Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Возможно ли для замужней женщины принимать подарки от чужого мужчины?


Возможно ли для замужней женщины принимать подарки от чужого мужчины?

Сообщений 61 страница 80 из 145

1

Возможно ли для замужней женщины принимать подарки от чужого мужчины?
http://s009.radikal.ru/i308/1712/e7/7b735c4d6b0c.jpg
Сразу оговоримся,что подарки эти незначительные и недорогие)
—Как реагирует на такие подарки ваша вторая половинка?
—Может ли принесенный в дом подарок явится поводом для семейной ссоры.?

0

61

848396,12789 написал(а):

Если один имеет право дарить, то и другой имеет такие же права.
С получением подарков та же фигня.
Если жена считает, что имеет право выгуливать в квартире друга в трусах, то и муж может там же выгуливать свою подругу в нижнем белье.

Всё по-честному!

Ну правильно,согласна.[взломанный сайт]
Если желаешь сама получать,то и разрешай мужу...
Но дарить-то я не дарю, значит и ему не разрешаю))))

0

62

848404,16585 написал(а):

Понятие "незначительные и недорогие" у каждого свое ) Ну, я так думаю))  К примеру, те же шоколадки или конфетки, да даж цветы не обязательно таскать домой. Можно их на работе съесть))) или оставить прозапас) А цветы пусть украшают рабочее место тоже. Что еще может быть "незначительным и недорогим" мне как-то в голову не приходит.
Я бы, честно говоря, тоже неоднозначно отнеслась бы к тому, если бы мой муж регулярно приносил домой "незначительные и недорогие" подарки от других женщин. Ладно, если там один раз или если по поводу, а так...не знаю.

Да,конечно...и домой носить не обязательно всякие шоколадки и цветы...Не каждый раз во всяком случае...,но мы в принципе рассматриваем такое положение вещей,как наличие подарков от посторонних.

К незначительным и недорогим подаркам относятся стандартные ,,знаки внимания,,: сладкое, цветы, мелочевка всякая, мягкие игрушки,презенты...))),ну не машины же с бриллиянтами или ювелиркой URL=http://smayliki.ru/smilie-1227091335.html][взломанный сайт][/url]

0

63

848422,12493 написал(а):

Сорри, если повторюсь, или вклинюсь в диспут, но не читала предыдущие страныцы
Возможно ли для замужней женщины принимать подарки от чужого мужчины? - для меня непонятный вопрос, слишком много совершенно разных ситуаций может привести к подобному факту. Дарить подарки не близким (чужим)  - это, как правило, следствие, тут надо рассуждать о причине. Вот если бы знать причину, то можно и поговорить!
Например:
1) я отдеружила за коллегу смену/ сделала проект за него/ помогла выполнить ему его работу, а он мне в благодарность - подарок - это один коленкор
2) он мне ничем не обязан, но я чувствую его определенный интерес и замечаю знаки внимания определённого толка - это другой коленкор)))))
И опять же, что это за подарок? тут тоже есть тонкости...
Короче, без вводных, это разговор ни о чём.разу оговоримся,что подарки эти незначительные и недорогие)
—Как реагирует на такие подарки ваша вторая половинка? А никак. Весь вопрос в том, как я отреагирую на этот подарок, а вот муж отреагирует на мою реакцию на данный подарок и на данного мужчину.
—Может ли принесенный в дом подарок явится поводом для семейной ссоры? Вот это вряд ли. Не в моей вселенной. В моей вселенной поводом для серьёзного разговора могут послужить только наши чувства, ожидания от друг друга, изменение взаимоотношений, а никак не чей-то подарок.

А если по-честноку, то я бы не взяла провокационный подарок, выкинула на крайний случай. Уверена, что и мой муж, не стал бы меня провоцировать, а поберёг наши добрые и доверительные отношения.

Конечно,причина подарка —важная составляющая для раскрытия темы...
Но все варианты же не рассмотришь.
Понятно,что если есть видимая причина,повод,за который можно отблагодарить подарком,то и вопросов у второй половинки возникать не должно.[взломанный сайт]

На счёт провокационного подарка—согласна...такой в дом нести не нужно,да и принимать тоже...

0

64

848455,7577 написал(а):

Чудная страна....и все по стпарому кругу.... всплывают темы из прошлого....
ну Софи открывай уже и тему анонимных писем...чо там....

А я всё своё ношу с собой)))[взломанный сайт]…не нравится,можете не писать,никто ж не заставляет.,какие проблемы?
А мне нравится...[взломанный сайт]
Я вот уже в четвертый раз эту тему завожу...и всякий раз она развивается по-разному...Люди разные и пишут интересно.

