Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.


10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.

Сообщений 241 страница 260 из 698

1

Роли в течении 15 минут разошлю всем игрокам. Ожидаю отзыв в виде "принято",  если вдруг вы ничего не получили - я не знаю как с вами связаться.

Окончание первого игрового дня в 20.00 22/04. Далее циклично.
12 игроков – 3 мафа + доктор
Мирная охота является правом, но не обязанностью. Если мирный решает воспользоваться своим правом на охоту, он в течении игрового дня и/или ночи отправляет ГМ ник, того, на кого хочет охотится. Если заявок больше одной, охотник выбирается жребием, чья именно заявка сыграла не разглашается. 
При выходе в ночь 2/1 - победа мафии, если нет дока в игре.
Если заявок больше одной, охотник выбирается жребием, чья именно заявка сыграла не разглашается.
Если доктор идет охотится, то он лишается возможности лечить в эту ночь.
Если осталось три человека в игре, город лишается права на охоту.
В случае удачной охоты, если мирный угадал мафа - маф погибает. В случае неудачной охоты, если мирный не угадал - погибает охотник.
Результаты ночи оглашаются в виде: жертва мирной охоты - Вася (без уточнения маф ли Вася или неудачный охотник) жертва мафии - Петя
Итоги дневного голосования полусветлые т.е. не раскрывается полный статус игрока.

Выстрел мафии является обязательным.

Приоритет ходов:
мирная охота
лечение
килл

Список играющих:
1. Зося Синицкая
2. Паниковский
3. Александр Иванович
4. Эллочка-людоедочка
5. Остап Бендер
6. Тихон
7. Отец Федор
8. Альхен
9. Мадам Грицацуева
10. Киса Воробьянинов
11. Матушка Катерина
12 Шура Балаганов

мои контакты: nelttreue - скайп и nelttreue@gmail.com

0

241

819657,15956 написал(а):

с удовольствием поясню- исходила чисто из прошлых опытов замужества. мужчины- подлые есть, обольщают, провоцируют, отдаешься душой-а он..а он.. к другой.  ( по игре те, кто так делал и лодки качал мафами были) Поэтому сделала лишь предположение)) ничего пока личного.

Принято!

0

242

819652,15977 написал(а):

Святой отец дал лестницу и потом испугался и метнулся не пойми куда.
Ты, Тихон, сделал вброс.
Следом вбросилась Эллочка с "ты - маф".
Еще вопросы пАчиму будут?

Конечно будут
Сторону дай всем описангым. И я вбросов не делал пока что: ) что ты приняла за вброс?

819653,15956 написал(а):

Уля- это Остап, он же- Остапуля. -Уля.))

Охренеть

819654,15977 написал(а):

Думаешь спалилась?

Про спалилась нет, а плывет сильно это есть.

0

243

819656,15977 написал(а):

Заметим, что тут так никто его не называл.

:D Это Ильф и Петров.  Яж.. Эллочка. скромно закатила глазки вверх.  Увы, борзописцы не дали шансов Эллочке развернуть словарный запас)) Все в рамках маски)))

0

244

819657,15956 написал(а):

с удовольствием поясню- исходила чисто из прошлых опытов замужества. мужчины- подлые есть, обольщают, провоцируют, отдаешься душой-а он..а он.. к другой.  ( по игре те, кто так делал и лодки качал мафами были) Поэтому сделала лишь предположение)) ничего пока личного.

В охоте? Почти не встречал такого, на любую провокацию можно словить пулю, в чем профит?

0

245

819659,14402 написал(а):

Охренеть

Читайте ж матчасть)))

Глава 24. Людоедка Эллочка

Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов.

Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью. Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные ею из всего великого, многословного и могучего русского языка:

Хамите.
Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
Знаменито.
Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «мрачный Петя пришел», «мрачная погода», «мрачный случай», «мрачный кот» и т. д.)
Мрак.
Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча».)
Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения.)
Не учите меня жить.
Как ребенка. («Я его бью, как ребенка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребенка» — как видно, в разговоре с ответственным съемщиком.)
Кр-р-расота!
Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевленных и одушевленных предметов.)
Поедем на извозчике. (Говорится мужу.)
Поедем в таксо. (Знакомым мужеского пола.)
У вас вся спина белая (шутка).
Подумаешь!
Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля.)
Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.) Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном между Эллочкой и приказчиками универсальных магазинов.

0

246

819661,14402 написал(а):

В охоте?

А мне почем знать? я девушка городская, по джунглям и охотам не бегаю. Замудреностей не знаю. У меня все просто.

