Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » У кого какая погода? (4)


У кого какая погода? (4)

Сообщений 681 страница 700 из 788

681

876113,12789 написал(а):

Они как-то и не сопротивляются даже. )

Моя не даётся. Сдохнет, но не даст себя намочить)))

У нас сухо, жарко, душно и мало туч в отличие от вчерашнего вечера, когда из-за них не было видно ни Луны, ни Марса.

0

682

876128,16143 написал(а):

Моя не даётся. Сдохнет, но не даст себя намочить)))

Ну я не поливаю же их, обтираю мокрыми руками. Одного прямо в ванне, второго в комнате в несколько заходов. )

0

683

очень классная! +30...теплый ветерок... http://uploads.ru/i/g/z/F/gzF9k.gif

0

684

неделю стоит..осень осенняя..
ночью до +10, днем- максимум до 21-23..

этакое " недобабье лето"

0

685

вечером была сильная гроза.
прихожу вчера такой домой, а в комнате и на кухне на полу по огромной луже натекло в открытые окна. и вместо того чтобы попить чай с вкусняшками и готовится ко сну, я мыл полы)

0

686

876149,12789 написал(а):

Ну я не поливаю же их, обтираю мокрыми руками. Одного прямо в ванне, второго в комнате в несколько заходов. )

Я понял, что не льёшь))) Моя после первой попытки её обтереть прячется обычно. А вчера вот далась-таки холодной водой её натереть. Высохла, правда, очень быстро.

Сегодня прохладный ветер, но на солнце всё ещё жарища.

0

687

876178,16143 написал(а):

Высохла, правда, очень быстро.

Мои тоже сохнут моментально.

0

688

876167,4465 написал(а):

вечером была сильная гроза.

+1, вчера. Несколько молний в соседние дома ударил, наблюдал за этой картиной. Перед этим была неимоверная духота.

0

689

А, позавчерашняя гроза дала мне просраться )) В переносном смысле, конечно. В общем, лег такой спать, балконную дверь раззявил - жарко было очень, и дрыхну. А за день до этого приходил рабочий, его озадачили сайдинг мойкой мыть, а то на нем водоросли стали расти, лишайники и т.п. Я такую работу сам обычно не делаю, потому что она нудная уж очень. Сайдинг старый, ему уж лет десять минимум, ну и местная флора на него, как ни странно, очень хорошо селится. Ну вот, рабочий мыл весь дом с раствором, отмыл. А леса, эдакую алюминиевую высоченную конструкцию мне убирать было лень, и я так и оставил её возле своего открытого балкона, намереваясь убрать как-нить потом.
Ну и проснулся от яркой-яркой вспышки и адского грохота. Причем глаза у меня были закрыты, но вспышка была такая яркая, что я поначалу плохо видел, словно очень основательно электросваркой "зайчика" поймал.
Т.е. молния ударила аккурат в эту высокую алюминиевую штуку, в двух-трех метрах от меня ))) Я вообще не робкого десятка, но пошел в доме все окна и двери на всякий случай позакрывал, и проверил помещения на предмет возгорания.
А спать потом в тот день ночью так и не лёг, чет не спалось мне после этого )) Стой я на этой лестнице или держись за неё рукой - меня бы однозначно прибило молнией.

Блин, надо ж было мне болвану поставить высоченную алюминиевую конструкцию аккурат перед ливнем и грозой. Правда на самой конструкции удар молнии не сказался никак. На следующий день я её убрал.

Обычно у нас молния постоянно, стабильно из года в  год - бьёт в профнастиловый оцинкованный забор, железные столбы которого хорошо заглублены в землю, а тут дало именно в эту лестницу.

