Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я сейчас...

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Как следует протопил печку курам. А то чет на улице холодина-морозяка, а вчера не топил, точнее почти не топил - ограничился лишь сжиганием в печке бумажного и прочего мусора.

0

962

Присматриваю себе штаны. Понравились одни милитари с кучей карманов, но нигде цен не видно в группе. Придётся ехать наобум прямо в магаз.

0

963

Собираюсь сходить в тубзик, после чего лечь спать.

0

964

Сижу на форуме. Нравится.

0

965

Снег почистил. Но не весь. Еще посижу немного, и пойду чистить. Не спешу, потому что валит будь здоров, и если почищу вот прям сейчас - потом опять чистить. Лень. Подожду чуток, потом всё сразу уж буду убирать, чо.

0

966

Буду пить чай и смотреть короткометражку.

0

967

Собираюсь пить кофе и смотреть остаток серий "Люцифера", которые я почему-то пропустил.

0

968

Час назад пришла с род. собрания, отдыхаю.

864503,16143 написал(а):

смотреть остаток серий "Люцифера"

кстати, да - надо бы вспомнить, на чем я остановилась ))

0

969

делаю заготовки на торт, завтра празднуем день рождения двум внукам.

0

970

Думаю. Жду когда захочу спать, мысли не хорошие. Веду борьбу с собой и ежиком, который проснулся и заедается к котам.

0

971

Отдыхаю. Ездил сегодня смотреть брюки. Офигел от цены (5к стоят), типа американаского производства, ага. Почесал репу, плюнул, купил ещё один нож. Нож лишним не будет. И не такой дорогой... А подобные штаны я потом где-нибудь в другом месте куплю дешевле, пусть и Китай какой-нибудь.

0

972

сделала салат, сварила яйца к бульону, перемыла посуду, нагрела бульон, пойду вещи из стиралки сейчас развешу и можно будет спокойно поесть

0

973

Только из цирка приехали. Замечательная программа! Мы в восторге!

0

974

Только приехал из паба. Сидел бы и дальше, но головная боль никуда не делать, к несчастью...

0

975

Наблюдаю за котом, который носится по квартире, потому что он дикий тигр в диких зарослях. РАВР у него видите ли включился! )))

0

976

Борюсь со сном дабы посидеть на форуме ещё маленько.  http://uploads.ru/i/V/n/c/VncaZ.gif

0

977

А я в машине сижу, ребенка жду у школы, ща домой поедем, окунемся в бассейн и в магазин поедем за яйцами, красить пора.

0

978

Все, пришел ребенок, машину ведет, хоть отдохну сама..

0

979

Пришла на работу. :flirt:
Всем удачного дня!

0

980

Здесь

0