Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.


10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.

Сообщений 201 страница 220 из 698

1

Роли в течении 15 минут разошлю всем игрокам. Ожидаю отзыв в виде "принято",  если вдруг вы ничего не получили - я не знаю как с вами связаться.

Окончание первого игрового дня в 20.00 22/04. Далее циклично.
12 игроков – 3 мафа + доктор
Мирная охота является правом, но не обязанностью. Если мирный решает воспользоваться своим правом на охоту, он в течении игрового дня и/или ночи отправляет ГМ ник, того, на кого хочет охотится. Если заявок больше одной, охотник выбирается жребием, чья именно заявка сыграла не разглашается. 
При выходе в ночь 2/1 - победа мафии, если нет дока в игре.
Если заявок больше одной, охотник выбирается жребием, чья именно заявка сыграла не разглашается.
Если доктор идет охотится, то он лишается возможности лечить в эту ночь.
Если осталось три человека в игре, город лишается права на охоту.
В случае удачной охоты, если мирный угадал мафа - маф погибает. В случае неудачной охоты, если мирный не угадал - погибает охотник.
Результаты ночи оглашаются в виде: жертва мирной охоты - Вася (без уточнения маф ли Вася или неудачный охотник) жертва мафии - Петя
Итоги дневного голосования полусветлые т.е. не раскрывается полный статус игрока.

Выстрел мафии является обязательным.

Приоритет ходов:
мирная охота
лечение
килл

Список играющих:
1. Зося Синицкая
2. Паниковский
3. Александр Иванович
4. Эллочка-людоедочка
5. Остап Бендер
6. Тихон
7. Отец Федор
8. Альхен
9. Мадам Грицацуева
10. Киса Воробьянинов
11. Матушка Катерина
12 Шура Балаганов

мои контакты: nelttreue - скайп и nelttreue@gmail.com

0

201

819607,15977 написал(а):

Я "зарубку" поставила, но вывод какой?

Ну какой? С какой целью по твоему мнению он выкатил это в тред и даже не смог пояснить?

819607,15977 написал(а):

Ты-то тоже ничего НЕ предположил, но других этим попенял!

Пока органичусь небольшими правилами, кепства хватит?

819611,15956 написал(а):

Хамишь, парниша.. Я вопрос отцу задала, он стрелки перевел. Вывод можно и не озвучивать

Вывод нужно озвучивать обязательно. Так каков твой вывод?

0

202

819610,15982 написал(а):

Как можно рассчитать вторые и третьи сутки, не зная результата первых?

Я НЕ говорю о вторых и третьих сутках вообще, просто максимум инфы это может дать ТОЛЬКО в первые сутки, после них появляются и первые "подснежники" (трупы) и первые подозреваемые. гАварЫм, да!

0

203

819612,14402 написал(а):

это светлая охота и есть
В темной сторона убийцы не указывается.

а в этой игре и не будет статус указываться, кто убит...мир или маф....то есть мирный в охоте погиб или маф...

0

204

819612,14402 написал(а):

Не д.б. а желательно. Идти охотой на кого то нужно не от балды, а имея достаточно сильные подозрения.

Тихон, вот, даром что выпивоха, а башка варит. Мрак! Тут вам не только математика.

Есть кто на примете? Мне вот тот не нравится пока, кто за всех все решает. К остальным присматриваюсь

0

205

819615,15956 написал(а):

зато на реакцию спровоцировал) хороший , грамотный ход) ну чисто- маф

Наличие выводов радует, а зачем мне как мафу в охоте провоцировпть на себя реакцию?

819617,15977 написал(а):

Мафу выгодно сделать именно твой вброс.

Выгодно чем?

0

206

819618,14402 написал(а):

Так каков твой вывод?

см. пост выше.- кто мне не нравится и почему.

0

207

раз вы не хотите усложнять мафам н/д цифрами...то тогда предлагаю не писать кандидатов...а поохотиться  в темную...пусть  мафы думают и боятся..

