Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 10. Техветка.


Игра 10. Техветка.

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Что-то не стыкуется.
В прошлой игре нас было 8 человек (Ракету и Джексона не считаю). Все кроме Кнопы так или иначе подтвердили участие. Добавляются Алекс и Дмитрий. Плюс приглашённые от Чароит. И сейчас имеем только 9 игроков. Не совсем понимаю.
Народ, в любом случае считаю, что играть нужно.
Если не в "Охоту", хотя на это количество людей можно замутить и её, то катать классику. У меня всё.

0

62

819328,13706 написал(а):

Если не в "Охоту", хотя на это количество людей можно замутить и её, то катать классику. У меня всё.

Поддерживаю.  Так или иначе, игра должна состояться. Считаю, что " охота" никуда не уйдет, если это так для кого-то принципиально. Человек, любящий " мафию", болеющий этой игрой , азартный по-любому сыграет.  Честно говоря, вообще не понимаю такого рода " принципов"  Есть игра. она  просто интересна сама по себе. Отказываться от нее только потому, что не получается, как хочется определенному человеку? А как же остальные?

0

63

Уж 8 ближется,
двух персов нет ещё
как мы охоту
в 10 человек начнём?

0

64

819330,12716 написал(а):

Отказываться от нее только потому, что не получается, как хочется определенному человеку? А как же остальные?

А при чём здесь остальные? Отказаться могут не потому, что не получается так, как хочется, а потому, что получается не то, на что изначально соглашались. Это нормально. После твоих слов: "А как же остальные?", - я бы, на месте приглашённого, не знакомого с форумом игрока, вообще задумался бы о том, стоит ли в будущем здесь заявлять об участии, если местные игроки пытаются вызвать чувство вины за то, что кто-то не хочет ради них делать то, на что не соглашался.

0

65

Уже 11.
Матушку Катерину не заметил? Мается и пока не написала в теме регистрации.

0

66

819343,13706 написал(а):

Уже 11.

10. Беспризорник Старгорода нашел себе приют. >.<

0

67

819344,15943 написал(а):

10. Беспризорник Старгорода нашел себе приют. >.<

В смысле не будет играть? Убрать?

0

68

819345,13125 написал(а):

В смысле не будет играть? Убрать?

Да. Можно убрать. Все решил только что окончательно.

0

69

Если играем классику - жду подтверждение вотпрямщас в лс или почту/скайп/тлгрм nelttreue nelttreue@gmail.com
С особым нетерпением жду тех кого не знаю под масками до сих пор)

0

70

Вроде на другом форуме Царь Пушка изъявил желание поучаствовать в игре, но его не берут там. Могу пригласить, если никто не возражает.

0

71

819350,12258 написал(а):

Вроде на другом форуме Царь Пушка изъявил желание поучаствовать в игре, но его не берут там. Могу пригласить, если никто не возражает.

он уже тут

0

72

819350,12258 написал(а):

но его не берут там

Почему?

0

73

819341,12258 написал(а):

я бы, на месте приглашённого, не знакомого с форумом игрока, вообще задумался бы о том, стоит ли в будущем здесь заявлять об участии, если местные игроки пытаются вызвать чувство вины за то, что кто-то не хочет ради них делать то, на что не соглашался.

Это в принципе не верная позиция, но имеет право на жизнь.))  Речь изначально не шла о " местных " или " не местных" , речь шла об игре как таковой. И насколько я понимаю, игрокам , которые просто получают удовольствие от игры не особо важно, какая игра сложится.  А из области " гурманов" ну.. извините, мне этого не понять. Наверное, изыски такого рода существуют где-то еще.., где уже слаженная команда таких же гурманов от игры.  А тут.. соглашаясь, можно отдавать себе отчет, что и площадка  молодая, и игроки разношерстные, а значит , и игра может получиться , а может быть несколько иной.  Это мое видение. Я не настаиваю.

0

74

Альхен с нами. Играем охоту на 11 человек?

0

75

Играем. Хоть во что.)

+1

76

Алена,Андрей. Сейчас не время выяснялок. Болеем за игру. Каждый как может. Давайте остынем и в путь)
Наталья, играем на 11.

0

77

819359,10966 написал(а):

Играем. Хоть во что.)

ура!))

0

78

Сообщение для ДымкА Да, Дим, я как бэ ничего и не выясняю.. )))

0

79

За очень короткий срок собрана команда на игру. Это же замечательно)
Поехали!)

0

80

819364,13706 написал(а):

Поехали!)

А рукой махнуть?))))))

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 10. Техветка.