Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Дочери изменяет МЧ. Она идиотка?


Дочери изменяет МЧ. Она идиотка?

Сообщений 81 страница 100 из 101

1

Дочери 26, ЕМУ 31.  2 года встречаются, по выходным она у него. В марте она поймала его с поличным, пригласил домой деваху с помощью приложения СЕКС-Знакомства. После этого плакал, умолял. типа черт попутал. Как выяснилось позже, после того как моя дочь его простила,  возобновил отношения со своей бывшей подругой и тоже постель. В мае дочь и ОН были в Сочи, но все 5 дней он переписывался со своей бывшей, писал, что только ее видит своей женой и только от нее у него будут дети. Скриншоты этих СМС видела своими глазами. Она снова его простила. До дочери достучаться пока не могу. ПОМОГИТЕ!

0

81

827184,11535 написал(а):

Сообщение для Nv-Vn Не твое это дело! Оставь дочь в покое, это ее жизнь и пусть живет как знает и как может. Млять...ты свечку еще держи...

Похоже, Вы (!) еще не отец. А, может, близнец нашего МЧ?

0

82

827223,4465 написал(а):

а может приедается со временем просто? и уже ищешь приключения в других местах. все от человека зависит и от наличия шила в.......

Так я об этом и говорила- не это, так другое, что нервы будет щикотать. Вернее, то, что вызовет больший кортизоловый отклик ( ну, если проще прмиер- мужички за 50..чтобы поднять силу духа своего начинают от одной юбки к другой метаться..)
Либо- выгорание. " Сдохла коняжка"
иного не дано.
Все от гормонов. Во всем они виноваты.
Ну, и мозги, конечно)

0

83

827262,11535 написал(а):

ты не имеешь права и даже как отец

Я не отец, я - мама. Внимательность не обязательна, но здесь никого насильно не держат.

0

84

У меня, на сколько я себя помню, всегда были либеральные взгляды на воспитание детей. Не считаю, что это самый лучший вариант, но пароноидальное давление на своих детей, для меня неприемлимый вариант. Млять.... Папа парится, кто ее дочь еб...т или не ебе..т. Хочется спросить. Ты папа или ты кто ваще?

0

85

827262,11535 написал(а):

я воспитываю дочь без жены и ей 16.

УСПЕХОВ!

+1

86

827265,16321 написал(а):

Я не отец, я - мама. Внимательность не обязательна, но здесь никого насильно не держат.

АААААА :tired:  Оставь свою дочь в покое!!!! Сделать ты ничего не сможешь, потому, что поздно уже, раньше надо было "воспитывать" и направлять. Живи своей жизнью и заведи наконец мужика! Нормального мужика.

0

87

нда уж! наговорили)))
не думаю..что все дело только в воспитании)
девушка  научится на своих ошибках!...хотя в 26 лет пора бы уже и голову включать...наверное, долго под крылом родителей была)

+1

88

827269,11535 написал(а):

Nv-VnСообщение от Nv-Vn  [Перейти к сообщению]

    Я не отец, я - мама. Внимательность не обязательна, но здесь никого насильно не держат.

АААААА :tired:  Оставь свою дочь в покое!!!! Сделать ты ничего не сможешь, потому, что поздно уже, раньше надо было "воспитывать" и направлять. Живи своей жизнью и заведи наконец мужика! Нормального мужика.

С мужиком у меня все нормально. В счастливом браке почти 32 года. С тем, что надо было раньше воспитывать, согласна. А в остальном Вы - крайне неприятный человек в общении. ХАМ. Успехов Вам в воспитании Вашей дочери!!!!!  Собрать все в кучу, и свечку, и родительскую паранойю, и кто кого е..т - это высший пилотаж для , якобы, АДМИНа и, якобы, интересного форума. Чье мнение приняла к сведению, отметила.

0

89

вы правильно делаете что пытаетесь как-то спасти свою дочь, попробуйте как нибудь поговорить с ней, объясните что жить с таким мужчиной просто себя губить.

0

90

826971,16321 написал(а):

Дочери 26, ЕМУ 31.  2 года встречаются, по выходным она у него. В марте она поймала его с поличным, пригласил домой деваху с помощью приложения СЕКС-Знакомства. После этого плакал, умолял. типа черт попутал. Как выяснилось позже, после того как моя дочь его простила,  возобновил отношения со своей бывшей подругой и тоже постель. В мае дочь и ОН были в Сочи, но все 5 дней он переписывался со своей бывшей, писал, что только ее видит своей женой и только от нее у него будут дети. Скриншоты этих СМС видела своими глазами. Она снова его простила. До дочери достучаться пока не могу. ПОМОГИТЕ!