После грозы зависла домовая мини-атс (пришлось обесточивать и токи сбрасывать, только после этого очнулась, гудок в линиях появился), и сгорел 12-вольтовый адаптер у видеорегистратора. Пришлось взять другой, хорошо хоть он у меня был в наличии.
По нормальному перед грозой надо было всё лишнее вырубить, но я спал и гроза застала меня в кровати, шарахнув в трех метрах от меня молнией в алюминиевые леса возле балкона. Признаться, пустая ёмкость на тонну перелилась, но выходить перекидывать трубу в другую во время такой грозы я чет побоялся )) Там надо было бы лезть, держась за стальные перила, да и сама ёмкость в металлическом каркасе - ну его на фиг, вдруг и туда бы молния дала.

Отредактировано Pasha838 (2018-07-30 13:32)

0

690

К выходным снова к +30.

0

691

хорошо и прохладненько. такая погода, когда на солнце выходишь именно погреться.
люблю такую, но обещают снова жаркие выходные

0

692

876649,4465 написал(а):

хорошо и прохладненько

o.O  а мне, а нам ???  :'(  Как же так ... А у нас капец. Ни одного дня прохладного.
Недавно, перед сильным дождём влажность воздуха стала такой, что в воздухе можно было плыть.
А вот дышать совсем нельзя было ... и после дождя духота пуще прежнего.
А какие-то учёные, наверное , как всегда британские,) предсказали, что к 2080 году люди в жарких странах начнут умирать от жары.
Все. Буквально. Так что Исландию я забила, как страну выживания.

0

693

876653,17160 написал(а):

а мне, а нам ???    Как же так ... А у нас капец. Ни одного дня прохладного.

и до вас доберется.
у нас вон прошлая неделя вообще ад был, а щас как то через день, то тепло, то жарко.

876653,17160 написал(а):

А какие-то учёные, наверное , как всегда британские,) предсказали, что к 2080 году люди в жарких странах начнут умирать от жары.

ох уж эти британские ученые. они прям америку открыли, кто бы мог подумать что люди могут умирать от жары..

0

694

876654,4465 написал(а):

ох уж эти британские ученые. они прям америку открыли, кто бы мог подумать что люди могут умирать от жары..

Имеется ввиду, что все и массово. Вымирать. Но я тоже думаю, что нагнетают.
Всё это под соусом глобального потепления и выбросов в атмосферу. Но творится какая-то другая фигня.
А не та, что предрекают корпорации.

876654,4465 написал(а):

и до вас доберется.

ну да,) декабрь же когда-то начнётся.
Обещают весь сентябрь с +27. Это конечно меньше 40+, но все равно не комфортно.
Тем более, что это будет 4-ый месяц лета.
Я понимаю, если валяешься на пляже, но в городе лето, это ад.

0

695

876655,17160 написал(а):

Но я тоже думаю, что нагнетают.

нагнетают или нет, но оно имеет место быть тем не менее.

876655,17160 написал(а):

Всё это под соусом глобального потепления и выбросов в атмосферу. Но творится какая-то другая фигня.
А не та, что предрекают корпорации.

ну прогнозы это штука переменчивая. поэтому тут однозначного ответа нет. может предприятия с нанотехнологиями из 21 века настолько влияют на атмосферу что начинает твориться что то не хорошее. но ведь никто этого не признает и не расскажет.

876655,17160 написал(а):

ну да,) декабрь же когда-то начнётся.

это ж зима уже) я думаю к середине октября уже должно стать значительно лучше
а сентябрь даа, бархатный сезон.. но не в городе, это точно)

0

696

Сегодня целый день льет дождь. И это называется Пятигорск... Полное ощущение осени.

Отредактировано Lenusec (2020-02-14 18:17)

0

697

Видимо Питерское лето разбрелось везде, где только можно, в этом году...   Зато мы кайфуем в кои-то веки . )))

0

698

У нас что-то непонятное. Вчера было довольно прохладно, дождь, а сегодня солнце, на солнце пекло, а в прогнозе говорится +22 всего.

0

699

Пока наслаждаемся теплом и солнышком, а в выходные обещают дождь(

0

700

876707,16644 написал(а):

а в выходные обещают дождь(

ну воооот... и по ходу лето закончится начиная с этих выходных. (

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » У кого какая погода? (4)