Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я сейчас...

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Приехал с днюхи родственника. Осознаю, как летит время... Но не будем о грустном.

0

122

ДР солиста отмечаю..

0

123

Расстроен известием о смерти Честера Беннингтона. Юность на альбомах LP. Вот и конец целой эпохи в музыке...

Отредактировано Sparrow (2017-07-21 00:43)

0

124

Сижу на работе и думаю о том, что хочу засолить рыбки. Вчера вечером сунулась в ларек, а рыбу разобрали. Безрыбье у меня....

0

125

Проснулся после ночной смены..

0

126

Чего-то подозрительно морит слабость. Заболеваю, по ходу.

0

127

828055,16143 написал(а):

Чего-то подозрительно морит слабость. Заболеваю, по ходу.

Выздоравливай! Пират должен быть всегда здоровым! А вдруг через пять минут в бой... Жизнь вообще такая -  http://s2.uploads.ru/R73Mz.gif

0

128

Вроде бы смотрю телевизор... На ушах наушники - слушаю то блюз, то "красивую музыку" (она прямо так и называется)... Читаю форум... Изредка что-нибудь пишу... Любуюсь на своего кота - вроде бы черный, но на самом деле бурый, как медведь. Думаю: а вот гималайский медведь - он черный или тёмно-тёмно бурый, как мой кот... Хочу кушать - лень вставать с дивана...

0

129

В баньке намылся))) Сегодня предстоит ночной перевоз пчел.

0

130

828060,16141 написал(а):

Выздоравливай! Пират должен быть всегда здоровым! А вдруг через пять минут в бой... Жизнь вообще такая

Благодарю! Постараюсь как можно скорее выкарабкаться из этого состояния. Очень неприятно так попасть, ещё и в разгар тепла и солнечных дней, которых так ждал.

0

131

828055,16143 написал(а):

Заболеваю, по ходу.

Кажется кто-то переложил в стаканчик льда. ))))) Выздоравливай. )

0

132

Решила поработать. )

0

133

828066,11535 написал(а):

В баньке намылся))) Сегодня предстоит ночной перевоз пчел.

Сан Саныч! - пара вопросов:
- ты постоянно находишься на пасеках?
- я так понимаю, что ульи пластиковые или ошибаюсь? И как пчелы воспринимают эти ульи?
Я профан в пчеловодстве, но интересно. В юности прочитал одну книжицу  о сезоне пчел - запала на всю жизнь. Понимаю переезды - смена медоносов, но с обязательным в окружении водоемом. Нужен грузовик, ведь на легковушке, даже с прицепом, несколько рейсов нужно катать.
Да..., хлопотное у тебя хозяйство.. А потом, откачавши, нужно реализовать. И на зиму пчел устроить, и алюминиевые бидоны схоронить (это в цене у цветметчиков).
Удачи тебе в столь не легком труде.
И побольше выгоды.[img2]aHR0cDovL2ZvdG8tenZlcmV5LnJ1L25hc2Vrb215ZS9wY2hlbHkvcGNoZWxhMTEuanBn[/img2]

0

134

828079,12789 написал(а):

Кажется кто-то переложил в стаканчик льда. ))))) Выздоравливай. )

Да не, печень, наверное, уже отваливается  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif  Спасибо, постараюсь выжить))

0

135

828080,12789 написал(а):

Решила поработать. )

В воскресенье? Лениво же...

0

136

Проснулась...весь день впереди...собираюсь по делам)
Сообщение для Sparrow
Не болей!
[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvN05DeGkuZ2lm[/img2]

+1

137

Валяюсь на диване.., изредка посматриваю форум.

0

138

Работу пытаюсь работать. Такое настроение хорошее, что лениво))))))))

+1

139

828066,11535 написал(а):

В баньке намылся))) Сегодня предстоит ночной перевоз пчел.

У меня знакомая вчера тоже намылась в баньке. А потом из баньки не могла выйти - ливень сильнейший был. В соседней деревне.

Я бы не стал про других людей  писать, но этот ливень меня тоже напугал. Болтал по телефону с дочерью. Что-то разговорились что мне крышу до сих пор не сделали. Я с телефоном выглянул в окно просто так... А там такое страшное небо... На нашем конкурсе про небо точно бы первое место заняло - такое страшное было... Сверху черное, снизу серое, бесформенное, клубящееся. Я быстро разговор свернул - начал всё убирать от окон. А оно поклубилось, поклубилось, почти дошло до нашего села... А потом всё исчезло...

Вот в соседней деревне был ливень, а у нас сухо... Правда я к окнам ничего не вернул, что рядом было. До сих пор ведро с тряпкой и швабра, чтобы лишний раз не наклоняться, около окна стоят - страшно убирать. Вдруг сегодня ТАКАЯ туча придёт... Придётся  http://uploads.ru/i/c/j/N/cjNZ7.gif ...

Правда тогда может быть наберусь злости с директором ЖКХ (или как оно там у нас называется) поругаться. Всё-таки больше месяца прошло как мне крышу разнесло. А я ругаться не люблю. Надо чтобы меня что-то разозлило...

+1

140

Сообщение для Мамонт Так и я ехал сегодня ночью трясясь за то, проеду ли я  по полям. У нас тоже ливни и дожди с грозами периодически и в разных местах. Место расположение моих пасек в радиусе 100-150 км, и не известно где сейчас льет, а где сухо. Но все обошлось, Грузил под дождем практически, а на месте дождь прошел вчера и ветер успел немного иссушить землю.

0