Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.


10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.

Сообщений 601 страница 620 из 698

1

Роли в течении 15 минут разошлю всем игрокам. Ожидаю отзыв в виде "принято",  если вдруг вы ничего не получили - я не знаю как с вами связаться.

Окончание первого игрового дня в 20.00 22/04. Далее циклично.
12 игроков – 3 мафа + доктор
Мирная охота является правом, но не обязанностью. Если мирный решает воспользоваться своим правом на охоту, он в течении игрового дня и/или ночи отправляет ГМ ник, того, на кого хочет охотится. Если заявок больше одной, охотник выбирается жребием, чья именно заявка сыграла не разглашается. 
При выходе в ночь 2/1 - победа мафии, если нет дока в игре.
Если заявок больше одной, охотник выбирается жребием, чья именно заявка сыграла не разглашается.
Если доктор идет охотится, то он лишается возможности лечить в эту ночь.
Если осталось три человека в игре, город лишается права на охоту.
В случае удачной охоты, если мирный угадал мафа - маф погибает. В случае неудачной охоты, если мирный не угадал - погибает охотник.
Результаты ночи оглашаются в виде: жертва мирной охоты - Вася (без уточнения маф ли Вася или неудачный охотник) жертва мафии - Петя
Итоги дневного голосования полусветлые т.е. не раскрывается полный статус игрока.

Выстрел мафии является обязательным.

Приоритет ходов:
мирная охота
лечение
килл

Список играющих:
1. Зося Синицкая
2. Паниковский
3. Александр Иванович
4. Эллочка-людоедочка
5. Остап Бендер
6. Тихон
7. Отец Федор
8. Альхен
9. Мадам Грицацуева
10. Киса Воробьянинов
11. Матушка Катерина
12 Шура Балаганов

мои контакты: nelttreue - скайп и nelttreue@gmail.com

0

601

Смотрю голосование и смотрю охоты. Поразительно.

0

602

Против Тихона уже три голоса. Что так? Он у нас практически главный охотник.
Катерина? Держи ответ.

0

603

Сообщение для Зося Синицкая объясни 5 охот. Не догнал.

0

604

820081,15966 написал(а):

Ося, напомни, когда я сдавался перед трудностями. Не будь я на своем месте. Что мне эти жалкие ничтожные личности. Вы ещё не знаете Паниковского!

Да, сейчас многие забывают имена героев революции. Угар НЭПа. Нет уже того энтузиазма!

0

605

820032,15967 написал(а):

Насчёт того, кто мирный, а кто нет - это не ко мне. Каждый играет как умеет и любое слово может быть следствием любых намерений или вообще случайностью. Да и подробно читать 30 страниц не вижу смысла.

Сегодня равнение, проверка охотой. Док лечит себя. Вероятность выживания проверенного охотой мирного при 6 заявках как минимум 1/3. При перекрёстных охотах в разы выше.
День 2:
10 игроков, из них 2 мафа. Док лечит проверенного мирного, снова равнение, 4 пары охотников. Вероятность попадания в дока 1/6.
День 3.
8 игроков. Док вскрывается. Имеем 3 проверенных мирных, 5 неизвестных, из которых 3 мафа. Одного из этих 5 выносим на голосовании.
Если мирный - из 4-х формируем 2 пары, они идут охотой друг на друга. На 4-й день имеем 5 игроков, из них 3 проверенных и 2 мафа => победа мирных.
Если на голосовании вынесли мафа. Формируем 2 пары охотников. Если мирный охотился на мирного - то на 4-й день 5 игроков, 3 проверенных, 2 мафа => победа мирных.

Есть вероятность попадания мафами в проверку охоты, но она минимальна. Есть вероятность, что сыграет заявка мирного, желающего охотиться на дока - но тоже маловероятно. В общем, на сегодняшний день лучшего плана у меня нет.

Почему на второй день только 2 мафа осталось? Дальше расклад читаю, уже 3 мафа. Корейко, исправьте ошибку.

0

606

Где Шура? Опять свистопляска намечается в голосовалке. А менять голос можно один раз.

0

607

820088,15966 написал(а):

Где Шура? Опять свистопляска намечается в голосовалке. А менять голос можно один раз.

Не правда ли смешно?

0

608

Ну раз больше желающих поохотиться нет, то выхожу на Кису.

0

609

820090,15982 написал(а):

Не правда ли смешно?

У меня истощение нервной системы. Надо выпить.

820085,15965 написал(а):

Да, сейчас многие забывают имена героев революции. Угар НЭПа. Нет уже того энтузиазма!

Таких людей уже нет. А скоро совсем не будет.

0

610

Объявленная охота:

Тихон - Альхен
Мадам Грицацуева - Матушка Катерина
Зося Синицкая - Эллочка-Людоедочка
Матушка Катерина - Мадам Грицацуева
Остап Бендер-Киса Воробьянинов

0

611

820053,15981 написал(а):

затем что я хочу тебя проверить если ты маф, не можеь охотится и твоя охота блеф.