0

208

819616,15977 написал(а):

Кандидаты для мафов - это только показаель активности и логичности мирного. Фсе.

Эта инфа нужна городу, что бы хоть как-то искать мафов.
Иначе необъявленные ходы бесполезны.

Маша (мир) и идет в Петю (мафа), но ничего НЕ гооврит, утром труп - Маша (статус НЕ виден).

Что делать мирным? Кто такая Маша?
Пете пофигу, он остался в тени...

В чем прикол НЕ объявлять об охоте? Это игра на мафов.
Выносить мирных мирными руками! СамоубюиЦо без объявления Героев рЫгаты туда же )))

Охоту объявлять днем по любому. Здесь не нужно играть в героя интуита.

0

209

819622,14402 написал(а):

а зачем мне как мафу в охоте провоцировпть на себя реакцию?

хотя бы для того, чтобы отвлечь внимание от остальных, нет?

0

210

819618,14402 написал(а):

Ну какой? С какой целью по твоему мнению он выкатил это в тред и даже не смог пояснить?

Пока органичусь небольшими правилами, кепства хватит?

Вывод нужно озвучивать обязательно. Так каков твой вывод?

Тихоша, а твой каков?

Не скромничай типа "приберегу", а вдург тебя вынесут и мы так и не узнаем особо ценного вывода.

Раз замахнулся, руби. говори вывод, а то попадешь в компашку подозреваемых вместе со всеми "стрелочниками" и "вбрасывателями". Это я тебе обещаю. В моем списке, так точно  http://s2.uploads.ru/eOlAa.gif   http://s3.uploads.ru/JvxKq.gif

0

211

819624,15964 написал(а):

раз вы не хотите усложнять мафам н/д цифрами...то тогда предлагаю не писать кандидатов...а поохотиться  в темную...пусть  мафы думают и боятся..

А днем что делать? Гадать на кого ходил самоубийца?

0

212

819624,15964 написал(а):

.то тогда предлагаю не писать кандидатов...а поохотиться  в темную...пусть  мафы думают и боятся..

Это можно по правилам? тогда я за))

0

213

819625,15982 написал(а):

Охоту объявлять днем по любому

если так то

819598,15964 написал(а):

- своих кандидатов на охоту  написать  ближе к концу дня....предложить  по 3 кандидата  и рядом с каждым написать по 12 цифр...чет/нечет...чет - значит "охочусь на этого"

0

214

819621,15956 написал(а):

Тихон, вот, даром что выпивоха, а башка варит. Мрак! Тут вам не только математика.

Есть кто на примете? Мне вот тот не нравится пока, кто за всех все решает. К остальным присматриваюсь

Чистым же продуктом мосхи то укрепляю, а как поместье было дм первачок, вот это весчь. Барин не даст соврать. Да барин?
Ды вот с отцом то святым бы пообщался особо, да и с барином тож.

0

215

819627,15977 написал(а):

Раз замахнулся, руби. говори вывод, а то попадешь в компашку подозреваемых вместе со всеми "стрелочниками" и "вбрасывателями". Это я тебе обещаю. В моем списке, так точно

Точно! Самый ,что ни есть-провокатор. Обоснование требует, а сам-молчок.

считай- мои два подозрения- Святоша и дворник

0

216

819625,15982 написал(а):

Охоту объявлять днем по любому. Здесь не нужно играть в героя интуита.

Согласна.

0

217

а вообще б....написать им рядом с кандидатом не цифры...а карты...пусть считают...по дамам...королям...и прочим мастям)))

0

218

Не нужно писать кандидатов. Четко кто и против кого. Напутаем же. Потом гадай

0

219

819631,14402 написал(а):

Ды вот с отцом то святым бы пообщался особо,

Этот юлит, не нравится мне. Мой шанхайский барс даже чует.. Вбросы делает и тут же в сторону.  Раскрутишь?

0

220

819629,15956 написал(а):

Это можно по правилам? тогда я за))

Я против.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.