Нет. Зачем? Предположим, они расплюются, и останется ваша дочь неприкаянной. И дальше что? Куда её девать? Я, что ли, её замуж брать буду? Мне таких не надо. Где это вообще видано, чтобы девушка 2 (два года!!!) болталась с мужиком и так замуж и не вышла. Срам какой-то, извините. Она у вас что, кокотка?

Тем более - он от неё постоянно гуляет черт знает с кем. Сто пудов у обоих уже полный набор болезней - начиная от гепатита и заканчивая спидом и сифилисом. Такого себе наберёшь, инвалидом станешь и будешь всю жизнь на лекарства работать.

Так что пусть путаются дальше, как говорится мир праху и всё такое. И вы тоже молодец, через два года проснулись. Вы бы еще лет через двадцать сообразили, пресвятые подгузники.

0

91

847641,15592 написал(а):

Где это вообще видано, чтобы девушка 2 (два года!!!) болталась с мужиком и так замуж и не вышла.

Паша, Паша, а может она не хочет замуж? )))))

0

92

847647,12789 написал(а):

Паша, Паша, а может она не хочет замуж? )))))

Тогда и нечего жаловаться, не хочет по нормальному жить как принято, хай идет в бордель работать. Какие проблемы? ))
Раз не жена - то и спрашивать с немужа права не имеет. В принципе, позиция дочери при таком раскладе намного вернее позиции матери.
А то какие-то странные правила, двойные стандарты. Надо уж определиться, в каком обществе хочется вращаться - либо семейная жизнь, либо загулы. При загулах какой вообще спрос? Гуляй сколько влезет, но не обижайся, если называют определённым словом, и ни во что не ставят, потому что лоретка. А то и рыбку съесть и на что-то сесть.

0

93

847684,15592 написал(а):

либо семейная жизнь, либо загулы.

семейная жизнь  исключает загулы? ))))))

0

94

ага, и через месяц под венец. и где вы таких простых находите? вот честно.

0

95

847745,4465 написал(а):

ага, и через месяц под венец. и где вы таких простых находите? вот честно.

Да не выходя из дома, в принципе. Мой отец матери предложение сделал на втором свидании. Вместе более 40 лет.

Когда люди знакомятся в обычной жизни, а не через Интернет, например живя в одном городе - всё очень упрощается. А когда берут кота в мешке - ну и начинают проверять его лет пять, дожидаясь, судя по всему, момента, когда жениться/идти замуж уж станет вовсе ни к чему  :crazyfun:

0

96

847696,12789 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    либо семейная жизнь, либо загулы.

семейная жизнь  исключает загулы? ))))))

Нет. Но внесемейная жизнь исключает право задавать вопросы. Если женщина на положении "постельного партнёра", как нынче модно стало разговаривать (и кто только додумался подобные выражения вводить в обиход?), а не жены, ну на кой ей чего объяснять вообще? Можно водить домой хоть целую женскую футбольную команду, и общество - не осудит, ну подумаешь, при одной шлюхе взял для разнообразия другую привёл.

Тут уж всё зависит, кем кто хочет быть. Если девочкой-прилипалочкой, а не законной супругой - ну, тогда всё правильно, можно даже и не морочиться, разве только венерические болезни со временем могут огорчить.

0

97

Ну нормальной жизни именно семейной с таким мужчиной не получится же....,а зачем тогда это всё надо?Может у дочери иные цели?)

0

98

848203,16813 написал(а):

Ну нормальной жизни именно семейной с таким мужчиной не получится же....,а зачем тогда это всё надо?Может у дочери иные цели?)

Мало информации, не могу сформировать своё мнение. Если за его счет ездит на море - понятно. Если он ездит за счет несостоявшейся (неофициальной) свекрови - тогда оригинально вообще, лол.

Просто была пара случаев у моих знакомых, когда рисуется какой-то фрукт, гуляет с дочерью, а мама дочери - их обоих кормит и вообще всё им спонсирует. При этом он еще и не женится и не исключено что где-то на стороне вообще женат. Получается эдакая сантабарбара.

0

99

848285,15592 написал(а):

Мало информации, не могу сформировать своё мнение. Если за его счет ездит на море - понятно. Если он ездит за счет несостоявшейся (неофициальной) свекрови - тогда оригинально вообще, лол.

Просто была пара случаев у моих знакомых, когда рисуется какой-то фрукт, гуляет с дочерью, а мама дочери - их обоих кормит и вообще всё им спонсирует. При этом он еще и не женится и не исключено что где-то на стороне вообще женат. Получается эдакая сантабарбара.

Ну вот и я тоже так подумала....)))
,что мама ,,фрукт,, приняла за жениха...и распереживалась.....

0

100

847641,15592 написал(а):

Где это вообще видано, чтобы девушка 2 (два года!!!) болталась с мужиком и так замуж и не вышла. Срам какой-то, извините.

Моя со мной 3 года болтается😂 надо ей сказать что это срам

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Дочери изменяет МЧ. Она идиотка?