Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я сейчас...

Сообщений 701 страница 720 из 999

701

Супчик сварила.

0

702

Пообедал. Дааа)))

0

703

Сходил сквозь снег и лёд до магазина за роллами. У нас снова зима настала "внезапно и нежданно".

0

704

Щи варю с квашеной капустой. На завтра, а то утром лень варить.

0

705

844738,16143 написал(а):

У нас снова зима настала "внезапно и нежданно".

у нас тоже резко похолодало, на севере в горах выпал снег, у нас на юге днем 16 было, сейчас к ночи уже 9, пью горячий какао

0

706

844751,14244 написал(а):

у нас тоже резко похолодало, на севере в горах выпал снег, у нас на юге днем 16 было, сейчас к ночи уже 9, пью горячий какао

Какао - это тема. Я отпаиваюсь горячим кофе с молоком.

Разбираю вакансии по Москве. Столько же требований, сколько у нас в захолустье предъявляют, но за хорошие деньги. Думаю. Усердно думаю)

0

707

Пойду загляну в холодильник, а по дороге щёлкну чайником. ))))

0

708

А я только что от холодильника с чайником)))

0

709

Лежу и думаю курить или не курить

0

710

Разгрёб часть проекта. Завтра доделаю. Надеюсь. Можно отдыхать.

0

711

верстаю страничку

0

712

844911,16644 написал(а):

А я только что от холодильника с чайником)))

Наш человек!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

713

844910,12789 написал(а):

Пойду загляну в холодильник, а по дороге щёлкну чайником.

844911,16644 написал(а):

А я только что от холодильника с чайником

http://uploads.ru/i/e/y/K/eyKFb.gif
прямо таки  слаженные действия)))))
я чай пью...только с работы...замерзла...воду для вареников включила...

0

714

пью чай, пытаюсь настроиться на рабочий лад

0

715

Отнес гусям ведро зерна, а то всё съели. Прошелся по остальным товарищам - у них еще осталось. Странно, почему-то гуси совсем не любят кукурузу. Зерносмесь едят, а кукурузу из неё аккуратно оставляют на дне ведра. Пошел высыпал эти остатки курам, эти вроде любят, склевывают.

Сижу перевариваю, малость переел. Посижу, пофлужу в Интернете, сыграю в хентайную рпг и пойду, наверное, доделывать камеру. Повесил когда-то списанную б/у черно-белую камеру, а провод по бедности сделал из кусков, причем ладно бы из кабеля для систем видеонаблюения, или хоть телевизионного, а то нет - со старых списанных военных раций 1963 года выпуска. Обычный вроде кабель, серединка медная и оплётка, не сильно отличался. Потом камеру поменял на цветную, новую, но что-то потом видимость становилась хреновей и хреновей. Вчера прошелся, перетянул новый кабель, размотав целую бухту (там далеко), и посмотрел на этот. У этого, старого, собранного по меньшей мере из 8 разных кусков (лол) уж медь вся зеленая даже стала. Как никак более 50 лет эксплуатации ))) Вот, буду во второй половине дня на новый кабель подключать, а этот - уберу оттуда, смотаю и, наверное, летом натяну на балки в помидорной теплице, буду с него веревочки потом вниз опускать - томаты подвязывать ))

0

716

845048,15592 написал(а):

сыграю в хентайную рпг

Вот я щас схватил лёгкий диссонанс. Это как это? Я такого не видел)

Пью кофе, думаю, с какой стороны к работе подойти. Вечером намечается ещё встреча. Не хочу на улицу, но придётся.

0

717

Тоже пью кофе. Вернее, уже допила. Пойду работу работать)

Отредактировано Seagull (2017-11-23 16:35)

0

718

спать собираюсь...с радостью, что скоро выходные))))

0

719

Уже полчаса как собрался на встречу. Она опаздывает. Женщины)

+1

720

Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофе...(с)

ванну я уже приняла, пойду сварю кофе))

0