Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 10. Техветка.


Игра 10. Техветка.

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

819351,15943 написал(а):

он уже тут

Я так и предполагал.

819352,13125 написал(а):

Почему?

Нет рекомендаций http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

819353,12716 написал(а):

соглашаясь, можно отдавать себе отчет, что и площадка  молодая, и игроки разношерстные, а значит , и игра может получиться , а может быть несколько иной.

Йолка, Вы сейчас такими фразами реально отпугиваете новых игроков. И портите имидж местной мафии. Понимаю, что не специально, но всё-таки, зря Вы так.

0

82

819368,12258 написал(а):

Вы сейчас такими фразами реально отпугиваете новых игроков. И портите имидж местной мафии. Понимаю, что не специально, но всё-таки, зря Вы так.

Андрей, а разве можно отпугнуть игрока? Хм.. моя в шоке.  Ну, зря, так зря..

Ей бо.. выставляешь меня какой-то Бабой- Ягой)) , которая детишек пугает.

0

83

819367,12716 написал(а):

ДымкАСообщение от ДымкА  [Перейти к сообщению]

    Поехали!)

А рукой махнуть?))))))

он сказал "поехали"
он махнул рукой
словно вдоль по питесрко=питесркой
проехал над земелей.

можете одного-двух человек подождём?

0

84

819368,12258 написал(а):

Йолка, Вы сейчас такими фразами реально отпугиваете новых игроков. И портите имидж местной мафии. Понимаю, что не специально, но всё-таки, зря Вы так.

Ой, ну Йолка точно никого не отпугнёт)
И даже рекомендаций не просит как на форуме, о котором ты говоришь. Я вчера это увидел и ох.....как долго смеялся) А судьи кто? Но не сейчас об этом)
------
Алекс, закрывай ветку на время игры.

0

85

12 игроков. Еще кого-то ждем?

0

86

819375,13706 написал(а):

И даже рекомендаций не просит как на форуме, о котором ты говоришь.

http://s3.uploads.ru/ckby6.gif

0

87

819376,15943 написал(а):

12 игроков. Еще кого-то ждем?

Остались техпроблемы. Админ мне так ниче не ответил и судя по твоему статусу ниче не поменял. У меня таких прав нет. Ечсь два варианта, собрать с отписавшихся скайпы, методом прямого добавления к тебе или нафлудить положенное кол-во сообщений в др.разделах. хотя б личка нужна точно.

0

88

819380,13125 написал(а):

Остались техпроблемы. Админ мне так ниче не ответил и судя по твоему статусу ниче не поменял. У меня таких прав нет. Ечсь два варианта, собрать с отписавшихся скайпы, методом прямого добавления к тебе или нафлудить положенное кол-во сообщений в др.разделах. хотя б личка нужна точно.

День 1 открыла. Только в панике забыла написать что это день 1. Исправь пожалуйста.

0

89

819371,12716 написал(а):

Андрей, а разве можно отпугнуть игрока?

Вот представьте, Йолка, приглашают Вас поиграть, например, в бильярд. Вы приходите и Вам вдруг заявляют: в бильярд не получится, поэтому вместо него - бокс. Берите перчатки и выходите на ринг. Нормально?

819375,13706 написал(а):

Ой, ну Йолка точно никого не отпугнёт)

В любом случае, ради своих интересов пытаться играть на чувстве вины перед остальными как-то не очень красиво.

819375,13706 написал(а):

Я вчера это увидел и ох.....как долго смеялся)

Да я тоже. Действительно, забавно.

0

90

819385,12258 написал(а):

Вот представьте, Йолка, приглашают Вас поиграть, например, в бильярд. Вы приходите и Вам вдруг заявляют: в бильярд не получится, поэтому вместо него - бокс. Берите перчатки и выходите на ринг. Нормально?

У меня богатое воображение)) Нормально.  Только бокс и бильярд- разные игры. А вот Мафия- одна. разница лишь в разновидностях
Неужели игрока в Мафию отпугнет смена одного вида на другой в рамках одной и той же игры?

819385,12258 написал(а):

В любом случае, ради своих интересов пытаться играть на чувстве вины перед остальными как-то не очень красиво.

Упс. Где, Андрей, ты увидел игру на чувстве вины?  Ну да ладно)) Пусть так. Твое право трактовать так, как хочется)

Усе, Андруша)) ничего, не коробит обращение? а то я дико извиняюсь. Давай уже играть. Удачной игры тебе и Всем желающим .))

0

91

819388,12716 написал(а):

Неужели игрока в Мафию отпугнет смена одного вида на другой в рамках одной и той же игры?

Например, "картошка" - тоже как-бы вид мафии. Совсем разница небольшая, да?

0

92

С некоторыми игроками я так и не связалась.
Друзья, я очень вас жду!

0

93

Уважаемые игроки!

В теме первого дня ошибка, что голосование до 23. Голосование, как и договаривались, до 20.00

Еще.
У меня сегодня внезапная работа. Я в скайпе, но отвечать сразу не смогу. В тех ветку буду заглядывать по мере возможностей.

Те кто не получил от меня письма, а я от вас -  http://uploads.ru/i/F/4/t/F4tO7.gif

еще раз скайп - nelttreue

http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

и это... хочу права чтобы хоть свои сообщения изменять  :canthearyou: и лс отправлять

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 10. Техветка.