Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок". День 3.


10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок". День 3.

Сообщений 121 страница 140 из 193

121

820869,15983 написал(а):

И смотрите не умудритесь ничью сделать, это будет большущая ошибка.

Шура))) так именно поэтому я рулетку и предлагаю. Честную рулетку.  И никакой ничьей. 

и смотри-ка.. тебя ни один вариант не устраивает. А почему? Еще раз- чего боишься-то?  Я не вижу никаких твоих доводов в меня.  А я в тебя уже привела.

0

122

820870,15956 написал(а):

Чем, скажи мне, ты лучше меня. Чище? или зеленее?

А в чем проблема то? Если ты город то выигрываешь вне зависимости от того, когда вышла из игры.

0

123

вообщем...я проголосовала...а охотой иду в Катюшу, а она в меня!

0

124

820866,15983 написал(а):

Дело в том, что у меня мирные Зося и Катерина, а вы с Александром Ивановичем в остатке мафы. Вот и все.

А чем ты это докажешь? Ты хоть раз в меня сомнения высказал? Я же говорю- готова услышать твои ко мне претензии.  А не пустой мой слив.

820866,15983 написал(а):

О какой честности вообще может идти речь с рулеткой.

О такой, что каждый из ПЯТИ не проверенных персонажей в равной степени может быть мафией. и у каждого на это есть по 20%.   И при выборе дневного слива, у каждого должен быть шанс. Этот шанс и дает рулетка.

неужели ты не согласен? это же чистая математика и никаких эмоций.

0

125

Сообщение для Зося Синицкая ты зайдешь еще?

0

126

820880,14402 написал(а):

ты зайдешь еще?

охоту в матушку Катерину отправила!
пусть в меня хоть кто из непроверенных отправляет...
зайду, конечно!

0

127

820881,15964 написал(а):

охоту в матушку Катерину отправила!
пусть в меня хоть кто из непроверенных отправляет...
зайду, конечно!

Я к тому, что эллочка скорее всего маф и как только это подтвердится, хватит одной в иваныча. А то растянем еще на день игру.
Ну это ближе к вечеру обсудим.

0

128

820876,14402 написал(а):

А в чем проблема то? Если ты город то выигрываешь вне зависимости от того, когда вышла из игры.

Проблемы нет.  Есть осадок какого -то маниакального слива, не подтвержденного претензиями. Только поэтому, посчитала, что рандом -это справедливо. или, как сказал Остап-

820739,15965 написал(а):

Было бы корректно дождаться Эллочку и дать слово. А то не солидно как-то.

Именно поэтому возникла мысль о справедливой рулетке. Никому не обидно, не досадно, весьма корректно .

0

129

820882,14402 написал(а):

Ну это ближе к вечеру обсудим.

я приду...обязательно!
юбилейную надо победой города отпраздновать! http://uploads.ru/i/7/s/F/7sFul.gif

0

130

820875,15956 написал(а):

Шура))) так именно поэтому я рулетку и предлагаю. Честную рулетку.  И никакой ничьей. 

и смотри-ка.. тебя ни один вариант не устраивает. А почему? Еще раз- чего боишься-то?  Я не вижу никаких твоих доводов в меня.  А я в тебя уже привела.

Эллочка, все просто, я не ищу мафов, я ищу чижей. А в остатке мафы. Вот и все.
Что ты привела я вижу, у тебя нет ни одного кому ты веришь из непроверенных людей, это немирно, это говорит о том, что тебе так удобно, чтобы было куда развернуться.

0

131

820879,15956 написал(а):

А чем ты это докажешь? Ты хоть раз в меня сомнения высказал? Я же говорю- готова услышать твои ко мне претензии.  А не пустой мой слив.

О такой, что каждый из ПЯТИ не проверенных персонажей в равной степени может быть мафией. и у каждого на это есть по 20%.   И при выборе дневного слива, у каждого должен быть шанс. Этот шанс и дает рулетка.

неужели ты не согласен? это же чистая математика и никаких эмоций.

В мафии такая математика не действует)

0

132

820887,15983 написал(а):

В мафии такая математика не действует)

А какая действует?

