Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я сейчас...

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

тесты с ребенком проходили

0

942

Офигиваю от погоды. Циклон Лотти завалил снегом просто ВСЁ. У нас ком.службы не справляются. Я ночью добирался до дома, мне снег был выше щиколотки. Во дворах у подъездов всё было завалено снегом. Сегодня решил никуда не выходить без надобности.

0

943

Думаю, не заболеть бы. Вчера промёрз неплохо на улице, сегодня горло саднит, но дела никуда не деваются, болеть нельзя.

0

944

пойду спать  http://s2.uploads.ru/Djcw7.gif

0

945

Шмыгаю носом, пью кофе и уговариваю себя поработать....

0

946

На низком старте на вокзал, надо встретить коллег с другого форума. Давно не виделись. )

0

947

Встретились, посидели, поболтали... Так на душе хорошо стало. Интересно все таки жизнь людей сводит. Точнее интернет. )))

0

948

859867,12789 написал(а):

Встретились, посидели, поболтали... Так на душе хорошо стало. Интересно все таки жизнь людей сводит. Точнее интернет. )))

да, сколько реальных друзей у меня появилось благодаря интернету

0

949

Сообщение для подруга я вот подумала, что мы знакомы уже практически лет 15.... такие встречи реально лечат...

0

950

мультик смотрим и чай пьем

0

951

Недавно поужинал; всё-таки так хорошо, когда есть возможность неспеша покушать, да ещё выпить чашечку чая с лимончиком. И, конечно, усадил свою попу опять перед компьютером.  :) Что бы поделать, посмотреть фильм какой-нибудь или поиграть в игрулю? Или может лечь и поспать? Так сижу и терзаю себя выбором.  :canthearyou:

0

952

859951,17061 написал(а):

Что бы поделать, посмотреть фильм какой-нибудь или поиграть в игрулю? Или может лечь и поспать? Так сижу и терзаю себя выбором.

Выбери 3 стороны - 3 действия, возьми кота, раскрути его, куда пойдёт - то действие выполни))

Отдыхаю после концерта, пью кофе. Лучше б не ходил. Уныло...

0

953

Буду ребенка купать и спать укладывать.

0

954

Решил разобрать вещи в шкафу. Теперь я вспомнил, что у меня есть аллергия... )))

0

955

Распечатала рецептик для вечернего пирога )))))

0

956

Пряник жую )

0

957

Болтаюсь по Интернету сам не знай зачем.

0

958

Гулять сейчас иду.... Стадо уже сидит на стрёме.

0

959

Сижу у компа на форуме. Посижу немного, наверное потом усядусь играть в x-com apocalypse. Игра 1998 года, про город будущего и инопланетян, которые пытаются его захватить. Графика простая, но сюжет интересный. Данная версия - 3я после двух предыдущих, причем что хорошо - это то, что поддерживается история и хронология, а не делается заново одно и то же.

0

960

А пойду-ка я поем, пожалуй...

0