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-14 05:25)

0

65

848542,16143 написал(а):

Девчонки, будьте умнее! Берите золотом! Оно всегда в цене!

А вот золото уже может рассматриваться не как недорогой подарок[взломанный сайт]

0

66

848362,16813 написал(а):

Кто на молоке обжёгся ,на воду дует©))

Не, я как был не ревнивый таким и остался, всего лишь делаю выводы по ситуации)

0

67

848633,16734 написал(а):

Не, я как был не ревнивый таким и остался, всего лишь делаю выводы по ситуации)

Угу...[взломанный сайт]...не ревнивый значит совсем...)))
Ага...
А цветы поШто в окно выкидывать собрался?)))

0

68

848642,16813 написал(а):

Угу......не ревнивый значит совсем...)))
Ага...
А цветы поШто в окно выкидывать собрался?)))

Яж говорю, воспитательный процесс и создают образ))))
То что должно выводить на ревность обычного человека, меня просто отталкивает))

0

69

848643,16734 написал(а):

Яж говорю, воспитательный процесс и создают образ))))
То что должно выводить на ревность обычного человека, меня просто отталкивает))

Скорее всего вы сразу берёте какие-то крайности...
Ну как может отталкивать от любимого человека факт,что кто-то подарил ЕЙ цветы?

0

70

848645,16813 написал(а):

Скорее всего вы сразу берёте какие-то крайности...
Ну как может отталкивать от любимого человека факт,что кто-то подарил ЕЙ цветы?

Не про цветы речь))) Все перепутали уже)))
Если многие будут дарить подарочки не значительные мне душевно пофиг. Если кто-то один будет их постоянно и часто дарить, а она принимать, это не нормально как я считаю. Тут либо мне хотят нервы потрепать либо что-то ещё.

0

71

848647,16734 написал(а):

Не про цветы речь))) Все перепутали уже)))
Если многие будут дарить подарочки не значительные мне душевно пофиг. Если кто-то один будет их постоянно и часто дарить, а она принимать, это не нормально как я считаю. Тут либо мне хотят нервы потрепать либо что-то ещё.

Ну то есть,ревность тогда присутствует ...
А ведь по существу-то что такого?
Ну дарят и дарят....[взломанный сайт]
Пускай...[взломанный сайт]
Вы же уверены в своей Ж....

Или эти подарки воспринимаются как навязчивое поведение и возникает потребность защищать свою половинку?

0

72

848600,7577 написал(а):

Мой самый любимый смайлик на такие случаи)))

понимаю. )))

0

73

848653,16813 написал(а):

Ну то есть,ревность тогда присутствует ...
А ведь по существу-то что такого?
Ну дарят и дарят....
Пускай...
Вы же уверены в своей Ж....

Или эти подарки воспринимаются как навязчивое поведение и возникает потребность защищать свою половинку?

Если вы считаете что вашему М можно тоже что и вам значит вы правы. Вот только вы уже против что бы ваш М дарил другим подарочки

0

74

848653,16813 написал(а):

А ведь по существу-то что такого?
Ну дарят и дарят....
Пускай...
Вы же уверены в своей Ж....

Или эти подарки воспринимаются как навязчивое поведение и возникает потребность защищать свою половинку?

Тебе целый год другие Мужчины просто так подарки дарят?
это что такова делать нада..... прям мучаюсь вопросами....http://uploads.ru/i/O/N/r/ONrVo.gif

0

75

848657,12789 написал(а):

понимаю. )))

Абажди)))это только начало)))
если сказать точнее....нам всем крупно НЕ повезло  http://uploads.ru/i/U/z/E/UzE4T.gif

0

76

Сообщение для joy я уже в предвкушении  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

77

848670,7577 написал(а):

это что такова делать нада..... прям мучаюсь вопросами....

Некоторым достаточно об этом просто говорить.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

78

848675,12789 написал(а):

Сообщение для joy  я уже в предвкушении

Мы до сих пор все сидим в ожидании уже года полтора...
все ждем когда ж она наконец та ответит  http://uploads.ru/i/S/V/a/SVaWi.gif

0

79

848670,7577 написал(а):

Тебе целый год другие Мужчины просто так подарки дарят?
это что такова делать нада..... прям мучаюсь вопросами....

Мне бы тоже узнать, что такого делать , но только чтобы мне девушки целый год подарки дарили🤔😁

0

80

848615,16813 написал(а):

А мне нравится...
Я вот уже в четвертый раз эту тему завожу
...

А ты нас спросила а нам это нравится?
Софи анонимки гони давай по десятому кругу ....сколько ждать?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Возможно ли для замужней женщины принимать подарки от чужого мужчины?