820886,15983 написал(а):

Эллочка, все просто, я не ищу мафов, я ищу чижей. А в остатке мафы. Вот и все.
Что ты привела я вижу, у тебя нет ни одного кому ты веришь из непроверенных людей, это немирно, это говорит о том, что тебе так удобно, чтобы было куда развернуться.

Ну слава, богу, хоть поняла в чем меня подозревают.  В том, что мало кто ясен? В этом? Ты шутишь? Или не все тут триста тыщ постов все друг друга подозревают? Или просто прошаренные такие, что не озвучивают полностью мысли ? или играют. как удобно.   Я по другому играть не умею. Всегда все мои мысли всегда озвучиваю прямо и открыто. И кстати, именно мафии это на руку.  Я не опытный игрок. Это всего лишь пятая моя игра и первая охота. То есть, ты меня в этом упрекнул?  Говоришь- удобно.. А тебе так играть- не удобно? а Кисе? так играть, как играет он.  Что скажешь?

Тут играют все так, как им удобно. Не зависимо от принадлежности. А еще играют по опытности.  А этого у меня точно нет.

0

133

820888,15956 написал(а):

Что скажешь?

Давай я скажу. Мафия это командная игра, поэтому играть имеет смысл с выгодой для команды. А не в рулетку, удобство и корректность. В данный момент ты играешь на мафов.

0

134

820888,15956 написал(а):

А какая действует?

Ну слава, богу, хоть поняла в чем меня подозревают.  В том, что мало кто ясен? В этом? Ты шутишь? Или не все тут триста тыщ постов все друг друга подозревают? Или просто прошаренные такие, что не озвучивают полностью мысли ? или играют. как удобно.   Я по другому играть не умею. Всегда все мои мысли всегда озвучиваю прямо и открыто. И кстати, именно мафии это на руку.  Я не опытный игрок. Это всего лишь пятая моя игра и первая охота. То есть, ты меня в этом упрекнул?  Говоришь- удобно.. А тебе так играть- не удобно? а Кисе? так играть, как играет он.  Что скажешь?

Тут играют все так, как им удобно. Не зависимо от принадлежности. А еще играют по опытности.  А этого у меня точно нет.

Нет, я не шучу.
И мне дела нет сколько у кого партий сыграно. И я не в чему тебя не упрекал, так как я тебя знать не знаю, опытная ты или нет мне все равно.
Киса не играет, но он как бы ты не сожалела, проверенный мирный.
А что касается меня , то я вообще не понял за что мне должно быть неудобно?

0

135

820893,15983 написал(а):

Киса не играет, но он как бы ты не сожалела, проверенный мирный.

Шур, ты специально мои слова передергиваешь? Или тебе это удобно? почему тогда?
давай-ка, дружок, цитату в студию, где я сожалею о том, что Киса мирный.)

820893,15983 написал(а):

А что касается меня , то я вообще не понял за что мне должно быть неудобно?

Да ты вообще походу не понял. Прям как мать Катерина- она тоже ничего не понимает, даже, похоже не читает, что ей пишут, а если читает, то не вникает.  Может так удобно?
молоть как попугай одно и тоже без мыслей -это же удобно. За юродивую точно сойти можно. Чем не шикарная прятка?

Так вот, парниша- тебе ни за что не должно быть.  и не передергивай.  Ты меня обвинил в удобстве моих действий- я тебе то же и вернула. Ты играешь, как удобно тебе. и чем это кардинально отличается от игры любого из нас? Если ты маф- тебе тоже- очень удобно прятаться за чужие мысли. тихой сапой творить свое черное дело.  И так можно по каждому.
а игра Кисы мне не понятна до сих пор, не смотря на то, что он сто проц мир.  И это относится скорее к технике игры. О чем я его спрошу потом, после. Потому что не люблю не понятных мне вещей.

0

136

820896,15956 написал(а):

Шур, ты специально мои слова передергиваешь? Или тебе это удобно? почему тогда?
давай-ка, дружок, цитату в студию, где я сожалею о том, что Киса мирный.)

