Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Безопасность » Тот, кто за дверью


Тот, кто за дверью

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

850958,15592 написал(а):

Фу. Это глупость. Фонари должны срабатывать на низкую освещенность и освещать улицу. Кому жалко электричества - пусть ставят светодиодные фонари, благо не в 17 веке живём. А устраивать мигающую-мерцающую посреди ночи чепуху - это для долбанатиков и мазохистов.

Да и камеры как бэ... Они же с инфракрасной подсветкой и видят в темноте.

Камеры видят,а чел не видит...
А так, загорелся резко свет—напугал того,кто хотел под тьмой скрыться....

0

22

850998,16813 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Фу. Это глупость. Фонари должны срабатывать на низкую освещенность и освещать улицу. Кому жалко электричества - пусть ставят светодиодные фонари, благо не в 17 веке живём. А устраивать мигающую-мерцающую посреди ночи чепуху - это для долбанатиков и мазохистов.

    Да и камеры как бэ... Они же с инфракрасной подсветкой и видят в темноте.

Камеры видят,а чел не видит...
А так, загорелся резко свет—напугал того,кто хотел под тьмой скрыться....

Ой какие все пугливые, у нас в стране воры из XII века, электрических лампочек пугаются? )) Сами-то поняли чо пишете вообще? ))) Такую систему распознать с миганием света - два раза мимо неё пройти. И всё, уж не знаю каким надо быть дауном, чтобы не заметить отчего и в каком месте свет включается.

Да и вообще - ну что за маразм, представляете, идёте по поселку по улице, и чо, вот у каждого дома будут лампочки туда-сюда каждый раз мигать? А в промежутках между домами будете ощупью пробираться, выискивая дорогу и рискуя в канаву дряпнуться ))) Потрясающе.

Датчик - может срабатывать для камеры, чтобы повернулась (например, если поворотная), или чтобы запись пошла, или пикнуло охраннику на пульте, чтобы не зевал, но блин, на кой это к свету подключать-то? Чисто по глазам прохожим бить? Дескать не летите в небе утки, не ходите по дороге люди, а то я вас насмерть замигаю. Еще иной раз дебилы ставят лампы, реально блин слепят. Хочется взять камень и побить на фиг. Тем более что как правило там и съемки-то никакой нет, а тупо мигалочка. Бред сумасшедшего короче.

0

23

851034,15592 написал(а):

Ой какие все пугливые, у нас в стране воры из XII века, электрических лампочек пугаются? )) Сами-то поняли чо пишете вообще? ))) Такую систему распознать с миганием света - два раза мимо неё пройти. И всё, уж не знаю каким надо быть дауном, чтобы не заметить отчего и в каком месте свет включается.

Да и вообще - ну что за маразм, представляете, идёте по поселку по улице, и чо, вот у каждого дома будут лампочки туда-сюда каждый раз мигать? А в промежутках между домами будете ощупью пробираться, выискивая дорогу и рискуя в канаву дряпнуться ))) Потрясающе.

Датчик - может срабатывать для камеры, чтобы повернулась (например, если поворотная), или чтобы запись пошла, или пикнуло охраннику на пульте, чтобы не зевал, но блин, на кой это к свету подключать-то? Чисто по глазам прохожим бить? Дескать не летите в небе утки, не ходите по дороге люди, а то я вас насмерть замигаю. Еще иной раз дебилы ставят лампы, реально блин слепят. Хочется взять камень и побить на фиг. Тем более что как правило там и съемки-то никакой нет, а тупо мигалочка. Бред сумасшедшего короче.

Для Вас бред,а для меня—нормально http://uploads.ru/i/i/R/v/iRvZT.gif

У нас на дачах так)))
И не надо эту систему распознавать,как Вы пишете)))
Зачем?
Она просто есть....и в темноте свои черные делишки не сделаешь....и лампочки эти не бьются(закрыты)……

Ну я не знаю....я ,конечно, мало разбираюсь во всяких этих электричествАХ,но пишу,о чем опыт есть...))))

0

24

851201,16813 написал(а):

Для Вас бред,а для меня—нормально http://uploads.ru/i/i/R/v/iRvZT.gif

У нас на дачах так)))
И не надо эту систему распознавать,как Вы пишете)))
Зачем?
Она просто есть....и в темноте свои черные делишки не сделаешь....и лампочки эти не бьются(закрыты)……

Чего тут распознавать? Системы видеонаблюдения - нет, ничего не пишется и на пульт не передаётся, хозяев - тоже нет, сигнализации - нет, есть туда-сюда мигающая дебильная лампочка для дураков. Щелчок этой системы - не спутаешь ни с чем.

Ну я не знаю....я ,конечно, мало разбираюсь во всяких этих электричествАХ,но пишу,о чем опыт есть...))))

Прикол ходить по тёмной улице с мигающими лампочками.

0

25

818210,12278 написал(а):

Стараюсь поменьше дверь открывать. Нефиг ко мне ходить! И надо предупреждать о визите звонком или письменно.

Правильно !  Говорят незванный гость хуже татарина)))

0

26

851210,15592 написал(а):

Чего тут распознавать? Системы видеонаблюдения - нет, ничего не пишется и на пульт не передаётся, хозяев - тоже нет, сигнализации - нет, есть туда-сюда мигающая дебильная лампочка для дураков. Щелчок этой системы - не спутаешь ни с чем.

Прикол ходить по тёмной улице с мигающими лампочками
.

Прикол-не прикол,а когда я подъезжаю в полной темноте к загородному дому,то загорающаяся лампочка возле моего забора—как бальзам на душу....ровный свет сверху,а не шарахание под свет фар....

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-23 08:02)

0

27

851215,16813 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Чего тут распознавать? Системы видеонаблюдения - нет, ничего не пишется и на пульт не передаётся, хозяев - тоже нет, сигнализации - нет, есть туда-сюда мигающая дебильная лампочка для дураков. Щелчок этой системы - не спутаешь ни с чем.

    Прикол ходить по тёмной улице с мигающими лампочками.

Прикол-не прикол,а когда я подъезжаю в полной темноте к загородному дому,то загорающаяся лампочка возле моего забора—как бальзам на душу....ровный свет сверху,а не шарахание под свет фар....

Ну, а у нас просто улицы освещаются, от полной темноты в поселке мы отказались лет двадцать назад. Просто стоят на столбах фонари и светят. Свои фонарики-светильники есть, но я их включаю достаточно редко, только если чего-нибудь делаю возле гаража или еще где. Но если бы они выключались каждый раз, когда я перестаю двигаться (мало ли, колёса меняешь на зимние у машины сидишь неспеша с домкратом) и чтобы включить свет надо было бы ежеминутно вставать и дергаться, махать руками (как принято у многих дачных долбоящеров, любящих эту систему) - меня бы такое жутко раздражало.
Нет уж. На столбе - фонари общие, на гараже - фонари с выключателем. Нажал, включил, и светит. Либо (если бы общих фонарей не было) - фотодатчик на освещенность, чтобы включалось и тупо светило всю ночь. Но не мигалка. Мигалка бесит.

0

28

В квартире, когда жила и не ожидала ничьего прихода (меня обычно всегда предупреждали по телефону, что должны придти), я просто не подходила к двери ) 
А нечего шататься по чужим квартирам черт знает кому, когда я никого не жду.
Сейчас все посетители ожидают за забором, а там камеры есть, так что заранее видно кто пришел.

0

29

Если хтота вас грабить пришёл, скажите им: тады убейте и миня :)

Отредактировано OhMyGod (2019-06-19 10:24)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Безопасность » Тот, кто за дверью