Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Привет с борта "Чёрной жемчужины"!


Привет с борта "Чёрной жемчужины"!

Сообщений 81 страница 100 из 480

81

835417,16143 написал(а):

Я иначе этот звук не могу назвать) Тяжёлые мотоциклы именно мурчат. Басом так. Приятно уху. А вот эти "визги" спортивных байков не переношу.
Единственный мотоцикл в моей жизни - вот этот

У нас тоже honda. CBR1000. Мощный такой и тоже мурчит сладко.

0

82

835487,16526 написал(а):

Не! Поздно пробовать, внуков выхаживать надо!

Да, ладно после 50 жизнь только начинается. Дети выросли, создали свои семьи, свободен как птица и с внуками помогать ничего не мешает

Отредактировано подруга (2017-09-26 07:49)

0

83

835493,14244 написал(а):

У нас тоже honda. CBR1000.

Я вчера буквально посмотрел цены на хонды. Дешевле блин купить седан от киа какой-нибудь  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Новые модели сейчас стоят около ляма рублей. Ябкупил. Но пока накладно. Да и на права сдавать надо, а уже не сезон.

0

84

Сообщение для Sparrow не, ну медитировать до весны вполне себе можно!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

85

835582,12789 написал(а):

не, ну медитировать до весны вполне себе можно!

Можно и нужно) Выбора-то всё равно нет) Но не думаю, что успею лям скопить за это время  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  Хотя, если подумать, у меня где-то есть родственник, который самоделы собирает в гараже. Надо бы найти его номер, глядишь, соберёт мне приличный байк *ага, губищу раскатал*

0

86

Сообщение для Sparrow и все таки это мечта, которую таки можно реализовать, пусть не к весне, но это реально! ;)

0

87

835587,12789 написал(а):

и все таки это мечта, которую таки можно реализовать, пусть не к весне, но это реально!

Да я бы давно уж, если честно. Я хотел на B-категорию сдать, но у нас цены подскочили на обучение. Потом подумал, что у нас не такой большой город, чтобы ездить на авто. Дешевле на общественном транспорте, а порой и пешком. А вот мотоцикл - эт для души всё ж. Да и 10к за учёбу на 2 месяца - очень и очень дёшево. Так что весной, думаю, пойду сдавать, если ничего не сорвётся. А с мотоциклов можно начать с каких-нибудь средних недорогих.

0

88

835494,14244 написал(а):

Да, ладно после 50 жизнь только начинается. Дети выросли, создали свои семьи, свободен как птица и с внуками помогать ничего не мешает

Реакция не та уже! Разотрешься на этом байке по дороге, вот потом внукам накладка выйдет, ... хоронить деда прийдется.

Отредактировано Владимир66 (2017-09-27 00:11)

0

89

835591,16143 написал(а):

Да я бы давно уж, если честно. Я хотел на B-категорию сдать, но у нас цены подскочили на обучение. Потом подумал, что у нас не такой большой город, чтобы ездить на авто. Дешевле на общественном транспорте, а порой и пешком. А вот мотоцикл - эт для души всё ж. Да и 10к за учёбу на 2 месяца - очень и очень дёшево. Так что весной, думаю, пойду сдавать, если ничего не сорвётся. А с мотоциклов можно начать с каких-нибудь средних недорогих.

У нас здесь эти мотоциклы дешево стоят. Я бы вам подогнал Ноnda, да вот, рубль перевоз! А купить приличный за 3К можно.

0

90

835637,16526 написал(а):

У нас здесь эти мотоциклы дешево стоят.

У нас барыги всегда накручивают до хрена. Сегодня смотрел на барахолке - Ямаху 96го года пытаются продать за 280к рублей. Она, конечно, выглядит чисто, ухожено, но за 20+ летнюю лошадку я бы столько не отдал. Так что у нас цены не всегда соответствуют товару.

0

91

835639,16143 написал(а):

У нас барыги всегда накручивают до хрена. Сегодня смотрел на барахолке - Ямаху 96го года пытаются продать за 280к рублей. Она, конечно, выглядит чисто, ухожено, но за 20+ летнюю лошадку я бы столько не отдал. Так что у нас цены не всегда соответствуют товару.

Жаль конечно, но что поделаешь? Такова реальность...

0

92

835647,16526 написал(а):

Жаль конечно, но что поделаешь? Такова реальность...

Да. Увы, это не та страна, где можно было бы что-то сделать простым рабам гражданам

0

93

835715,16143 написал(а):

Да. Увы, это не та страна, где можно было бы что-то сделать простым рабам гражданам

Сожалею! Но если люди мотивированы и гребут из всех сил, то рано или поздно они вытащат свою страну из бедности.

0

94

Я позволил себе подчистить тему. Обсуждайте политический строй где-то в разделе политики, пожалуйста.

0

95

Сегодня был приятно удивлён и слегка обескуражен. Прятался от дождя в Макдаке, за одно перекусил по мелочи, и тут словил внимание одной из работниц зала. Я не знаю, почему, но из всех посетителей она остановилась именно около меня. На вид - совсем юная девица, лет 20, не больше (хотя чёрт сейчас угадаешь). Перекинулись парой фраз, обсуждая изменения в меню (я без понятия, чесслово, что мы обсуждали - я там вообще редко бываю, не знаю, что там реально изменилось)), потом она ушла куда-то, очевидно, делать свою работу, а я пошёл по своим делам. Теперь думаю, а чего она хотела-то? Узнать моё личное мнение по поводу изменившегося меню? Или... чего-то ещё?  http://uploads.ru/i/m/q/W/mqWLD.gif Стар я стал, ничё не понимаю  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

96

Моя лапа-растяпа. Чёрт, я так себе не сажал синяков довольно давно.
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvZ29xMnMuanBn[/img2]

0

97

Сообщение для Sparrow
и зачем себя так истязать?

0

98

836399,13415 написал(а):

и зачем себя так истязать?

Я не истязал. Я не специально синяк себе поставил)))

0

99

836051,16143 написал(а):

Теперь думаю, а чего она хотела-то? Узнать моё личное мнение по поводу изменившегося меню? Или... чего-то ещё?

зайди еще раз)

0

100

836400,16143 написал(а):

Я не истязал. Я не специально синяк себе поставил)))

забинтуй руки эластичным бинтом и бей ты эту грушу сколько душе угодно...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Привет с борта "Чёрной жемчужины"!