Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?


Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?

Сообщений 501 страница 509 из 509

Опрос

Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?
Считаю, что в большинстве случаев это очень красиво

37% - 71
Мне все равно

23% - 44
Не люблю

38% - 73
Голосов: 188

501

Мне всё равно до причесок мужчин. Ну есть конечно киношные образы, которые волнуют вместе с сюжетом, но это не в счет.
Мои сыны носят удлинённые стрижки, и мне это нравится, особенно цвет их волос яркий блонд.
Мой мужчина нравился бы с любой длиной волос, которую он предпочёл бы. Коротко стрижен.
До остальных дела нет.

Да, забыла сказать, абажаю Леголаса!  :D

0

502

Iruncha,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=1800&p=26#p622797 написал(а):

Да, забыла сказать, абажаю Леголаса!

милый мальчик

0

503

Мне очень не нравятся длинные волосы у мужчин. Не знаю почему.. Может насмотрелась на тех, кто их редко моет :rofl:

0

504

Чиффа,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=1800#p27089 написал(а):

а в длинных волосах играть приятно!

угу..скальпировать еще удобно. намотал и дернул..

умом понимаю- мне должно быть абсолютно все равно, у кого какой длины волосы.
но..откуда- то изнутри  мое существо протестует. мне неприятны длинноволосые мужчины, почему-то я их перестаю относить к мужикам. Вот не знаю почему. Гораздо приятнее иметь дело с короткострижеными.

Да.. лысых вот.. тоже недолюбливаю))

0

505

Не знаю почему, никогда не думала, да и думать об этом не вижу смысла. Короче - нет, не люблю, и всё тут.

0

506

У сына долгое время были длинные волосы. Но они у него просто шикарные. Ему очень шло.  Потом они ему надоели и я их обрезала.  Доооолго же он меня уговаривал. ))))))))

0

507

Если  говорить  в целом...то  мне  не нравится  когда  у  мужчины  длинные  волосы,хотя  соглашусь,что  некоторым  идут ))

0

508

Да нормально, у самого прическа аля ирокез с хвостом позади.

0

509

Мне нравятся мужчины с короткой стрижкой. Но если ему идут длинные волосы, то я не против этого.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?