Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок". День 3.


10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок". День 3.

Сообщений 101 страница 120 из 193

101

Я в Эллу проголосовала, поддерживаю ее вынос.

0

102

820842,15983 написал(а):

Киса, может будешь с командой играть?
На Александра Ивановича будет охота, а на голосовании сажаем Эллочку.

Киса опять пропал кудато совсем его нет, заикнулся об охоте и изчес..

0

103

Киса в Александра голос слил..

0

104

чегото мутит за спиной у нас.

0

105

Зачем выносить Эллу? И почему только Остап обратил внимание на то, что Элла сильно рисковала, не проголосовав в Фёдора, хотя имела возможность это сделать, не вызвав подозрений? Почему не Катерину, которая значительно более вероятный маф, чем Элла?
Почему Зося желает охоты только на Эллу?
Мирные уже выиграли, нужно просто закончить красиво.

8 игроков, 3 проверенных мирных: Тихон, Остап и Киса, 5 непроверенных, из которых 2 мафа.
Мой вариант: Катерину - на вынос.
Шуру в пару с Зосей.
Могу охотиться на Эллу, но не вижу причин делать 2 пары.

Если Катерина мирная.
Зося и Шура - мафы, то на 4-й день: 6 игроков, оба мафа известны, одного выносим на голосовании, на второго охота => победа мирных.
Если в Паре Шура-Зося 1 маф, то на 4-й день: 5 игроков, из них 3 проверенных мирных, 1 маф. На голосовании равняем, непроверенный мирный на охоте стреляет в последнего мафа => победа мирных.
Если Шура и Зося оба мирные, то на 4-й день: 5 игроков, из них 3 проверенных, оба мафа известны, одного выносите на голосовании, на вторго охота => победа мирных.
Если Катерина маф.
Если в Паре Шура-Зося маф, то мирный на охоте стреляет в последнего мафа => победа мирных.
Если Шура и Зося оба мирные, то на 4-й день: 5 игроков, из них 3 проверенных, 2 непроверенных, 1 маф. На голосовании равняем. Непроверенный мирный на охоте стреляет в последнего мафа => победа мирных.

0

106

Здравствуйте, господа) милые, добрые горожане, жаждущие крови бедной девушки!

Говорят, перед смертью, положено давать последнее слово?  ( хотелось бы- ХО-ХО!!, да не получается, приходится увеличивать словарь.  А что делать? Правда, это из другой сказки, но уж сильно к моему нынешнему положению подходит)))

820739,15965 написал(а):

Было бы корректно дождаться Эллочку и дать слово. А то не солидно как-то.

ХО-хооо.. ( вздох умиления и бесконечной благодарности!!! Милый! Толстый и красивый такой! ))))

820742,14402 написал(а):

Смысл? Игра дошла до стадии техфинала, зачем городить огород.

Хотя бы для того, чтобы не было чувства досады..

Итак, что мы имеем на сегодня.

100% мирные
1. Тихон
2. Остап
3  Киса

Остальные- не проверенные граждане
1. Эллочка
2  Мать Катерина
3  Зося
4 Александр Иванович
5 Шура Балаганов

Я никого не пропустила?  5-человек- 100% неизвестности, а значит в равной доле на каждого приходится по 20%

Так почему, скажите мне, мирные горожане вы захотели крови именно Эллочки, когда каждый из этой пятерки не ясен? Хочу ответа- на чем именно основано это желание?