0

247

819662,15956 написал(а):

Читайте ж матчасть)))

матчасть как раз не читал

0

248

819659,14402 написал(а):

Про спалилась нет, а плывет сильно это есть.

И есть и будет))) . Не искушена в навороченных действах. Учиться надо, да видать поздно) Мне в хозяйстве и ситичко сгодиться))))

0

249

819663,15956 написал(а):

А мне почем знать? я девушка городская, по джунглям и охотам не бегаю. Замудреностей не знаю. У меня все просто.

И вопрсы пропускаешь... пойти штоль выпить с горя...не любють меня красивые бабы, им образованных падавай, с матчастью, а у меня то поди часть ничем не хуже. Барыня не даст соврать.

0

250

819664,14402 написал(а):

матчасть как раз не читал

Как так? а метлу в руки взял и кепку нацепил))

0

251

819666,14402 написал(а):

Барыня не даст соврать.

ХОО-хооо))

0

252

819666,14402 написал(а):

И вопрсы пропускаешь..

повтори, какие? много писали тут, может, перепрыгнула по ответам. не специально.

0

253

819578,15977 написал(а):

Это Вы решили облегчить жизнь мафам и укокошить половину народу в первую ночь, оставив в живых 6-х из 12???

Так кардинально всё равно не будет, максимум две потери. Причем не обязательно с мирной стороны.

0

254

Я так понял, что снова пошла лирика?
Так мы понапишем томов...

0

255

819659,14402 написал(а):

Конечно будут

Вапроззы - это отлично!
Отвечать сам не забывай. Иногда.

819659,14402 написал(а):

Сторону дай всем описангым.

Сторону я дала, читай внимательно. Не в мирности же мы друг друга здесь подозреваем  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif Насмешил.

819659,14402 написал(а):

И я вбросов не делал пока что: ) что ты приняла за вброс?

Делал-делал ))) А кто это писал чуть раньше:

819603,14402 написал(а):

Многим не понравился план святого отца, но никто не сделал выводы о самом отце это план предложивший. Это не есть гуд.

Оценка = вброс. Можно же и не прямо кричать "ты  - маф", можно же быть и умнее )))
Тебе осталось уточнить, ты подозреваешь Отца или подозреваешь тех, кто его подозревает, не аргументируя. Уточни.
Ответь прямо:
1. Как ты относишься к предложению Отца с лестницей?
2. Озвуч стороны тех, кто заподозрил Отца!

Если "качать", то качать ВСЕХ!!! Так что, иди сюда, моя сладкий леденец.
Поговори со мной, Тихон ))) Да, на вопросы ответь )))
* Ох, не подходит Вам это имя, Тихон, не подходит!

819659,14402 написал(а):

Про спалилась нет, а плывет сильно это есть.

Посмотрим.

0

256

819601,15982 написал(а):

Заявок должно быть как минимум 3, чтобы мафам не дать шанса  сделать минус 2

Самое оптимальное 3 заявки. Желательно, даже обязательно озвученные в дне.

0

257

819638,15977 написал(а):

Сообщение от Эллочка-Людоедочка 
Это можно по правилам? тогда я за))
По мне тоже мафам такой вариант выгоден больше,ч ем мирным, им НЕ надо искать мафов )))
И это тоже будет игра на мафов! Еще один минус Вам, сударыня!

819643,15964 написал(а):

а вы с ними знакомы? )

Ну вот смотри. Тебя поддержала, чтобы мафов запутать- попала под подозрение. Оказывается, мафам выгодно.

Тебе говорю- не перемудрить бы только, путая- опять подозрение.

так кто же я?    Вы девушки, как-то согласуйтесь уже что ли.  Я понимаю,  вы умнее и опытнее,  я же пока  вообще пытаюсь понять что тут происходит.

0

258

819674,15966 написал(а):

Самое оптимальное 3 заявки. Желательно, даже обязательно озвученные в дне.

Я за. Не менее.

0

259

819620,15964 написал(а):

а в этой игре и не будет статус указываться, кто убит...мир или маф....то есть мирный в охоте погиб или маф...

Это не сложно будет понять, если будут объявленные заявки в дне, не перекрестные и не повторяющиеся.

0

260

819674,15966 написал(а):

Самое оптимальное 3 заявки. Желательно, даже обязательно озвученные в дне.

Почему? Товарищ Паниковский?

Почему именно 3, а не 4, или 5, или все 6.

Ведь, из 12 максимально возможны только 6 пар )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.