Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.


10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.

Сообщений 221 страница 240 из 698

1

Роли в течении 15 минут разошлю всем игрокам. Ожидаю отзыв в виде "принято",  если вдруг вы ничего не получили - я не знаю как с вами связаться.

Окончание первого игрового дня в 20.00 22/04. Далее циклично.
12 игроков – 3 мафа + доктор
Мирная охота является правом, но не обязанностью. Если мирный решает воспользоваться своим правом на охоту, он в течении игрового дня и/или ночи отправляет ГМ ник, того, на кого хочет охотится. Если заявок больше одной, охотник выбирается жребием, чья именно заявка сыграла не разглашается. 
При выходе в ночь 2/1 - победа мафии, если нет дока в игре.
Если заявок больше одной, охотник выбирается жребием, чья именно заявка сыграла не разглашается.
Если доктор идет охотится, то он лишается возможности лечить в эту ночь.
Если осталось три человека в игре, город лишается права на охоту.
В случае удачной охоты, если мирный угадал мафа - маф погибает. В случае неудачной охоты, если мирный не угадал - погибает охотник.
Результаты ночи оглашаются в виде: жертва мирной охоты - Вася (без уточнения маф ли Вася или неудачный охотник) жертва мафии - Петя
Итоги дневного голосования полусветлые т.е. не раскрывается полный статус игрока.

Выстрел мафии является обязательным.

Приоритет ходов:
мирная охота
лечение
килл

Список играющих:
1. Зося Синицкая
2. Паниковский
3. Александр Иванович
4. Эллочка-людоедочка
5. Остап Бендер
6. Тихон
7. Отец Федор
8. Альхен
9. Мадам Грицацуева
10. Киса Воробьянинов
11. Матушка Катерина
12 Шура Балаганов

мои контакты: nelttreue - скайп и nelttreue@gmail.com

0

221

819629,15956 написал(а):

Это можно по правилам? тогда я за))

По мне тоже мафам такой вариант выгоден больше,ч ем мирным, им НЕ надо искать мафов )))

И это тоже будет игра на мафов! Еще один минус Вам, сударыня!

В компашку к Тихону и Отцу  http://s3.uploads.ru/JvxKq.gif

0

222

819626,15956 написал(а):

хотя бы для того, чтобы отвлечь внимание от остальных, нет?

А вот тут конкретнее, от кого я отвлекал внимание? Я не заметил внимкния ни к кому пока.

819627,15977 написал(а):

Тихоша, а твой каков?
Не скромничай типа "приберегу", а вдург тебя вынесут и мы так и не узнаем особо ценного вывода.

ох не люблю я баб женщин, болтают и болтают, а по делу ничего не добьешься. Вопросом на вопрос отвечать не есть хорошо.

819627,15977 написал(а):

говори вывод, а то попадешь в компашку подозреваемых вместе со всеми "стрелочниками" и "вбрасывателями

ничего против компашки не имею: )

0

223

819635,15982 написал(а):

Потом гадай

это мафы пусть гадают)))
не...как-то надо сделать им сложность....

0

224

819634,15964 написал(а):

а вообще б....написать им рядом с кандидатом не цифры...а карты...пусть считают...по дамам...королям...и прочим мастям)))

Кррааа-сотааа)) Зося, Мафы ж не идиоты, они с детсва -шулера. А вот себя подставишь. Мудрить надо не перемудряя.

0

225

Товарищ, Бендер! Очень хочется Вас услышать и всех, кто еще не высказался.

Кста, вопрос ведущему, автокиллы за отсутствие предусматриваются?

0

226

819641,15956 написал(а):

Мафы ж не идиоты, они с детсва -шулера

а вы с ними знакомы? )

0

227

819629,15956 написал(а):

Это можно по правилам? тогда я за))

А я категорически против. И тебе минус за поддержание деструктивной идеи.

819632,15956 написал(а):

считай- мои два подозрения- Святоша и дворник

Обоснование к обоим?

819636,15956 написал(а):

Этот юлит, не нравится мне. Мой шанхайский барс даже чует.. Вбросы делает и тут же в сторону.  Раскрутишь?

Ыыых кто этот? Святой отец или я?

0

228

я в столовку...
и все-таки написать кандидатов на охоту и всё! это слишком просто для мафов будет...