1. Ну ладно Зося, могу понять- с самого начала завидует моему шанхайскому барсу. При этом повторюсь, ни одного стоящего аргумента против не привела- одни " мне кажется"
2. Катерина- вообще ушла от моего ответа на прямой вопрос что ей во мне не нравится  - Кажется? Так если кажется- креститься надо. И почему у Катерины Зося исключительно красная, без тени сомнений?
Почему они так именно друг друга оберегают?
3 Шура Балаганов. - Спасибо, появился. Но.. ощущение и впечатление весьма странное от парниши- зашел, сходу голоснул, сомнений не высказывал... И так вдруг резко согласился на слив Эллочки?  А с чего вдруг? А где претензии? готова выслушать..Сегодня по его постам- идет на поводу Тихона, своих мыслей нет вообще. Почему?   На вопрос Остапа об этом же  тихо промолчал.  Что это? Удобно?
4. А.И- игрок сильный, математик-аналитик. Более и не предъявишь. в равной степени может быть мощным миром и таким же мафом. - итак, фифти-фифти
5 ну и Эллочка- за себя говорить не скромно.  А объективных претензий от города , увы, не увидела. Только лишь какую-то маньячную готовность на повес.

поэтому.
Горожане! Да слышащий-услышит, а видящий- увидит.  Из пятерки мы все равны.  Предлагаю.  Просить ГМ о включении рандома на повес. Это честно. Не по предпочтениям, не по " а мне кажется", а я " чую" , а мне " непонятно"  Только- рулетка. По крайней мере-для города это честная , не мафская игра.
Если рулетка выберет Эллочку, то приму это с честью.

0

107

820852,15956 написал(а):

Здравствуйте, господа) милые, добрые горожане, жаждущие крови бедной девушки!

Говорят, перед смертью, положено давать последнее слово?  ( хотелось бы- ХО-ХО!!, да не получается, приходится увеличивать словарь.  А что делать?  Правда, это из другой сказки, но уж сильно к моему нынешнему положению подходит)))

ХО-хооо.. ( вздох умиления и бесконечной благодарности!!! Милый! Толстый и красивый такой! ))))

Хотя бы для того, чтобы не было чувства досады..

Итак, что мы имеем на сегодня.

100% мирные
1. Тихон
2. Остап
3  Киса

Остальные- не проверенные граждане
1. Эллочка
2  Мать Катерина
3  Зося
4 Александр Иванович
5 Шура Балаганов

Я никого не пропустила?  5-человек- 100% неизвестности, а значит в равной доле на каждого приходится по 20%

Так почему, скажите мне, мирные горожане вы захотели крови именно Эллочки, когда каждый из этой пятерки не ясен? Хочу ответа- на чем именно основано это желание?

1. Ну ладно Зося, могу понять- с самого начала завидует моему шанхайскому барсу. При этом повторюсь, ни одного стоящего аргумента против не привела- одни " мне кажется"
2. Катерина- вообще ушла от моего ответа на прямой вопрос что ей во мне не нравится  - Кажется? Так если кажется- креститься надо. И почему у Катерины Зося исключительно красная, без тени сомнений?
Почему они так именно друг друга оберегают?
3 Шура Балаганов. - Спасибо, появился. Но.. ощущение и впечатление весьма странное от парниши- зашел, сходу голоснул, сомнений не высказывал... И так вдруг резко согласился на слив Эллочки?  А с чего вдруг? А где претензии? готова выслушать..Сегодня по его постам- идет на поводу Тихона, своих мыслей нет вообще. Почему?   На вопрос Остапа об этом же  тихо промолчал.  Что это? Удобно?
4. А.И- игрок сильный, математик-аналитик. Более и не предъявишь. в равной степени может быть мощным миром и таким же мафом. - итак, фифти-фифти
5 ну и Эллочка- за себя говорить не скромно.  А объективных претензий от города , увы, не увидела. Только лишь какую-то маньячную готовность на повес.

поэтому.
Горожане! Да слышащий-услышит, а видящий- увидит.  Из пятерки мы все равны.  Предлагаю.  Просить ГМ о включении рандома на повес. Это честно. Не по предпочтениям, не по " а мне кажется", а я " чую" , а мне " непонятно"  Только- рулетка. По крайней мере-для города это честная , не мафская игра.
Если рулетка выберет Эллочку, то приму это с честью.

Рулетка)) Такого я еще не видел. И чтобы все из-за рулетки запутались с охотами)
Ребятки, тут все просто, уже все расписал Тихон.

