Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок". День 2.


10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок". День 2.

Сообщений 121 страница 140 из 356

1

[img2]aHR0cDovL2Nkbi5maXNoa2kubmV0L3VwbG9hZC9wb3N0LzIwMTUwMi8yNi8xNDQyOTYwLzA2LmpwZw[/img2]

жертва мирной охоты - Альхен жертва мафии - Паниковский

Список играющих:
1. Зося Синицкая
2. Паниковский
3. Александр Иванович
4. Эллочка-людоедочка
5. Остап Бендер
6. Тихон
7. Отец Федор
8. Альхен
9. Мадам Грицацуева
10. Киса Воробьянинов
11. Матушка Катерина
12 Шура Балаганов

0

121

может, я сейчас нарвусь...но  смолчать не могу)
Маф все равно есть среди активистов...
Вчера много было активных...помимо Альхена...Тихон(уже проверенный мирный)...
Мадам(не знаю почему, но ее комментарии мне понятны...видно рыщет, делает выкладки...ищет, хоть и плавала среди охот...это даже, наверное, в плюс...если  маф...то спросила б у команды...так что ближе к миру)...
Отец Федор(предлагает 12 охот...стал бы маф так рисковать, а вдруг согласились бы? не знаю...но его предложение ставить на флажок и практически сразу Остапа...мне странно...я спросила почему такое доверие...но ответа не увидела, хотя вряд ли маф стал предлагать больше 3-4 охот...это риск..непонятен)...
Остап(а вот тут..хм! предложений как таковых нет...с Альхеном в основном разговоры только по посещению приюта ну и так...ни о чем......только  ответы на вопросы...подстраивается к другим, комментирует, ненавязчиво так взяв бразды правления...ведет счет...соглашается на 3 охоты, вроде внимателен, но не замечает отсутствие в охоте помимо Кореко и Федора...Паниковского...ближе к красному)
Александр Иванович(не сказала б, что актив, но умен,  логик, дельные предложения, не вижу ни с кем в связке...маловато его, но больше, на мой взгляд, работает на город)
По Катерине)) ну не знаю)) уж больно хитра была для мафа) Пришла...четко обозначила свою позицию...высказалась...да и плавает немного в правилах) мафы - это команда все же...а она пришла практически в конце дня...как-то не тянет на мафа...еще с этой личкой...зачем мафу это..
по  Кисе и Шуре...и сегодня не знаю что сказать(( Шура вроде пришел...стал читать, но ничего не сказал...может, люди занятые...фиг знает! если и маф кто из них, то это можно будет понять в последний день, скорее всего...проявят ли активность? когда? не знаюю..по ним "каша" в голове...хотя не думаю, что будучи мафами пристроились бы к активу и тупо отсутствовали, выезжая на других...команда есть команда...

0

122

820368,15956 написал(а):

ЖУТЬ!
Мама моя! Мадам, ну вы -то грамотная, читать умеете. Я ж все подозрения свои озвучила, кто "они" назвала. Или вы читаете через строку?  Так откройте еще раз все мои сообщения, перечитайте. Там все есть. ей богу, не превращайте меня в попугая -то.

Написать пару-тройку ников НЕ сложно.

Но от конкретного ответа Вы ушли )))

0

123

Я смогу быть с Вами только ДО 14.30
Сброшу и голос, даже сейчас голосну в дне и отправлю охоту перед тем, как исчезнуть!

Мои кандидаты (на текущий момент) на охоту:
Отец Федор,
Эллочка,
- наши 2 тихушника: Киса и Шура и начала бы я с Кисы!
Зося

Хочу обязательно услышать по этому поводу ВСЕХ!

Прислушиваться буду к Тихону, А.И. и Остапу.

Пока что как-то так.

0

124

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.
Я- Док.
Лечил не себя и не Тихона
Так что на ближайшую ночь есть возможность для манёвров.

0

125

Всем доброе утро.
Долго не мог уснуть, всё думал о жертве ночной охоты.

Итак, что мы имеем?
Паниковский - мир 146 %, так как он жертва мафии.
А вот с господином Альхеном всё не так просто, так как в этйо охоте статусы убиенных не раскрыты.
Возможны различные варианты.

Итак, поехали.

