Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?


Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?

Сообщений 81 страница 100 из 509

Опрос

Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?
Считаю, что в большинстве случаев это очень красиво

37% - 71
Мне все равно

23% - 44
Не люблю

38% - 73
Голосов: 188

81

Я лично отношусь положительно. Но если из-за волос мужик начинает быть похожим на девушку, то нет - отрицательно.

0

82

Думаю,дело не в самих волосах,а в том,насколько они соответствует личности своего обладателя.Если гармоничное сочетание-это просто...ну просто великолепно! :good:

0

83

Натусь,привет!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

0

84

 )))))

0

85

Помоему,в этом нет ничего плохого.главное.чтобы они были чистыми и ухожеными...

0

86

Это вопрос о внешности, потому и ответ - о ней: мне кажется - главное, чтобы это гармонировало с остальным обликом.
А сам факт, что у мужчины - длинные волосы - у меня никакого негатива не вызывает.

0

87

ббббббееееееее!!!!!!! просто ненавижу мужчин с длинными волосами...:)

0

88

Я не восторге от длинных волос у противоположного пола. Хотя если волосы регулярно мыть, расчёсывать и человеку идёт этот причесон, пущай отращивает.

0

89

В принципе, если мужчине нравится-значит все хорошо!!!

0

90

но просто не всем это идет...

0

91

Представляю себя в форме и сдлинными волосами ))))))))))))))))

0

92

я поняла!
все дело в том что мужики почему то позволяют себе не мыть голову! если бы не их сальные патлы... мы бы вопрос длинных волос у мужчин обсуждали бы не чаще, чем вопрос коротких волос  у женьщин...
ды вы посмотрите.... везде!!!! где обсуждается данная тема, никто не спорит о ... (мммм... как это ...) нравственной или уместной, чтоли, стороне ... все в итоге упирается в "если чисто, то пусть будет пусть растут и будут длинными... а вот если ГРЯЗНО, то неееет, кашмар! ацтой! и все такое! "
блин, мужики! ПОМОЙТЕ ГОЛОВУ!

0

93

...ВАЩЕЕЕЕ  :rolleyes:

0

94

letala написал(а):

блин, мужики! ПОМОЙТЕ ГОЛОВУ!

блин!девушки да и вы тоже не ходите с грязной головой)))))

0

95

Пиратыч
... ЗАМЕЧАНЫ НЕ БЫЛИ! ))) хе-хе

0

96

Мне нравится. :)

0

97

Обожаю длинные волосы у мужчин)))
Особенно, если они выражают правильное идеологически мировоззрение.

0

98

до последнего времени терпеть не могла длинные волосы..но недавно увидела парня,ему безумно шли длинные волосы.

0

99

А меня старший сын вчера порадовал. Сказал, что опять волосы до плеч отпустил, обещал фотографию прислать. Получу - похвастаюсь.

0

100

А я   люблю длинные волосы у мужчин. Ничто так не подчеркивает брутальность, как длинные волосы у мужчин...
В каждодневности - собранные сзади, в праздник и на ночь распущенные по плечам...с аккуратными висками или  как там это называется...
Мужчины моют голову чаще женщин - каждый день, особенно спортивные...
Мужские волосы пахнут по другому, совсем по другому.
И я заметила, что длинноволосые мужчины гораздо чаще не курят...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?