Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я сейчас...

Сообщений 801 страница 820 из 999

801

Фигею....

0

802

Обслуживал живность. 6 мешков сена гусям, 2 мешка - уткам, 80 л воды гусям (ведрами натаскивал), 30 л - уткам, всем по ведру зерна (пшеница с овсом). У кур вода и зерно пока есть.

На ночь глядя пойду курам печку подтоплю, как раз накопилась всякая фигня, которую можно сжечь - пакет использованной туалетной бумаги (завязываю в пакет, сую в эту печку и поджигаю спичкой), какие-то картонные коробки из под какой-то покупной еды и прочее в этом духе. Надо только смотреть, чтобы туда не угодили старые батарейки, а то в позапрошлый раз случайно попали, а стреляют эти батарейки при нагревании с таким щелчком, по звуку и силе чуть ли не равному пистолетному выстрелу, у меня у печки аж чугунная крышка вверх подскакивает.

0

803

Пью кофе с мармеладом в форме акул)) Навязали на кассе. Ну, как навязали, я хотел сладкого, а тут такая выгода - пакет 75г за 26 что ли рублей.)) Не удержался, короче.

0

804

я бы сейчас мармеладных мишек харибо пожевал бы))

0

805

847955,4465 написал(а):

я бы сейчас мармеладных мишек харибо пожевал бы))

Да, офигенные медведи были. Сейчас не знаю, мне кажется, у них вкус изменился.

Пошёл в Don't Starve

0

806

847960,16143 написал(а):

Сейчас не знаю, мне кажется, у них вкус изменился.

они стали более химическими

0

807

847963,4465 написал(а):

они стали более химическими

Согласен. Как и меллер, который раньше был реально ириска с шоколадом, а сейчас - в рот не вломишь, чувствуется неправильный ирис.

0

808

Зарегистрировалась на форуме http://uploads.ru/i/N/x/T/NxTlC.gif

0

809

847986,16813 написал(а):

Зарегистрировалась на форуме

Добро пожаловать)

По теме. Прихожу в себя. Сегодня весь день голова болит, даже думать больно.

+1

810

Не поверите...[взломанный сайт]...ищу ,,выход,,[взломанный сайт]...
Наверное,это провидение...))Сегодня тыщу раз меняла пароль,да так,что не помню,на каком остановилась в итоге...
Вот и не нужно отсюда выходить....[взломанный сайт]

0

811

848086,16813 написал(а):

Сегодня тыщу раз меняла пароль,да так,что не помню,на каком остановилась в итоге...

Нужно блокнотик, туда вписывать каждый "смененный" пароль)) Удобно, серьезно. Но лучше, конечно, с компьютера заходить, в полной версии проблем меньше с этим) А "выход" как раз в том меню, где должна быть аватарка. Оставайтесь сколько потребуется)

По теме - слушаю музыку

+1

812

готовлюсь к празднику!

0

813

приехала с работы...голодная...

0

814

Деньги считаю....[взломанный сайт]

0

815

а я сейчас хотел найти как написать в личку и не нашел(

+1

816

Поменял патчкорд от роутера к компу. Инет внезапно прибавил скорости. У меня тариф 60/100 (день/ночь) Мбит/сек. Сейчас замер показал 95 Мбит/сек. Не понял, в чём дело, но ладно, понаблюдаю.

0

817

Сижу, а на коленках топчется котэ )))

0

818

Ушла готовить ужин.

0

819

Устроил перекус йогуртом. Бегаю прибираюсь по квартире, параллельно варю варево. Надо ещё начать смеяться, бросая туда ингредиенты, чтобы соседи точно решили, что у меня крыша поехала  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
[img2]aHR0cDovL3N0My1mYXNoaW9ueS5ydS9waWMvY2VsZWJyaXR5L3BpYy8xMzc5OTkvMzQuZ2lm[/img2]

0

820

Заготовила заготовку, жду часа икс, чтобы начать жечь жарить простите, запекать  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0