Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я сейчас...

Сообщений 541 страница 560 из 999

541

Работаю, хотя на больничном.
Директор сказала: ты там лечись спокойно, выздоравливай, но вот это и это сделай за сегодня - это срочно....
Ёпт....
https://ru.toluna.com/dpolls_images/2017/09/09/cbb73a45-d1d3-4ab6-ad3c-23c8c8f57b67.jpg

0

542

839209,11535 написал(а):

Приехал из леса, где умудрился заблудиться

Аккуратнее блуждай там. Меня друг позвал в поисково-спасательный отряд волонтёров, но сказал, что в этом сезоне уже вряд ли будут вести поиски пропавших.

По теме. Приболел. Ем таблетоны горстями, лечусь. И пью кофе. Без него никак.)

0

543

839268,16143 написал(а):

Приболел. Ем таблетоны горстями, лечусь. И пью кофе. Без него никак.)

где подхватил....выздоравливай!не болей!и лучше чай!

!

[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvQzJteUsuanBn[/img2]

по теме...душ и лечь пораньше)))

0

544

Свернутый текст
839269,13415 написал(а):

где подхватил....выздоравливай!не болей!и лучше чай!

Спасибо за малинку)) Да где ж - ходят/ездят у нас тут разные кашляющие непонятные люди, которые не прикрываются даже. По-нормальному как? Болеешь - сидишь дома, лечишься, выздоравливаешь и идёшь на работу. Но у нас в стране же капитализм. Любой простой - потеря денег для работодателя. Больничные не поощряются. Как и отпуска. И когда речь заходит о ТК РФ, тебе говорят "А мы коммерческая организация и работаем по своим внутренним правилам и распорядкам". Вот и ходят люди на работу больные и злые, разнося инфекцию, развивая эпидемии. Было бы забавно, начнись в стране чума  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Чёрный юмор.)

Обед роллами. Очень вкусно)

0

545

Дошиваю арбуз.
И в очередной раз убеждаюсь, что шитье это вот совсем не мое. Нервов сколько потратила, жуть.

0

546

839274,16585 написал(а):

Дошиваю арбуз.

Что то не соображу, это как? :|

0

547

839280,11535 написал(а):

Что то не соображу, это как?

как-то так вот )
[img2]aHR0cHM6Ly9wcC51c2VyYXBpLmNvbS9jODQxMTI2L3Y4NDExMjY0NDAvMmI3NzAvSHBQdnZjUHc4TDQuanBn[/img2]

+3

548

Сообщение для Nightgirl ну отличный же арбуз получился!  http://uploads.ru/i/Y/L/c/YLcpR.gif

+1

549

839284,12789 написал(а):

ну отличный же арбуз получился!

Спасибо! :)
Скольких потерянных нервных клеток он мне стоил )))) Больше не возьмусь за подобного рода авантюры.

0

550

839286,16585 написал(а):

Скольких потерянных нервных клеток он мне стоил )))) Больше не возьмусь за подобного рода авантюры.

А что была за авантюра? )

0

551

839287,12789 написал(а):

А что была за авантюра? )

Для меня что-нибудь сшить - уже является авантюрой))) Не люблю шить, да и не умею особо. Вот вышивать люблю, да, но шить...А сейчас у ребенка в школе проходит конкурс, где нужно сделать (любым доступным способом) любую букву алфавита. Деть очень просил принять участие. И вот я мыкалась, мыкалась, что и как сделать...и тут подруга идею подала. Даже помогла мне сделать выкройку. Я прикинула, вроде не так уж сложно. Ну-ну)))) Все оказалось э..эээ...ну, не так, как я думала )))))) Но в итоге деть доволен )))

+1

552

839290,16585 написал(а):

Но в итоге деть доволен )))

Для восстановления нервных клеток это более чем достаточно. Ну и победы на конкурсе! *не оставляйте арбуз в школе, ему место дома, в интерьере!*

+1

553

839283,16585 написал(а):

как-то так вот )

какая прелесть этот арбуз!)рукодельница! :cool:

+1

554

Сообщение для Nightgirl о, отличный какой арбуз, молодец. а букву можно было сделать в виде тортика небольшого, у нас сейчас очень популярны такие торты, они простые и красивые, и украшать можно как угодно.

Свернутый текст

[img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvQXk2YWQuanBn[/img2]

+1

555

Разлепил глаза. Проспал весь день. Обедаю.

0

556

839290,16585 написал(а):

А сейчас у ребенка в школе проходит конкурс, где нужно сделать (любым доступным способом) любую букву алфавита. Деть очень просил принять участие. И вот я мыкалась, мыкалась, что и как сделать...и тут подруга идею подала. Даже помогла мне сделать выкройку. Я прикинула, вроде не так уж сложно. Ну-ну)))) Все оказалось э..эээ...ну, не так, как я думала ))))))

В два часа ночи звонок по телефону учительнице
- Драсьти МарьВанна, спииите? Ну-ну! Я мы по вашему заданию ещё аппликацию делаем....

0

557

Приперлась с работы... , в лифте ехала с доставкой пиццы, при чем на мой этаж паренёк ехал. Наверное это знак!

0

558

поиском занимаюсь сейчас)

0

559

Смотрю обзоры на ножи Cold Steel. Хочу себе один взять, но пока не знаю, какой.

0

560

Пью кофе и уговариваю себя идти на почту....
Я отчаянно сопротивляется...))

0