Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?


Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?

Сообщений 421 страница 440 из 509

Опрос

Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?
Считаю, что в большинстве случаев это очень красиво

37% - 71
Мне все равно

23% - 44
Не люблю

38% - 73
Голосов: 188

421

Ответила НЕ ЛЮБЛЮ!!!! МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ МУЖЧИНЫ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ!!!

Да уж дожили мы до такого времени когда мужчины чуть ли не с косами. http://www.propricheski.ru/images/users/photos/medium/8bcad712fd43c7782dc84a7a4b4e5a44.jpg

а женщины с короткими стрижками, а то и чуть не лысые. http://www.myatka.ru/pics/organza23.jpg

Куда все девается, где мужество, где женственность???
В моем личном восприятии что длинные волосы это все таки достояние девушек, а мужчины должны ходить с модельными стрижками.

Отредактировано Юляшка (2011-12-27 13:51)

0

422

Юляшка написал(а):

Куда все девается, где мужество, где женственность???

а эти понятия определяются только причёсками?)

Юляшка написал(а):

Да уж дожили мы до такого времени когда мужчины чуть ли не с косами.

Испокон веков у мужчин были длинные волосы и бороды. А мода - это величайшее недоразумение на моё мнение, которое только зомбирует людей и чем дальше тем всё в более извращённых видах. Поэтому моде - однозначно нет, - длинным волосам, - да!))
И да, на фоте какое то недоразумение, у которого причёска сделана специально для фотосета и не более.

+1

423

Мне не нравятся длинные волосы у мужчин.

0

424

....Упс %-)  не туда залез :rofl:

Отредактировано Kuper (2011-12-28 09:05)

0

425

Meneltor написал(а):

а эти понятия определяются только причёсками?)

Конечно не только, просто тут идет о волосах длинных у мужчин - поэтому я так и выразилась. А если идти глубже, то девушки перестали носить юбки, туфельки. Одеваются как незнамо, что - иногда идет кто-то впереди - думаешь парень ан нет это " девушка" - волос практически нет, штаны грубоватые для женского пола в зубах сигарета и в руках бутылка пива. И наоборот так же думаешь что девушка впереди, а это "мужчина". Позор

Meneltor написал(а):

да, на фоте какое то недоразумение, у которого причёска сделана специально для фотосета и не более.

Какую фото нашла для примера такую и вставила, в нашем городе что-то подобное ходит, может кому-то и нравится но не мне. Я против у мужчин волос длинных, ну не нравятся мне такие и все тут.

0

426

А я в жизни мало встречала мужчин у которых длинные волосы ухоженные. Обычно это пародия на красоту. Если ты отпустил волосы, то за ними надо ухаживать.

0

427

А я считаю, если мужчине это идет, если он умеет ухаживать за волосами, то почему бы нет. Вот как на картинке выше. А когда эти волосы грязные, висят сосульками, то просто противно.

0

428

babi4ka написал(а):

А я считаю, если мужчине это идет, если он умеет ухаживать за волосами, то почему бы нет. Вот как на картинке выше. А когда эти волосы грязные, висят сосульками, то просто противно.

вот-вот!!! ухаживать надо.

0

429

Мне почему-то сразу вспомнился Джигурда. О-ля-ля! Вспомнила всех своих парней- ни одного "волосатика" . Значит, не нравится мне ЭТО!

0

430

Бусинка написал(а):

Мне почему-то сразу вспомнился Джигурда.

:D  ООО!!! Ну этот вне конкуренции)))

Юляшка написал(а):

МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ МУЖЧИНЫ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ!!!

Ну почемуууу??? Есть очень даже приятные экземплярчики!
http://uploads.ru/t/Q/K/r/QKrsT.jpg
http://uploads.ru/t/1/o/M/1oMbT.jpg
http://uploads.ru/t/e/n/9/en9dL.jpg
Главное чтобы они были ухоженные, а длинные или короткие, какая разница!

Meneltor написал(а):

Поэтому моде - однозначно нет, - длинным волосам, - да!))

:cool:

0

431

А вот еще! :love:
http://uploads.ru/t/Q/M/r/QMrDg.jpg

0

432

Vlada написал(а):

Ну почемуууу??? Есть очень даже приятные экземплярчики!

Ну вот не нравятся мне длинные волосы у мужчин. А то что на моем фото, или на ваших фото = модели, известные актеры конечно красиво. Но в настоящей жизни я не видела ни одного красивого мужчины с длинными волосами, ходят не волосы а пакли, фу мерзость.

0

433

Да что тут скажешь...реальность не всегда впечатляет:)) это верно.

Образ это одно, а в жизни все равно, особенно сейчас предпочитаю  бритоголовых...ну нравятся, что могу поделать))))

да и вкусы порой меняются)))

0

434

Жемчужинка написал(а):

А я в жизни мало встречала мужчин у которых длинные волосы ухоженные.

а у меня в жизни все да и полностью наоборот..... большинство знакомых и друзей с длинными и ухоженными волосами)))

0

435

Юляшка написал(а):

настоящей жизни я не видела ни одного красивого мужчины с длинными волосами

просто не встречала.....а если ты их не видела....это не значит, что их нет.....в каких городах не была....везде видела красивых, адекватных и ухоженных парней с длинными волосами......есть конечно и совершенно противоположные экземпляры...но это уже не от длинны волос зависит.....если человек по натуре грязнуля.....то он и с короткими волосами такой будет))))

0

436

Вот у нас тоже в институте, помню, были два мальчика. Тоже с длинными волосами. Один красавчик просто. Волосы в основном всегда собраны в хвостик, чистые, ухоженные. Бородка. Накаченный. Ну красавчик, одним словом. А другой вонючка. Тоже волосы всегда в хвостик собраны, но даже в этом хвостике видно, что он их неделями не моет. И как мимо пройдет, так потом такой шлейф после него приятных ароматов

+1

437

У моего мужа тоже длинные волосы, ему очень идет! Лучше чем с короткими. Действительно, самое главное чтобы волосы были чистые :crazy:

0

438

некоторым мужчинам идут длинные волосы...

0

439

а мне не очень нравятся длинные волосы у мужчин  :dontknow:

0

440

Всё хорошо в меру. Слишком длинно или слишком коротко не люблю.
Особенно если длинные волосы у взрослых мужчин. А уж если лысина на макушки, а по краям висят печальные патлы) Уж лучше в таком случае налысо побриться, как Федор Бондарчук, чем как Дональд Трамп начес на лысине делать из "остатков роскоши былой"))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?