Яко же и твоя ))) Если ты маф, то ты охотиться НЕ можешь. Заявка выиграет одна. вероятно из 4-х. Мы обе, допустим, живы! Поздравляю, у города 2 РАВНОЗНАЧНЫХ кандидата в мафы! Я менять свою кандидатуру НЕ буду! Теперь точно ты.

Очень удобно мафу упасть на хвост и устроить "встречку" )))

Потом говорить, что вероятно его заявка не выиграла.

Хороший ход, матушка, уже третий:
1) начиная с того, что статус НЕ получила )))
2) Балаганов - зеленый с 6 антуражных постов, а Киса - с 7 антуражных и голосвалки (правда задвоенной) - мутный ))) Но забыли, что можно переголосовывать ))) ПрЭлестно!
3) теперь меня в блефе обвиняешь, хотя это можно закинуть ЛЮБОМУ из озвучивших заявки.

Молодца! Сегодня ты - мой кумир )))

820038,15981 написал(а):

да, пока привязаться не к чему. а вот тихон видется красным, он меня уже похоронил задним числом.

Где? Цитату в студию.
К тебе вообще НИКТО ничего не подбивал. Тебя было мало и все, как и Балаганова с Кисой!!!

0

612

820088,15966 написал(а):

Где Шура? Опять свистопляска намечается в голосовалке. А менять голос можно один раз.

так можно поменять. я готова поменять если найдется более подозрительный.

0

613

820093,15965 написал(а):

Объявленная охота:

Тихон - Альхен
Мадам Грицацуева - Матушка Катерина
Зося Синицкая - Эллочка-Людоедочка
Матушка Катерина - Мадам Грицацуева
Остап Бендер-Киса Воробьянинов

На этом охоты завершены. Так?

0

614

820094,15977 написал(а):

Яко же и твоя ))) Если ты маф, то ты охотиться НЕ можешь. Заявка выиграет одна. вероятно из 4-х. Мы обе, допустим, живы! Поздравляю, у города 2 РАВНОЗНАЧНЫХ кандидата в мафы! Я менять свою кандидатуру НЕ буду! Теперь точно ты.

Очень удобно мафу упасть на хвост и устроить "встречку" )))

Потом говорить, что вероятно его заявка не выиграла.

Хороший ход, матушка, уже третий:
1) начиная с того, что статус НЕ получила )))
2) Балаганов - зеленый с 6 антуражных постов, а Киса - с 7 антуражных и голосвалки (правда задвоенной) - мутный ))) Но забыли, что можно переголосовывать ))) ПрЭлестно!
3) теперь меня в блефе обвиняешь, хотя это можно закинуть ЛЮБОМУ из озвучивших заявки.

Молодца! Сегодня ты - мой кумир )))

Где? Цитату в студию.
К тебе вообще НИКТО ничего не подбивал. Тебя было мало и все, как и Балаганова с Кисой!!!

ну я то свою уже отослала) а личка действительно была недоступна можешь спросить у ведущей.

0

615

820073,15966 написал(а):

Я уже говорил, что я против перекрестных охот и кто сегодня идет на такой шаг, для меня автоматически подпадает под подозрение.
Вот и думаю, а не шершеля-фам ли у нас)))
Твоё решение, так твое решение. Аргумент просто хлипкий, а так всё норм)

Я не доставлю Катерине такой радости, у меня на примете еще два тихушника:
Балаганов и Киса. В Зосю нельзя, будет перекрест.

Хоть монетку кидай! Альхен, Паниковский, Остап, на кого идти?
Кто более подозрителен Шура Балаганов или Киса Воробьянинов?

0

616

820097,15982 написал(а):

На этом охоты завершены. Так?

Ты у меня спрашиваешь?
Мадам Грицацуева и Матушка Катерина включают замену....

0

617

820098,15981 написал(а):

ну я то свою уже отослала) а личка действительно была недоступна можешь спросить у ведущей.

Значит, если я сменю свою цель, то задвоений не будет!!!

Кстати, отдельно надо уточнять, заявки на охоту можно переголосовывать или нет!
Какая будет принята: первая или последняя. Мне мало инфы.

0

618

Сообщение для Мадам Грицацуева На Альхена и на Кису уже охотятся.

0

619

820101,15965 написал(а):

Ты у меня спрашиваешь?
Мадам Грицацуева и Матушка Катерина включают замену....

А Вы согласны на перекрестную охоту?

Озвучивайте свои варианты. Помогите определиться!
А я решу, кто мне ближе )))

0

620

820103,15966 написал(а):

Сообщение для Мадам Грицацуева На Альхена и на Кису уже охотятся.

Ну, собственно, и определились. Шура Балаганов.

820093,15965 написал(а):

Объявленная охота:

Тихон - Альхен
Мадам Грицацуева - Матушка Катерина Шура Балаганов.

Источник: 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.
© Форум хорошего общения и настроения
Зося Синицкая - Эллочка-Людоедочка
Матушка Катерина - Мадам Грицацуева
Остап Бендер-Киса Воробьянинов

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.