Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Техветка.


Игра 9. Техветка.

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

Обсуждаем тематику и формат.

0

61

817110,12258 написал(а):

А разве есть какие-то ограничения на выбор персонажей? Какой-то персонаж может быть неподходящим?

Нет никаких вроде бы, не слышала о таком

0

62

817113,12716 написал(а):

ВасечкинСообщение от Васечкин  [Перейти к сообщению]

    Не, мне нельзя.  Школа отправила другого представителя, более ответственного, а я пойду бутылки собирать) " Я куплю буханку хлеба и сырок, чтобы с голоду не протянуть мне ног")

Что -то я не понимаю.. Играть не хочешь? Если нет, так лучше и сказать..  А то школа отправила..

Да играю, я играю)

-1

63

817112,13801 написал(а):

А чего стесняться, лети Анархистом, главное пристегнуться)

Я бы вообще без масок играл. Но правила обязывают.

0

64

817054,13706 написал(а):

Админы делают всё возможное чтоб похоронить и без того мёртвый форум.
Запрет на просмотр мафии гостем- это полный трэш. Об этом узнал от людей, которых пригласил в игру. И которые, естественно, отказались. Такое ощущение, что эта тема не входит в сферу интересов администрации. Зачем это делать?

Не.. не похоронить.. Посмотри, какой приток новых ников.
Запрет на просмотр не только мафии, а всего форума. Бред, согласна, но народа добавилось, хоть в реале и мертвые души.
Зачем делать? прибавить народонаселение и повысить репутацию в топе..

Да вообще, это не та тема . Есть вопросы по форуму. Да только толку..

Насчет того, что что люди естественно, отказались..- отказались потому, что играть не хотели

0

65

Сообщение для Васечкин :cool:

0

66

Чьорд.. уже все зашли не по разу, давно бы играть начали. Все титьки мнем.. или кота тянем за место причинное..
Придет сейчас рибьеник и отберет у мамки комп. Вот как тогда играть?..

0

67

817118,12716 написал(а):

Насчет того, что что люди естественно, отказались..- отказались потому, что играть не хотели

Как они могут понять, хотят играть или нет, если не понятно, во что играть. Они же правила прочитать без регистрации не могут.

0

68

Вроде все подтвердили, через часик открою тему игровую.

0

69

Маски не переделаны под мафию, поэтому нигде бош не пишите с них, кроме этого раздела.

0

70

817110,12258 написал(а):

А разве есть какие-то ограничения на выбор персонажей? Какой-то персонаж может быть неподходящим?

перса можно любого, но нельзя использовать одну маску более чем в одной игре. Потому как она вскрываась уже.

0

71

817122,12258 написал(а):

Как они могут понять, хотят играть или нет, если не понятно, во что играть. Они же правила прочитать без регистрации не могут.

Да ну.. приглашены наверняка уже те, кто играл не раз. Правила не слишком друг от друга ( от игре к игре) отличны.. И потом, эта хрень мешает, конечно. но прочитать текст, если подвигать страничку вполне реально, хоть и темно.

+1

72

817123,13125 написал(а):

через часик открою тему игровую.

Заашибись)) у меня через часик комп отберут часа на три- четыре.

Леш, открывай уже игру, хоть  пару постов успеть сказать :writing:

Отредактировано Йолка (2017-04-08 16:25)

0

73

Сообщение для Йолка
Скажешь через 3-4 часа, не беда)

0

74

817133,11078 написал(а):

Скажешь через 3-4 часа, не беда)

Бядааа, я ж столько ждала)) как же не вякнуть в начале игры-то? потом скажут- поздно приходят.. все дела.. молчуны.. ну, ты понял)

0

75

Все новичкам кому что непонятно, вопросы в личку и скайп.

0

76

817135,12716 написал(а):

ядааа, я ж столько ждала)) как же не вякнуть в начале игры-то

ну и?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Техветка.