть цель и я буду пользоваться всеми возможными методами (благо есть возможности и осознание). Троллей (заметьте не в кавычках) - лесом. По - любому где-то, я найду то, что ищу.

0

35

И как всегда, "люди" вместо помощи, выбирают - "закидать какашками".  Мне жаль.
У меня просто возник когнитивный диссонанс + фрустрация. Я правда не понимаю, если человек не хочет быть вместе, зачем этим заниматься?
Если он морально не состоявшийся - почему с ним можно разговаривать на любые темы?  Я наивная? Инфантильная? Так помогите.
Сейчас я считаю, что ко мне никто, кроме него, не будет так хорошо относиться. Чёткая мысль, что меня будут бить/унижать и т.д.

0

36

811641,15606 написал(а):

[омг..как можно то]"

Ой, та ладно, секс можно писать, а какашули - незя??

0

37

811640,15606 написал(а):

Если Вам нечем помочь - не тратьте время. Я чётко осознаю проблему, и хочу избавиться от неё. Я "долбанула" по всем фронтам сразу. Доктор, бабулечки-знахарки, форум и т.д. У меня есть цель и я буду пользоваться всеми возможными методами (благо есть возможности и осознание). Троллей (заметьте не в кавычках) - лесом. По - любому где-то, я найду то, что ищу.

811639,15606 написал(а):

Дело в том, что я не нашла нужного ответа, всех поблагодарила и вышла с форума... Спрашивала, я мнение мужчин. Марфута : "...чувство идиотизма..." Вам не пожелаю в такой ситуации оказаться.Felles: "А отсутствие парашюта гарантированно избавят от проблем." Дерзайте! Нейромедиатора -  дофамина, наверняка будет в избытке. Жаль, что на коротенький срок... Но это лишь издержки экстремального вида спорта.

Мужчины тихо ржут в сторонке...
Или не тихо...
И вас здесь никто не троллил. Все с вами говорят серьёзно.

Каких советов и решений вы ждёте от нас? Чем вам помочь? Почту у вас заблокировать или интернет отключить?
Или вы ждете приворотов или магии Вуду?

Вы конкретно напишите, какую вы помощь ждете и ищите.
Вам конкретно и ответят.
Обижаетесь вы зря.

P.S. Я на вашем месте никогда не буду. Я не понимаю таких отношений в письмах.
Мне не нужно, что бы мужчина мне писал письмо с советами, как забить гвоздь. Мне нужно, что бы он приехал и сделал...
Мне не интересен мужчина, который отказался от встречи со мной, по причине полноватой фигуры. Мне нужен мужчина, который скажет «Я купил абонемент на двоих в фитнес клуб, будем ходить вместе!»

+1

38

811641,15606 написал(а):

Сейчас я считаю, что ко мне никто, кроме него, не будет так хорошо относиться.

  Сие есть хорошее отношение?       Удивляете..

811390,15606 написал(а):

Я  полностью ему подчинялась. Он постоянно обсуждал девушек, чтобы то не было: кино, картинка и т.д. Он всегда говорил, как понимает их, какие они особенные, какие красивые и мог обсуждать их тело, сексуальность, сравнивать меня с ними… И его слова/упрёк: «А моя бы девушка поступила иначе!» Я молчала. Но потом со мной начало твориться что-то ужасное. Срывы, истерики взахлёб, я говорила ему кучу гадостей… Всё поперёк ему. Действительно ужасные слова звучали от меня. Мы ссорились жёстко.
И продолжается это всё до сих пор. Я стала никем, я не могу нормально общаться с людьми, всё ищу, что-то в себе, постоянно думаю, какая я некудышная, поэтому он не хочет ехать ко мне. Хожу с опущенной головой и ничего не вижу вокруг. Самооценка на нуле.  Я измучилась. Нельзя ему грубо ответить, да куда там, нельзя просто изменить тональность голоса, это будет: «Ты меня обидела»… Нельзя быть грустной, а то и ему станет плохо. И при этом он всегда мил и спокоен.

811641,15606 написал(а):

Чёткая мысль, что меня будут бить/унижать и т.д.

Судя по написанному выше  Вас бьют и унижают определенное количество времени...

Ребятушки..моя в замешательстве.. %-)

0

39

811641,15606 написал(а):

Чёткая мысль, что меня будут бить/унижать и т.д.

Хм.... будут? А пока, значит, ничего подобного? Всё пучком? Не "бьёт и не унижает"?
Хм,... вообще,.. наверно небезинтересно заиметь такого виртуального раба, что-б сливать в него все свои капризы, грехи и прихоти. Этакая ,.. информационно-эмоциональная канализация.
Играться с ним, как кошка с мышкой. Придушить и смотреть, как он корчится, задыхаясь. "Отпустить" и наблюдать, как он на карачках ползает в знак признательности и благодарности... Можно даже поощрить,.. кусочком сыра,.. "не большим".
Неплохо ваш визави устроился.
Вы,.. можно сказать "нашли друг друга".

Нет,.. ну это надо-же,.. БУДУТ унижать!!!! Подумать только!

0

40

811567,15281 написал(а):

Думаю, что понимание неестественности и ненормальности происходящего у ...м-м-м... "клиента" имеется.
Что касается "достукивания"... То (это моё, личное мнение) наименьшее в чём нуждается человек в такой ситуации, это "понимание" и "сочувствие"... Типа,.. "держитесь", "мы с вами", "сил вам", и пр сопли.
По хорошему,.. драть надо за такую дурь. Драть, как сидорову козу!!!! Пороть!!! Розгами!!!! Нещадно!!!!!!!!!!!!.

Хомочка! Караул! Оне...тебя не посчитали за.. и мнение не увидели...

Можно я за тебя тихо сам собою  использую все твои непечатные слова..

811593,15281 написал(а):

А слова,... слов подходящих достаточно... Тока,... тока они все непечатные, ...по большей части.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Парни, Ваш взгляд на ситуацию?