Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Ну где ты, человечек, хорошенький, для ДУШИ......


Ну где ты, человечек, хорошенький, для ДУШИ......

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

832523,12789 написал(а):

Верно, только чаще всего это игра в одни ворота...

Но хочется чтобы "по правильному" было...

0

22

Есть древний китайский способ поиска и распознавания "хорошеньких человечков для души".
Берёшь пуд соли... и предлагаешь съесть вместе. http://uploads.ru/i/7/s/n/7snhH.gif

0

23

832535,15281 написал(а):

"хорошеньких человечков для души".

Я смотрю тебе тоже это словосочетание нравится. ))))))))))

0

24

832536,12789 написал(а):

Я смотрю тебе тоже это словосочетание нравится. ))))))))))

Да... Симптоматичненько... однако))))

0

25

Ну дык ))))))

832535,15281 написал(а):

Берёшь пуд соли... и предлагаешь съесть вместе.

Не вариант. Готовность съесть и съесть - это несколько разные вещи. )))))))))

0

26

832540,12789 написал(а):

Не вариант. Готовность съесть и съесть - это несколько разные вещи. )))))))))

Так-же, как предложить съесть, и съесть.... )))) http://uploads.ru/i/Y/L/c/YLcpR.gif
Однако, если съедят,...  )))

0

27

832542,15281 написал(а):

Однако, если съедят,...  )))

Так все равно ж эксперимент, без всяких гарантий........ ))))))))))

0

28

832546,12789 написал(а):

Так все равно ж эксперимент,

Все говорят эксперимент,... А вот возьми и съешь))))

0

29

832550,15281 написал(а):

Все говорят эксперимент,... А вот возьми и съешь))))

Думаешь никто никогда этого не делал? )))))

0

30

832554,12789 написал(а):

Думаешь никто никогда этого не делал? )))))

Как раз наоборот. Весьма многие так и находят друг-друга для души,... (и не только)))))

0

31

832555,15281 написал(а):

Как раз наоборот. Весьма многие так и находят друг-друга для души,... (и не только)))))

Типа не нажрался - отношения отношениями не считаются?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

32

832558,12789 написал(а):

Типа не нажрался - отношения отношениями не считаются?

Вообще-то пуд соли два человека съедают примерно за год. То есть поговорка подразумевает, что надо примерно год прожить вместе. А то и больше. Вот через год и станет понятно - подходят люди друг другу или нет.

С другой стороны - это раньше года достаточно было, когда поговорку сочинили. Сейчас и через 5 лет разбегаются.

С другой стороны - читал, что человеку надо полтора года, чтобы приспособиться к жизни в данных условиях. Поэтому в РИ год каторги был страшен. А в СССР 10 лет лагерей (по сути - царской каторги) были не страшны. За год человек не успевал привыкнуть, и было страшно, а за полтора года человек привыкал и оставшиеся 8.5 лет он живет уже в привычных условиях.

Так что и в совместной жизни за полтора года человек привыкает, и становится "хорошенький, для души".

0

33

832558,12789 написал(а):

Типа не нажрался - отношения отношениями не считаются?

Солью, не "нажрёшься"в том-то и соль.)))))
В принципе, вот, .., наше вымершее,..э-э-э. "ископаемое" верно рассудил... с точки зрения принципа, и временного интервала.
Но это только в том случае, если ты реально ищешь "хорошенького человечка для души", а не "спонсора" или "барби".))))
В общем,.. вроде-бы мы уже тёрли за этот вопрос.))))
Проблема в том, а на кой он тебе нужен,.. этот "хорошенький для души",.. хорош-ли, и нужен-ли, ты, кому, сам. http://uploads.ru/i/9/F/J/9FJEl.gif

0

34

832676,15281 написал(а):

хорош-ли, и нужен-ли, ты, кому, сам.

Чёт мне кажется, что хорошесть вообще никакой роли не играет... Кстати, одна из моих знакомых развелась именно по причине, что слишком уж муж был хороший. А ей хотелось, простите, с говнинкой. ))))))))

0

35

832681,12789 написал(а):

Чёт мне кажется, что хорошесть вообще никакой роли не играет... Кстати, одна из моих знакомых развелась именно по причине, что слишком уж муж был хороший. А ей хотелось, простите, с говнинкой. ))))))))

А не влияет. Хорош, хорошему рознь, кому что, кому с "говнинкой", а кому "свиной хрящик".
Дело не в этом.
Дело в том, что, мы, понимашь, сами "кузнецы своего щастья". Чё скуёшь, то и получишь.)))
Вот мы и куячим ...э-э-э... куярим...э-э-э... куем,.э-э-э... куём, покуеваем...
Конечно, от качества исходного материала и формы заготовки, немало зависит...))))
А то,.. пальчиком друг в дружку ткнут,... Ой!!!!,.. чёта говнинки не хатат,.. (аль ишшо чего)... Не подходит.... для моёй "души"... Пойду,.. пожалуй, ишшо когониь ткну))))

Отредактировано Homa (2017-08-29 21:50)

0

36

Сообщение для Homa http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

37

Мне стало интересно, " два сапога - пара " всегда довольны сложившимся положением?)
Или все-таки мечтают о лучшей доле?)

0

38

это полная взаимность? даже мыслями?)

832112,16442 написал(а):

хорошенький для души- это человек полностью настроенный на волну ее души.
Родство душ.
В интернете  конечном можно найти  человека, который кажется  вам близок, но потом вас ждет разочарование.

0

39

838973,11078 написал(а):

Мне стало интересно, " два сапога - пара " всегда довольны сложившимся положением?)
Или все-таки мечтают о лучшей доле?)

Мне кажется, каждый задумывается хотя бы иногда, что в чужом огороде яблоки могут быть слаще. Сравнивать - это нормально, всё познаётся сравнением.
Но только не очень приятно, когда тебя сравнивают и не в твою пользу  :D
Хотя..если человек питает чувства к тебе, кто бы там ни был лучше, выберет всё равно тебя. Эмоции логике не подчиняются, и именно в этом проблема, иначе все бы правильно выбирали, а это не интересно :)

0

40

840857,16648 написал(а):

Хотя..если человек питает чувства к тебе, кто бы там ни был лучше, выберет всё равно тебя. Эмоции логике не подчиняются, и именно в этом проблема, иначе все бы правильно выбирали, а это не интересно

Это ни к чему в инете  не приводит по факту, имхо

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Ну где ты, человечек, хорошенький, для ДУШИ......