0

229

819639,14402 написал(а):

А вот тут конкретнее, от кого я отвлекал внимание? Я не заметил внимкния ни к кому пока.

А ты разве по конкретике вопрошал? Ты вопрос задал-"зачем"- я мысли озвучила- зачем, как один из вариантов. Что не так?
Внимание сейчас вообще ко всем равное, насколько могу понять. Что хоть к тебе, что ко мне, что хоть к Зосе, что к мадам.. Все в равном сейчас положении, на то и первый день.

0

230

819644,14402 написал(а):

Святой отец или я?

Жжжесть! Ты сам не помнишь, с кем поговорить хотел? Улю я не считаю, он пока для меня вне подозрений. А вот батюшку..

0

231

819646,15956 написал(а):

А ты разве по конкретике вопрошал? Ты вопрос задал-"зачем"- я мысли озвучила- зачем, как один из вариантов. Что не так?
Внимание сейчас вообще ко всем равное, насколько могу понять. Что хоть к тебе, что ко мне, что хоть к Зосе, что к мадам.. Все в равном сейчас положении, на то и первый день.

Внимание ко всем равное, но пои этом я вбросами его отвлекаю и поэтгму маф? Я ничего не упустил? Ход твоих мыслей хочетмя понять. Или то был ответ ради ответа?

0

232

819647,15956 написал(а):

Жжжесть! Ты сам не помнишь, с кем поговорить хотел? Улю я не считаю, он пока для меня вне подозрений. А вот батюшку..

Уля це хто? Ты о ком пишешь в своем комменте?

819647,15956 написал(а):

А вот батюшку..

????

0

233

819644,14402 написал(а):

А я категорически против. И тебе минус за поддержание деструктивной идеи.

Обоснуй почему так категорично против?

Да хоть два минуса. Я за любой кипиш, лишь бы шанхайский мой не облез)) И почему вдруг она деструктивная? Не вижу ничего, кроме сильного желания Зоси запутать мафам мозг. Причем, заметь, смотри выше- я об этом ей говорю- только бы не перемудрить. Так что выслушаю твои доводы в пользу деструктивности предложения.

0

234

819640,15964 написал(а):

это мафы пусть гадают)))
не...как-то надо сделать им сложность....

Подумай что даст темная охота, если стало минус 2? 
Будем перечитывать самоубийцу потом целый день?

0

235

Святой отец дал лестницу и потом испугался и метнулся не пойми куда.

Ты, Тихон, сделал вброс.

Следом вбросилась Эллочка с "ты - маф".

Еще вопросы пАчиму будут?

Альхен пока нравиться. Рассуждает. Считает. Прикидывает.

По остальным мне мало инфы. Зося пока мутная, слишком уж много "заковык" для мафов готовит, котоыре при ближайшем рассмотрении НИЧЕГо не дают городу. Возможно, путается в правилах. Присматриваюсь.

0

236

819649,14402 написал(а):

Уля це хто? Ты о ком пишешь в своем комменте?

Уля- это Остап, он же- Остапуля. -Уля.))

""Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля.)""

0

237

819649,14402 написал(а):

Уля це хто? Ты о ком пишешь в своем комменте?

????

Думаешь спалилась?
Я тоже обратила на это внимание, но пока не знаю, куда это отнести.

0

238

819650,15956 написал(а):

Обоснуй почему так категорично против?

Потому что кроме трупа неопознанного это не даст ничего. Обоснуй почему согласна?
Можно на примере. Вася труп мтрной охоты, три чела в треде сказали что кидали на него заяву, твои выводы?

0

239

819653,15956 написал(а):

Уля- это Остап, он же- Остапуля. -Уля.))

Выкрутилась красиво. А вот верить этому или нет!

Заметим, что тут так никто его не называл.

Вот, Вам и возможная (я повторю ВОЗМОЖНАЯ) пара - Остап (Уля) и Эллочка  http://s2.uploads.ru/eOlAa.gif

0

240

819652,15977 написал(а):

Следом вбросилась Эллочка с "ты - маф".

с удовольствием поясню- исходила чисто из прошлых опытов замужества. мужчины- подлые есть, обольщают, провоцируют, отдаешься душой-а он..а он.. к другой.  ( по игре те, кто так делал и лодки качал мафами были) Поэтому сделала лишь предположение)) ничего пока личного.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.