I. Тихон действительно охотится на Альхена как на мафа. Его заявка выиграла.
Альхен погиб.
Следовательно, Альхен - маф, Тихон - мир.

II. Тихон отсылает охоту на Альхена, но также на Альхена идёт ещё незаявленная охота (таких самовольных охотников пруд пруди).
По жребию выпадает охота незаявленная в Альхена.
В данном раскладе, Альхен - маф, Тихон - мир, mr. X - мир.

III. Тихон не отсылает охоту, его охота - мафский блеф.
Mr. X отсылает охоту.
Жребий выпадает на охоту Mr.X
Утром маф Тихон смотрит, что Альхен - жертва мирной охоты и рад тому, что может обелиться. Но он слегка огорчен потерей подельника. но ничего - на подельнике можно сильно обелиться, и всю игру прослыть проверенным миром. Это путь к поебеде.
Очень подозрительны его безапеляционные утверждения, что он убил Альхена, и его охота удачная.
Альхен, Тихон - мафы. Mr. X - мир.

IV. На самом деле Альхен послал незаявленную охоту и поплатиться за это.
Самый плохой вариант, так как в таком случае Альхен лишил нас проверенного мира  и сделал подарок Тихону-мафу: возможность обелиться за счёт объявленной блеф охоты на Альхена.
В таком раскладе Альхен - мир, Тихон - маф.

Итак, подводим итоги:
Альхен -  маф в 3 из 4 вариантов.
Тихон - маф в 2 из 4 вариантов.
Mr.X - маф в 0 из 4 вариантов.

Тихон - мир в 2 из 4 вариантах.
Альхен - мир 1 из 4 вариантов.
Mr. X - мир в 2 из 4 вариантов.

Ну про мистера Икса мы рассуждать не будем, информации он нам не даст, вычёркиваем его из наших расчётов.
Альхен - маф 75%, мир- 25 %.
Тихон - маф 50 %, мир - 50 %.

0

126

820379,15977 написал(а):

Остапу.

Тут подробнее. Почему? От нет ничего и плюс вчера он спокойно принимал перекрестную заявку даже не попытавшись что либо изменить.

0

127

820371,15964 написал(а):

Тихон(уже проверенный мирный)...
.

Вот ведь блин!
Как работает пропаганда!
Стоит много раз сказать Навальный как Гитлер Тихон - проверенный мир, и всё это считает истиной.
Я посчитал. Тихон 50 % мир.

0

128

820382,15965 написал(а):

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.
Я- Док.
Лечил не себя и не Тихона
Так что на ближайшую ночь есть возможность для манёвров.

пока нет контрвскрышки принимаем на веру с вероятностью 80%. А с чего у тебя вчера так часто паниковский доком выходил?

0

129

820382,15965 написал(а):

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.
Я- Док.
Лечил не себя и не Тихона
Так что на ближайшую ночь есть возможность для манёвров.

Не поторопился ли ты вскрыватсья, милай?
Надо было ждать вскрышки КП, прикрывать его.
Вскрываться только в том случае, если сумма КП+ДОК+условно проверенные миры позволяют выявить мафов как на ладони.

0

130

Сообщение для Отец Фёдор второй есть: ))

0

131

820389,15971 написал(а):

Надо было ждать вскрышки КП, прикрывать его.

Переигрывпть все таки не стоит

0

132

820389,15971 написал(а):

Не поторопился ли ты вскрыватсья, милай?
Надо было ждать вскрышки КП, прикрывать его.
Вскрываться только в том случае, если сумма КП+ДОК+условно проверенные миры позволяют выявить мафов как на ладони.

Какого КП?
Его нет в игре.

0

133

820388,14402 написал(а):

А с чего у тебя вчера так часто паниковский доком выходил?

Пардон, не понял вопроса.

0

134

820384,14402 написал(а):

Тут подробнее. Почему? От нет ничего и плюс вчера он спокойно принимал перекрестную заявку даже не попытавшись что либо изменить.

Не правда.
Я неоднократно заявлял, что против перекрёстного голосования.

0

135

820397,15965 написал(а):

Пардон, не понял вопроса.

Откуда мысли что папиковский мог уйти доком, после вчерашнего расклада ал.ивановича?

820398,15965 написал(а):

Не правда.
Я неоднократно заявлял, что против перекрёстного голосования.

