Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок". День 2.


10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок". День 2.

Сообщений 21 страница 40 из 356

1

[img2]aHR0cDovL2Nkbi5maXNoa2kubmV0L3VwbG9hZC9wb3N0LzIwMTUwMi8yNi8xNDQyOTYwLzA2LmpwZw[/img2]

жертва мирной охоты - Альхен жертва мафии - Паниковский

Список играющих:
1. Зося Синицкая
2. Паниковский
3. Александр Иванович
4. Эллочка-людоедочка
5. Остап Бендер
6. Тихон
7. Отец Федор
8. Альхен
9. Мадам Грицацуева
10. Киса Воробьянинов
11. Матушка Катерина
12 Шура Балаганов

0

21

820221,15965 написал(а):

Что же тебе Грицацуева покоя не даёт? Шура только появился в дне и ты уже его обрабатываешь.

не обабатываю я, просто ставлю в известность) что пока его не было его к мафам причислили))

0

22

820222,15981 написал(а):

за повторную неявку на голосование автокил, так что смотрите сами, если не явитесь на голосование в следуий раз автокилом вынесут.

Это хорошо или плохо?)

0

23

820224,15981 написал(а):

не обабатываю я, просто ставлю в известность) что пока его не было его к мафам причислили))

Кто?

0

24

820222,15981 написал(а):

за повторную неявку на голосование автокил, так что смотрите сами, если не явитесь на голосование в следуий раз автокилом вынесут.

Да знаю я. В тех местах где я был особо не явишься никуда.

0

25

820226,15965 написал(а):

Кто?

так грицацуева же.. В первых рядах.. проверять намеревалась, без явных подозрений бы не стала.

0

26

Голосовалка почти нулевая, из нее могу вытащить два момента катерина докинувшая в меня третий, и зося голосующая в в жертву своей охоты.

0

27

820225,15965 написал(а):

Это хорошо или плохо?)

плохо. маф бы себе такого скорее не позволил, значитсо скорее мир..

0

28

820227,15983 написал(а):

Да знаю я. В тех местах где я был особо не явишься никуда.

Вы босяк, Шура. Где находилось ваше тело в предыдущие сутки? Случайно Паниковский не на вашей совести?

0

29

820229,15981 написал(а):

так грицацуева же.. В первых рядах.. проверять намеревалась, без явных подозрений бы не стала.

Запомните. В охоте никто никого не проверяет. Ферштейн?

0

30

820230,14402 написал(а):

Голосовалка почти нулевая, из нее могу вытащить два момента катерина докинувшая в меня третий, и зося голосующая в в жертву своей охоты.

Ну расчёта на голосовалку и извлечение из неё информации не было изначально. Когда город решает делать равнение, то остальное тлен.
Ну вот Киса задвоил. Что ему предъявить? Да ничего толком. Шура не явился. Ещё раз не явится- пойдёт лесом. Матушка, Зося- да пусть сами объяснят. Хоть повеселят.

0

31

Вчерашний вечер тоже особо не радует. Сообщение для матушка Катерина ты в кого охоту отправляла?

0

32

820235,15965 написал(а):

Ну расчёта на голосовалку и извлечение из неё информации не было изначально. Когда город решает делать равнение, то остальное тлен.

У кого как

820235,15965 написал(а):

Ну вот Киса задвоил. Что ему предъявить? Да ничего толком. Шура не явился. Ещё раз не явится- пойдёт лесом. Матушка, Зося- да пусть сами объяснят. Хоть повеселят.

А что ты веселого ждешь?
Скинь светофорчик

0

33

820227,15983 написал(а):

Да знаю я. В тех местах где я был особо не явишься никуда.

на работе чтоль завис?)

0

34

820238,14402 написал(а):

А что ты веселого ждешь?
Скинь светофорчик

Светофор больше нужен в классике. А начало второго дня охоты уж точно не для подобных откровений.

0

35

820237,14402 написал(а):

Вчерашний вечер тоже особо не радует. Сообщение для матушка Катерина  ты в кого охоту отправляла?

Я в Грицацуеву. а что? готова идти на охоту второй раз.. только пока не знаю в кого..

0

36

По прежнему Грицацуева под подозрением у меня.

0

37

Тихон - Альхен
Мадам Грицацуева - Шура Балаганов
Зося Синицкая - Эллочка-Людоедочка
Матушка Катерина - Мадам Грицацуева
Остап Бендер - Киса Воробьянинов

Нашел заявки, вроде ж ясно и понятно говорилось о перекрестных. Катерина ну нафига???

0

38

пока краснее всех видется только она.
а вот Балаганов пока видется зеленым, думаю мафы бы не позволили себе не явиться на голосование, так что балаганов пока ближе к зелени.
остальные оранжевые.

0

39

820240,15965 написал(а):

Светофор больше нужен в классике. А начало второго дня охоты уж точно не для подобных откровений.

Серьезно?  От тебя я не видел ничего кроме отыгрыша и общих фраз. Второй день уже пора начинать играть. Я жду хоть какой то расклад. А то я и к тебе прогуляюсь. Максимум у меня было два мафа убитых на охоте, надо бить рекорды.

0

40

820243,14402 написал(а):

Тихон - Альхен
Мадам Грицацуева - Шура Балаганов
Зося Синицкая - Эллочка-Людоедочка
Матушка Катерина - Мадам Грицацуева
Остап Бендер - Киса Воробьянинов

Нашел заявки, вроде ж ясно и понятно говорилось о перекрестных. Катерина ну нафига???

все нрамально, грицацуева сменила охоту в шуру.
нафига что?? если она у меня первый претендент на мафа, что я должна когото другого выбирать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок". День 2.