Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?


Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?

Сообщений 461 страница 480 из 509

Опрос

Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?
Считаю, что в большинстве случаев это очень красиво

37% - 71
Мне все равно

23% - 44
Не люблю

38% - 73
Голосов: 188

461

скажу что на вкус и цвет все фломастеры разные, а про свои вкусы, ну мне очень нравяться мужчины с длинными волосами

0

462

8 лет прожила с мужчиной с длинными волосами- нравилось очень! Но, честно говоря, всегда в шутку грозила, что если не будет ухаживать- ночью отрежу втихую! Ну он не всегда добровольно, но ухаживал, потом даже сам просил подровнять. Так что мое мнение- если длинные, то обязательно ухоженные!

0

463

Nobody613 написал(а):

а я люблю лысых

кстати самый оптимальный вариант...

0

464

интересно было бы задать сей вопрос в эпоху 70-х

0

465

допускаю, но больше люблю короткостриженных мужчин

0

466

croppgirl написал(а):

Кому то идет а кому то нет, все зависит от формы лица )

Да, это верно. Вон на актёров посмотришь - в основном с длинными волосами.

0

467

Обожаю-обожаю-обожаю.

0

468

Напишу одним словом - мрак

0

469

Мне кажется, лысые сексуальнее, хотя...был бы мужчина хороший, а постричь всегда можно!

0

470

Очень негативно  Просто раздражают сильно

0

471

Дервиш написал(а):

Мне кажется, лысые сексуальнее, хотя...был бы мужчина хороший, а постричь всегда можно!

=100500,когда летом налысо стригусь,либидо прёт ужос как))))

0

472

Сам короткие ношу или вообще лысый. А вообще нормально отношусь. Многим идёт.

0

473

Творческим людям идёт многим,а к длине волос отношусь равнодушно,был бы чел нормальный....Приколол мастер на работе у нас..много лет длинные волосы собирал в косичку,а жена его стриглась под бобрик,недавно смотрю-он коротко стриженный,а у жены укладка)) Поменялись имиджами,короче))

0

474

Если волосы чистые и ухожженные, то мне даже нравится когда они длинные. Но не сильно уж так, вот хвосты мужские вообще терпеть не могу

0

475

Некоторым очень идет, а некоторые смотрятся заброшенными с ними.

0

476

А в общем какая нафиг разница...

0

477

нормально отношусь и к лысым и с длинными волосами, хуже когда застрял где-то по середине на лысине торчат две волосинки - ни вашим ни нашим, уж лучше б тогда налысо побрился, а длинные волосы это оч круто)

0

478

Сам люблю длинные волосы, но по работе нельзя, вот и стригусь, первый день на свободе))))

0

479

Ой, какая тема, какая тема. ^^
Люблю длинноволосых, патлатых парней. :)
Правда, как уже высказывались ранее, не всем мужчинам идут длинные волосы. Но встречаются такие экземпляры, которые своими волосами фору любой девушке дадут  8-) И красотой, и здоровьем )

0

480

отрицательно т.к. весьма не пректично

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?