Я читал вчерашний вечер и не видел ни слова опротистовывпющего заявку на перекрестную охоту. При том ты видел что Катерина плавает в правилах.

0

136

820400,14402 написал(а):

Откуда мысли что папиковский мог уйти доком, после вчерашнего расклада ал.ивановича?

На реакцию остальных посмотреть. Не более того.

820400,14402 написал(а):

Я читал вчерашний вечер и не видел ни слова опротистовывпющего заявку на перекрестную охоту. При том ты видел что Катерина плавает в правилах.

625 сообщение и более ранние. Нужно-ищи.

0

137

820401,15965 написал(а):

На реакцию остальных посмотреть. Не более того.

Выводы со снятой реакции? Ты считал что ал.иваныч вскроется доком что ли? Или чьи реакции снимались?

820401,15965 написал(а):

625 сообщение и более ранние. Нужно-ищи.

Нет, я не о лозунгах, а конкретных действиях, которые противоречили лозунгам.

0

138

820402,14402 написал(а):

Выводы со снятой реакции? Ты считал что ал.иваныч вскроется доком что ли? Или чьи реакции снимались?

Нет, я не о лозунгах, а конкретных действиях, которые противоречили лозунгам.

Почему только Александр Иванович? других людей в игре нет? Реакции бывают разные. И ждать или гарантировать какую-либо в определённый момент глупо.
Лжедока не появилось. Этого достаточно. Хотя Шура зашёл только с одним сообщением и пропал, а Киса по прежнему игнорит игру.
Что касается действий и лозунгов, то ещё раз- читай внимательно последние несколько часов.

0

139

820383,15971 написал(а):

II. Тихон отсылает охоту на Альхена, но также на Альхена идёт ещё незаявленная охота (таких самовольных охотников пруд пруди).
По жребию выпадает охота незаявленная в Альхена.
В данном раскладе, Альхен - маф, Тихон - мир, mr. X - мир.

III. Тихон не отсылает охоту, его охота - мафский блеф.
Mr. X отсылает охоту.
Жребий выпадает на охоту Mr.X
Утром маф Тихон смотрит, что Альхен - жертва мирной охоты и рад тому, что может обелиться. Но он слегка огорчен потерей подельника. но ничего - на подельнике можно сильно обелиться, и всю игру прослыть проверенным миром. Это путь к поебеде.
Очень подозрительны его безапеляционные утверждения, что он убил Альхена, и его охота удачная.
Альхен, Тихон - мафы. Mr. X - мир.

Вот, на кой это мир-р-рному???
В самый раз пора выйти из тени ми-ру "Ха" (3 ха-ха), а поскольку ДО вашего поста таких заявок НЕ было, я склонна считать, что их таки не было и охотился Тихон. Но ты умница, Отче! Предложенный ход ВЫГОДЕН только мафам. Значит, ты можешь знать бОльше, чем хочешь нам показать.

Вот, если бы ты сказал, что ты мирный-умник одиночка, я бы усомнилась в Тихне, а поскольку лысый расклад без замаха...
А его и быть НЕ могло, мафы НЕ знали, как сложется и от чего плясать, но они знали, что Тихон пойдет в Альхена и срочно надо было что-то придумать. Твой расклад с Мистером "Ха" сюда оч-ч-чень кстати ))) Поэтому я и ждала, чудесной заготовки от кого-то...
И после очевидного голосования лестницей (или по кругу), я не зря ждала именно от тебя. Ты оправдал ВСЕ мои ожидания.
ггг ))) И с кандидатах на охоту ты первый! Я таки хочу в тебя поохотится, Отче!

Уж, больно сладко и СКЛАДНО поешь. Как по писанному.
Понимаю, грамоте в семинарии обучался и бла-бла, но надо перечитать все твои расклады по Альхену и его по тебе, я не помню, что бы Вы пересекались, а 0 страниц читать сецчас не могу, во сремени я уже ограничена!

Кто может мне помочь!?!
Но с цитированием, если можно.
Альхен об о. Федоре
о. Федороб Альхене

Спасибо за понимание.

0

140

820402,14402 написал(а):

а конкретных действиях

Я посмотрю  как ты сегодня будешь объяснять Катерине что такое хорошо и что такое плохо и какие "конкретные действия" предпримешь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок". День 2.