Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Возможно ли для замужней женщины принимать подарки от чужого мужчины?


Возможно ли для замужней женщины принимать подарки от чужого мужчины?

Сообщений 21 страница 40 из 145

1

Возможно ли для замужней женщины принимать подарки от чужого мужчины?
http://s009.radikal.ru/i308/1712/e7/7b735c4d6b0c.jpg
Сразу оговоримся,что подарки эти незначительные и недорогие)
—Как реагирует на такие подарки ваша вторая половинка?
—Может ли принесенный в дом подарок явится поводом для семейной ссоры.?

0

21

848335,16734 написал(а):

Я за себя могу только сказать. Если подарки моя носить будет в дом, то они в окошко пролетят, не из-за ревности, а в воспитательных целях. Конфеты съем сам и не поделюсь, пусть знает)))
.

Макаренко....))))

0

22

Я считаю,что если М не разрешает своей Ж подарки от других мужчин,то он просто не уверен в жене и своем первостепенном и уникальном  значении тоже.[взломанный сайт]

0

23

848339,16813 написал(а):

Макаренко....))))

Кто это?)

0

24

848342,16734 написал(а):

Кто это?)

Крутой Воспитатель.
,,Педагогическую поэму,, написал)))

0

25

848338,16813 написал(а):

В этом случае(подарков от многочисленных мужчин) по-моему, наоборот можно разволноваться...)))ведь при атаке так сказать многочисленными снарядами велик шанс попасть в цель,нежели одиночным выстрелом.нет?

Коим образом? Вы среди многих ищите лучшего? Если нет, то с какой стати) А если принимает от одного, то как мне кажется это уже взаимная симпатия)

0

26

848345,16734 написал(а):

Коим образом? Вы среди многих ищите лучшего? Если нет, то с какой стати) А если принимает от одного, то как мне кажется это уже взаимная симпатия)

Ну если от других подарков отказывается,а от одного принимает,то да...взаимная симпатия может быть....
Подарки как то вообще,предполагают симпатию...,но разве это так страшно?[взломанный сайт]

Ну симпатия и симпатия....
Что в ней такого...?
Симпатия,как к человеку(в нашем случае) , другу, знакомому, боссу...и т д и т п....

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-13 15:57)

0

27

848341,16813 написал(а):

Я считаю,что если М не разрешает своей Ж подарки от других мужчин,то он просто не уверен в жене и своем первостепенном и уникальном  значении тоже.

Пустые слова, проходили уже) А вы разрешили бы мужу дарить другим, вам не знакомым,  девушкам подарки?

0

28

Да так-то возможно вообще всё. А чтобы понять, как это выглядит - достаточно поменяться местами и уже тогда порассуждать про

848341,16813 написал(а):

не уверен в жене и своем первостепенном и уникальном  значении тоже.

, а заодно и свои ощущения проверить на этот счёт.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

29

848346,16813 написал(а):

Ну если от других подарков отказывается,а от одного принимает,то да...взаимная симпатия может быть....
Подарки как то вообще,предполагают симпатию...,но разве это так страшно?

Ну симпатия и симпатия....
Что в ней такого...?
Симпатия,как к человеку(в нашем случае) , другу, знакомому, боссу...и т д и т п....

Если это разово, допустим раз 5 в году, мало ли кому-то помогли или праздник и т.д. , то и заморачиваться не стоит

0

30

848347,16734 написал(а):

Пустые слова, проходили уже) А вы разрешили бы мужу дарить другим, вам не знакомым,  девушкам подарки?

Неа....[взломанный сайт]...
Нечего на чужих Ж деньги переводить....[взломанный сайт]

0

31

А если серьезно....,то я считаю, когда принимает подарки жена это несколько другое,чем если дарит подарки муж....

0

32

848350,16813 написал(а):

Неа.......
Нечего на чужих Ж деньги переводить....

А за что больше будете переживать, за мужа или деньги?))

0

33

848351,16813 написал(а):

А если серьезно....,то я считаю, когда принимает подарки жена это несколько другое,чем если дарит подарки муж....

Эмм, в нашем мире женщина и мужчина тоже несколько по разному отношения создают и как правило мужчина начинает ухаживать ( дарить подарки ), а от женщины требуется только ответ. Вот только если вы принимает в условиях флирта подарок, то это и есть ваш ответ ухожору и вашему мужу подсознательно ( опять же мы не говорим о подарках благодарности и тд )

P.S. жаль, что не женщины за мужчинами ухаживают, а то я создалбы точно такую же тему)))

0

34

848351,16813 написал(а):

А если серьезно....,то я считаю, когда принимает подарки жена это несколько другое,чем если дарит подарки муж....

Это одно и тоже. Разницы никакой.

0

35

848352,16734 написал(а):

А за что больше будете переживать, за мужа или деньги?))

Деньги)))

0

36

848353,16734 написал(а):

Эмм, в нашем мире женщина и мужчина тоже несколько по разному отношения создают и как правило мужчина начинает ухаживать ( дарить подарки ), а от женщины требуется только ответ. Вот только если вы принимает в условиях флирта подарок, то это и есть ваш ответ ухожору и вашему мужу подсознательно ( опять же мы не говорим о подарках благодарности и тд )

P.S. жаль, что не женщины за мужчинами ухаживают, а то я создалбы точно такую же тему)))

В том то и дело....что дарить подарки,это одно....а получать их—другое...
Инициативы разные....

0

37

848354,12789 написал(а):

Это одно и тоже. Разницы никакой.

Есть разница.
Она в разных инициативах...
Вот если бы меня спросили,согласилась ли я,чтобы муж принимал подарки,то я сказала бы ,,да,,....
В принципе, оно так и есть.
Подарки дарят и ему...и мне...
Для нас это нормально

0

38

Сообщение для SCO
Ты даёшь мне стимул жить))))

0

39

Ладно, всем удачного дня, а у меня сегодня встреча с ребёнком от первого брака ( к слову о полном доверии своей второй половинке )

Отредактировано Baks (2017-12-13 16:28)

0

40

848357,16813 написал(а):

Есть разница.

В факте дарения нет разницы. Есть разница в отношении к тому кто-кому подарил. ))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Возможно ли для замужней женщины принимать подарки от чужого мужчины?