Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.


10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.

Сообщений 581 страница 600 из 698

1

Роли в течении 15 минут разошлю всем игрокам. Ожидаю отзыв в виде "принято",  если вдруг вы ничего не получили - я не знаю как с вами связаться.

Окончание первого игрового дня в 20.00 22/04. Далее циклично.
12 игроков – 3 мафа + доктор
Мирная охота является правом, но не обязанностью. Если мирный решает воспользоваться своим правом на охоту, он в течении игрового дня и/или ночи отправляет ГМ ник, того, на кого хочет охотится. Если заявок больше одной, охотник выбирается жребием, чья именно заявка сыграла не разглашается. 
При выходе в ночь 2/1 - победа мафии, если нет дока в игре.
Если заявок больше одной, охотник выбирается жребием, чья именно заявка сыграла не разглашается.
Если доктор идет охотится, то он лишается возможности лечить в эту ночь.
Если осталось три человека в игре, город лишается права на охоту.
В случае удачной охоты, если мирный угадал мафа - маф погибает. В случае неудачной охоты, если мирный не угадал - погибает охотник.
Результаты ночи оглашаются в виде: жертва мирной охоты - Вася (без уточнения маф ли Вася или неудачный охотник) жертва мафии - Петя
Итоги дневного голосования полусветлые т.е. не раскрывается полный статус игрока.

Выстрел мафии является обязательным.

Приоритет ходов:
мирная охота
лечение
килл

Список играющих:
1. Зося Синицкая
2. Паниковский
3. Александр Иванович
4. Эллочка-людоедочка
5. Остап Бендер
6. Тихон
7. Отец Федор
8. Альхен
9. Мадам Грицацуева
10. Киса Воробьянинов
11. Матушка Катерина
12 Шура Балаганов

мои контакты: nelttreue - скайп и nelttreue@gmail.com

0

581

820048,15981 написал(а):

Отправьте меня, хочу поохотится, мой кандидат Грицацуева.

Я против перекрестных охот в первый день.

0

582

820053,15981 написал(а):

затем что я хочу тебя проверить если ты маф, не можеь охотится и твоя охота блеф.

Ты видела предложение Зоси?

Ты мою подпись видела, когда отправляла заявку.

Я уже иду в тебя!

Ты идешь на встречку??? Зачем?

Вроде, тут говорили, что первые сутки без перекрестных голосований!
Запуталась ты, Катерина! Увы.

0

583

820039,15982 написал(а):

Тоже думал об этом. Все же склоняюсь к 4

+1

0

584

820053,15981 написал(а):

затем что я хочу тебя проверить если ты маф, не можеь охотится и твоя охота блеф.

А если ты маф и перекрестом вы просто отбиваете себя ?

0

585

820026,15964 написал(а):

спасибо  ...даже если ты и миром окажешься...пусть остаются сильные игроки..будет интересно их почитать)

Не ну я понимаю, я не так красив и молод, но ума у меня предостаточно, не зря Остап взял меня под свою опеку. И когда я сегодня предложил тебе пойти на меня охотой, ты что-то затихла, а потом и вовсе сказала, что тебе дома надо сидеть и кого-то там кормить, не до охот тебе. Бац, ты уже охотишься на Эллочку, да ещё и пеняешь на её ум и полезность в следующих днях.
Странно это, Зося, очень странно.

0

586

мирные, не надо соглашаться на 4 охоты! 5 минимум!

0

587

820061,15964 написал(а):

мирные, не надо соглашаться на 4 охоты! 5 минимум!

0

588

820054,15981 написал(а):

матушка Катерина- м. Грицацуева.

Как есть.

Объявленная охота:
Тихон - Альхен Мадам
Мадам Грицацуева - Матушка Катерина
Зося Синицкая - Эллочка-Людоедочка
Матушка Катерина - Мадам Грицацуева

0

589

820060,15966 написал(а):

Не ну я понимаю, я не так красив и молод, но ума у меня предостаточно, не зря Остап взял меня под свою опеку. И когда я сегодня предложил тебе пойти на меня охотой, ты что-то затихла, а потом и вовсе сказала, что тебе дома надо сидеть и кого-то там кормить, не до охот тебе. Бац, ты уже охотишься на Эллочку, да ещё и пеняешь на её ум и полезность в следующих днях.
Странно это, Зося, очень странно.

чего? это вы с Мадам там что-то решали...насчет я в тебя...я сразу сказала, что решу сама!

0

590

Сообщение для Паниковский
охоться на меня!

0

591

820006,15977 написал(а):

Время идет. Симпатий/антипатий у большинства нет.

Что будут делать, озвучили единицы.

Я пока думаю.
Я больной человек, у меня зрение ни к черту, поэтому не понимаю ваших светофоров, да и сам не смогу определить вас по цветам. Номенклатура у меня проще.

0

592

820019,15964 написал(а):

предлагаю тем, кто будет охотиться в подпись поставить свою охоту, чтобы не было двойных...

поддерживаю. свою сейчас впишу.

0

593

820064,15965 написал(а):

Как есть.

Объявленная охота:
Тихон - Альхен Мадам
Мадам Грицацуева - Матушка Катерина
Зося Синицкая - Эллочка-Людоедочка
Матушка Катерина - Мадам Грицацуева

я свою отослала в письме. так как в личку не смогла попасть.

0

594

дублирую пост в подпись.

0

595

820068,15964 написал(а):

Сообщение для Паниковский
охоться на меня!

Я уже говорил, что я против перекрестных охот и кто сегодня идет на такой шаг, для меня автоматически подпадает под подозрение.
Вот и думаю, а не шершеля-фам ли у нас)))
Твоё решение, так твое решение. Аргумент просто хлипкий, а так всё норм)

0

596

820069,15966 написал(а):

Я пока думаю.
Я больной человек, у меня зрение ни к черту, поэтому не понимаю ваших светофоров, да и сам не смогу определить вас по цветам. Номенклатура у меня проще.

Жизнь диктует нам свои суровые законы.

0

597

820073,15966 написал(а):

Я уже говорил, что я против перекрестных охот и кто сегодня идет на такой шаг, для меня автоматически подпадает под подозрение.

ау! а где ты видишь у меня перекрестную охоту...я не в тебя иду! что тебе мешает выбрать меня? не будет перекреста! хотя не советую...если ты мир...

0

598

820066,15964 написал(а):

чего? это вы с Мадам там что-то решали...насчет я в тебя...я сразу сказала, что решу сама!

Я не меняю коней на переправе, если предложил тебе замуж поохотиться, то с другими женщинами не обсуждаю это. Мне нужно было услышать твое решение.
Я всё понял. Спасибо!)

0

599

820073,15966 написал(а):

Аргумент просто хлипкий, а так всё норм)

а в первый день трудно что-то твердое решить...или у тебя есть другие кандидатуры и стопроцентные аргументы по мафости других...или ты защищаешь  напарника? что-то я не пойму...к чему ты клонишь!

0

600

820074,15965 написал(а):

Жизнь диктует нам свои суровые законы.

Ося, напомни, когда я сдавался перед трудностями. Не будь я на своем месте. Что мне эти жалкие ничтожные личности. Вы ещё не знаете Паниковского!

820075,15964 написал(а):

ау! а где ты видишь у меня перекрестную охоту...я не в тебя иду! что тебе мешает выбрать меня? не будет перекреста! хотя не советую...если ты мир...

Если ты идешь охотой, то на тебя охотой идти не желательно. Это примерно то же самое, что перекрестная охота.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.