0

108

820851,15967 написал(а):

Мой вариант: Катерину - на вынос.
Шуру в пару с Зосей.
Могу охотиться на Эллу, но не вижу причин делать 2 пары.

Но играть мы будем по моему варианту. Во первых в нем нет изъянов. Во вторых из нас двоих маф ты :)) как то так.

0

109

820852,15956 написал(а):

Если рулетка выберет Эллочку, то приму это с честью.

Считай, что уже выбрала.

0

110

820857,15983 написал(а):

Рулетка)) Такого я еще не видел. И чтобы все из-за рулетки запутались с охотами)

А в чем ты запутаешься? В том, что придется планы менять?  Не странно? Если рулетку просить сейчас, и ГМ ее озвучит, то каждый охотник выберет себе жертву по предпочтениям.

Чего ты боишься, Шура?

0

111

820860,14402 написал(а):

Считай, что уже выбрала.

Тихон, не был бы ты 100 проц. мирный- я бы в тебе засомневалась.  Рулетка- это честно. Все в одинаковом положении из пятерки.

0

112

820861,15956 написал(а):

А в чем ты запутаешься? В том, что придется планы менять?  Не странно? Если рулетку просить сейчас, и ГМ ее озвучит, то каждый охотник выберет себе жертву по предпочтениям.

Чего ты боишься, Шура?

Я тебе скажу, красавица, что по правилам нет никакой рулетки и быть не может)
А охоты уже выбраны.
План сделал 100% мирный Тихон. Ты ему не доверяешь иль чего?

0

113

820862,15956 написал(а):

Тихон, не был бы ты 100 проц. мирный- я бы в тебе засомневалась.  Рулетка- это честно. Все в одинаковом положении из пятерки.

Нет, это глупо и безответственно.

0

114

чОт я не знаю...
перечитываю...и сомнений все больше и больше...
не хотелось бы попасть в мирного...хоть где...
рулетка так рулетка...вообщем, как Тихон скажет..тому и быть!

0

115

820862,15956 написал(а):

Тихон, не был бы ты 100 проц. мирный- я бы в тебе засомневалась.  Рулетка- это честно. Все в одинаковом положении из пятерки.

Дело в том, что у меня мирные Зося и Катерина, а вы с Александром Ивановичем в остатке мафы. Вот и все.
О какой честности вообще может идти речь с рулеткой. Это мафия или что?
У тебя вообще есть честные среде тех кто непроверен?

0

116

820865,15964 написал(а):

чОт я не знаю...
перечитываю...и сомнений все больше и больше...
не хотелось бы попасть в мирного...хоть где...
рулетка так рулетка...вообщем, как Тихон скажет..тому и быть!

Божешки, мама, роди меня обратно.

0

117

И смотрите не умудритесь ничью сделать, это будет большущая ошибка.
Там кстати в правилах, когда остается три человека, то охота запрещена.

0

118

820863,15983 написал(а):

План сделал 100% мирный Тихон. Ты ему не доверяешь иль чего?

Если бы я не доверяла..  Но именно 100 проц мирный не может не понимать, что возможность быть в красной зоне у каждого из пяти- одинаковая. Чем, скажи мне, ты лучше меня. Чище? или зеленее? При том, что два полных дня тебя не было, а сейчас ты своего мнения не имеешь. Прячешься за спину 100 % мира?  С чего бы это?

могу дать лишь одно объяснение- дрейфите, Шура, ой, дрейфите..

0

119

820869,15983 написал(а):

И смотрите не умудритесь ничью сделать, это будет большущая ошибка.
Там кстати в правилах, когда остается три человека, то охота запрещена.

ничью ни в коем случае НЕЛЬЗЯ при голосовании!

0

120

820865,15964 написал(а):

чОт я не знаю...
перечитываю...и сомнений все больше и больше...
не хотелось бы попасть в мирного...хоть где...
рулетка так рулетка...вообщем, как Тихон скажет..тому и быть!

Отлично, отправляй заявку в катерину.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок". День 3.