Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » У кого какая погода? (4)


У кого какая погода? (4)

Сообщений 701 страница 720 из 788

701

... капец ... (((((((((((((((( ну какая же жара ....

0

702

Попрохладнело, ибо дождики, но я ни разу под них сегодня не попала. )))

0

703

Я попала. Правда, в области. И даже молнии вдалеке сверкали.

0

704

Солнечно и свежо)Прохладно сегодня :cool:

0

705

+25, потеплело

0

706

Сильный ветер. Видимо, нагонит грозу.

0

707

+22, похолодало. А с утра все 15 было.

0

708

Гроза с ливнем )) Капусту поливать не придётся )) Правда ухитрился-таки сходить спилить три немаленьких березы под линией элекротропередач, пока не ливануло, отнес козам, а то они у меня сегодня в хлеву сидят из-за плохой погоды, выпускать не стал.

+1

709

Утром было нормально, потом набежали тучи, сейчас льёт как из ведра. А в Москве, видел фотки, вообще шторм натуральный.

0

710

876846,17160 написал(а):

... капец ... (((((((((((((((( ну какая же жара ....

В Москве с утра была жара...парило, к вечеру стало погромыхивать-и  разразилась   гроза :rain:

Источник: У кого какая погода? (4)
© Форум хорошего общения и настроения

0

711

Лето пока с нами!

0

712

а у нас уже отступает..+15 и пасмурно

0

713

лета у нас не было...
+17

0

714

Пока еще лето, но ночью частенько уже прохладно.

0

715

За окном ливень.

0

716

Обещают грозу. Если ливанёт - то не придётся гусям воду наливать (из водостока в ванну нахлещет). А если не ливанёт - потяну шланг.
Чет я какой-то мятый, уставший. Видимо, и правда будет гроза, я перед грозой всегда сонливый. Хотя, возможно, я просто устал физически, чет притомило мешки скошенной травы по чердакам затаскивать-рассыпать. Чет много накосили (вчера рабочие барщину отрабатывали, понакосили снаружи и понапихали в мешки, но потом рабочий день кончился, ну и мешки сегодня убирал я).

0

717

Тепло..26, а ощущение на все 30.. Душно. Обещают дожди с грозами.

0

718

Утром было +12 )

0

719

877014,15592 написал(а):

Гроза с ливнем )) Капусту поливать не придётся )) Правда ухитрился-таки сходить спилить три немаленьких березы под линией элекротропередач, пока не ливануло, отнес козам, а то они у меня сегодня в хлеву сидят из-за плохой погоды, выпускать не стал.

Заботливый хозяин, однако http://s2.uploads.ru/U9Xh6.gif

0

720

Чет муть какая-то, а не гроза. Слегка побрызгало и всё. Пришлось гусям и уткам бадьи из шланга наливать, а ванны как стояли под водостоками пустые, так и стоят почти пустые.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » У кого какая погода? (4)