Да ты вообще походу не понял. Прям как мать Катерина- она тоже ничего не понимает, даже, похоже не читает, что ей пишут, а если читает, то не вникает.  Может так удобно?
молоть как попугай одно и тоже без мыслей -это же удобно. За юродивую точно сойти можно. Чем не шикарная прятка?

Так вот, парниша- тебе ни за что не должно быть.  и не передергивай.  Ты меня обвинил в удобстве моих действий- я тебе то же и вернула. Ты играешь, как удобно тебе. и чем это кардинально отличается от игры любого из нас? Если ты маф- тебе тоже- очень удобно прятаться за чужие мысли. тихой сапой творить свое черное дело.  И так можно по каждому.
а игра Кисы мне не понятна до сих пор, не смотря на то, что он сто проц мир.  И это относится скорее к технике игры. О чем я его спрошу потом, после. Потому что не люблю не понятных мне вещей.

Да я видел как ты вчера сожалела, что а разве так можно, что от Кисы голос приняли, а его самого и не было.
А остальное я пояснять уже не хочу, если ты не читаешь или не хочешь понять, то  извините, не мои проблемы.
И еще, вчера ты готова была уже сесть, ушла и голос даже мимо слила, а сегодня прямо так изменилась, прямо так и хочешь соскочить с голосования.
А вообще главная мысль в чем, чиж ищет доброе и кому бы поверить, а мафу искать ничего не надо.

0

137

820892,14402 написал(а):

В данный момент ты играешь на мафов.

Может  я туплю вообще, конкретно. Чем?  Тут 5 не проверенных граждан. У каждого весьма интересная позиция, причем у каждого- спорная.  В чем именно твоя уверенность? Доказательства? Если у каждого из пяти равные шансы оказаться мафом- из чего складывается твоя уверенность, которая не оставляет право на ошибку и сомнения. Я пытаюсь разобраться.

0

138

820897,15983 написал(а):

Да я видел как ты вчера сожалела, что а разве так можно, что от Кисы голос приняли, а его самого и не было.

Шура,  цитату о сожалении!. Я требую.))  Не голословь.  Вопрос в рамках игры- можно ли так сделать и сожаление- это для тебя одно и то же?

Шура, ты что передергиваешь? Зачем тебе это, если ты мир?

0

139

820899,15956 написал(а):

Шура,  цитату о сожалении!. Я требую.))  Не голословь.  Вопрос в рамках игры- можно ли так сделать и сожаление- это для тебя одно и то же?

Шура, ты что передергиваешь? Зачем тебе это, если ты мир?

Да, для меня это было от тебя сожалением.
А все вопросы задаются ГМ, а не на общей.

0

140

Сообщение для Шура Балаганов   Я же нашла таки свои слова.

Вопрос к давно играющим. Скажите, а можно так, весь день не появляться в игре, а проголосовать даже не самому, а через ГМ?  Просто я с таким не встречалась.   Да и подозрительно все как то. Получается, что игрок как бы тут- в курсе всего, и как бы нет.  Кто знает, прошу объяснить мне- это вариант игры такой что ли? на расстоянии???

Будь так добр, подчеркни слова о сожалении

820897,15983 написал(а):

А остальное я пояснять уже не хочу, если ты не читаешь или не хочешь понять, то  извините, не мои проблемы.

Вот как раз я читаю, думаю и пытаюсь разобраться. И никуда не бегу от неудобных вопросов и возможных объяснений. и не говорю- " не мои проблемы"  Ишь ты, как увертываешься

И фраза твоя- я видел.. Как же видеть то мог, если и в игру не заходил?      Ох, крраасота..)))

820897,15983 написал(а):

И еще, вчера ты готова была уже сесть, ушла и голос даже мимо слила,

ЧЧегоо???  Ты упал что ли? Я что в первый день в тебя голосовала, что во второй. Как в неактивного. И куда ж я это мимо голос свой слила? Говори, да не заговаривайся

820897,15983 написал(а):

а сегодня прямо так изменилась, прямо так и хочешь соскочить с голосования.

Я хочу разобраться, а не соскочить. Разницу улавливаешь?

Чет, ты скользишь, парниша..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок". День 3.