Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Парни, Ваш взгляд на ситуацию?


Парни, Ваш взгляд на ситуацию?

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

Даже и не знаю с чего начать. Ему 35, мне 25. Познакомились мы в онлайн игре. Мило болтали, обо всём.  Казалось, мы понимаем, друг друга на все 100%. Полгода мы позиционировали себя, как друзья. Шло время, и как то всё перетекло в стадию: мужчина/девушка – виртуальные отношения. Всё было мило, гладко. Мы договорились о встрече, но было одно «но». Ему нравятся спортивные девушки. А я пухля-хохотушка. Мужчины  за мной ухаживали. Замуж звали. А я всё сидела и «строила» отношения с Девой. Я ему сказала, о своей фигуре, и резко встреча отложилась.

Я  полностью ему подчинялась. Он постоянно обсуждал девушек, чтобы то не было: кино, картинка и т.д. Он всегда говорил, как понимает их, какие они особенные, какие красивые и мог обсуждать их тело, сексуальность, сравнивать меня с ними… И его слова/упрёк: «А моя бы девушка поступила иначе!» Я молчала. Но потом со мной начало твориться что-то ужасное. Срывы, истерики взахлёб, я говорила ему кучу гадостей… Всё поперёк ему. Действительно ужасные слова звучали от меня. Мы ссорились жёстко.

И продолжается это всё до сих пор. Я стала никем, я не могу нормально общаться с людьми, всё ищу, что-то в себе, постоянно думаю, какая я некудышная, поэтому он не хочет ехать ко мне. Хожу с опущенной головой и ничего не вижу вокруг. Самооценка на нуле.  Я измучилась. Нельзя ему грубо ответить, да куда там, нельзя просто изменить тональность голоса, это будет: «Ты меня обидела»… Нельзя быть грустной, а то и ему станет плохо. И при этом он всегда мил и спокоен. А я, простите, без секса лезу на стену.

И теперь он не приезжает, я его никогда не видела и знаю только имя, и то что он рассказывает. 3 года я не могу вырваться. Я не знаю, что делать, мне не с кем поговорить…  Понимаю, как это выглядит, все говорят, что я наивная, и обзывают. А я по кругу хожу… Он говорит, что любит, что хочет быть со мной. А если я поднимаю тему приезда, это всё, я плохая, я не изменилась, у меня характер-г**но, я эгоистка… ( Если он врёт, зачем проводит столько времени со мной, иногда (редко очень) высылал не большие суммы, говорит, что хочет моего развития и ждёт пока я изменюсь, а потом всё как в сказке будет типа.... Что мне делать...

0

41

811694,12716 написал(а):

Оне...тебя не посчитали за.. и мнение не увидели...

))) Да это, Йолочка, и Бог-то с ними.
Вообще-же,.. ежели оно ещё чёта топорщится, то возможно не всё и потеряно.
Возможно в этой виртуальной "рабыне изауре", осталось капля достоинства и самоуважения, что-б понять, что её попросту используют, как... м-м-м... "интернетклозет" для испаражнения.

0

42

http://s3.uploads.ru/Kyo8s.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Парни, Ваш взгляд на ситуацию?