Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Возможно ли для замужней женщины принимать подарки от чужого мужчины?


Возможно ли для замужней женщины принимать подарки от чужого мужчины?

Сообщений 101 страница 120 из 145

1

Возможно ли для замужней женщины принимать подарки от чужого мужчины?
http://s009.radikal.ru/i308/1712/e7/7b735c4d6b0c.jpg
Сразу оговоримся,что подарки эти незначительные и недорогие)
—Как реагирует на такие подарки ваша вторая половинка?
—Может ли принесенный в дом подарок явится поводом для семейной ссоры.?

0

101

Сообщение для Aйя-Софи Что бы меньше недопонимания было, лучше скажите, сколько мужчин, как часто, с какими намерениями, какие подарки вам дарят?)

0

102

848734,16734 написал(а):

Сообщение для Aйя-Софи  Что бы меньше недопонимания было, лучше скажите, сколько мужчин, как часто, с какими намерениями, какие подарки вам дарят?)

Мне больше нравится рассматривать вопросы гипотетически...а инфу про себя лично вставлять по своему усмотрению)))

0

103

848736,16813 написал(а):

Мне больше нравится рассматривать вопросы гипотетически...а инфу про себя лично вставлять по своему усмотрению)))

Тогда и ответы гипотетические, у каждого свои представления ситуаций)

0

104

848740,16734 написал(а):

Тогда и ответы гипотетические, у каждого свои представления ситуаций)

А никто и не спорит...
Именно это и интересно—у каждого своё[взломанный сайт]

0

105

Гипотетически всегда только в гипотетике и остается. А на деле всегда все не так, как было гипотетически))

+1

106

Айя-Софи, А зачем тогда ты споришь?)

Отредактировано Baks (2017-12-14 13:22)

0

107

Я??? Хде это я спорю?)
Аааа, это не я спорю))) тогда ладно)

Отредактировано Seagull (2017-12-14 13:26)

0

108

848747,16644 написал(а):

Гипотетически всегда только в гипотетике и остается. А на деле всегда все не так, как было гипотетически))

Не всегда,но часто)))

0

109

848753,16734 написал(а):

Айя-Софи, А зачем тогда ты споришь?)

Потому что я не согласна с вашей гипотетикой.
Все просто)

0

110

848707,16141 написал(а):

Уточнение для женщин - мужчина ваш. Вроде бы.

хорошее уточнение  :D

0

111

Сообщение для Baks
Видите ли...
У каждой рассматриваемой темы есть как минимум два ракурса (ну как у монеты две стороны)...поэтому всегда интересно ,когда все не соглашаются друг с другом и дружно кивают головой в одну сторону, а когда высказывают отличные друг от друга точки зрения...отличные либо в нюансах, либо вообще-противоположные...
Тогда любая тема становится интересной для обсуждения.

0

112

848719,16813 написал(а):

А вот это вопрос уже другооооой.....и очччень интересный!))))

Нееееее. Тот же самый. )))
Если женщине чужой мужчина может дарить подарки, значит и родной мужчина имеет право дарить подарки чужим женщинам.
А если родной мужчина не может дарить подарки чужим женщинам, значит и чужой мужчина НЕ может дарить подарки этой женщине.

Я считаю - палочки должны быть попендикулярны, а формулы должны быть одинаковы.

0

113

848759,16585 написал(а):

хорошее уточнение

Ну если ваш мужчина начинает дарить подарки чужим женщинам, то насколько он ваш? ;-)

0

114

Может - не может, ваш - не ваш... Мужчина или женщина разве собственность другого человека? И почему кто-то должен определять, что он(а) может, а что не может?

0

115

848765,16141 написал(а):

Нееееее. Тот же самый. )))
Если женщине чужой мужчина может дарить подарки, значит и родной мужчина имеет право дарить подарки чужим женщинам.
А если родной мужчина не может дарить подарки чужим женщинам, значит и чужой мужчина НЕ может дарить подарки этой женщине.

Я считаю - палочки должны быть попендикулярны, а формулы должны быть одинаковы.

Отвечала уже.
Пропал пост.
Родной мужчина он же женат, а про чужих такой информации у нас нет.)

0

116

848788,16644 написал(а):

Может - не может, ваш - не ваш... Мужчина или женщина разве собственность другого человека?

Многие именно так и считают...
и спорить бесполезно...((

0

117

848788,16644 написал(а):

Может - не может, ваш - не ваш... Мужчина или женщина разве собственность другого человека? И почему кто-то должен определять, что он(а) может, а что не может?

Разве в браке женщина не должна согласовывать свои действия и желания со своим мужчиной?
Разве брак не накладывает какие-то обязательства?

Заметьте...,,какие-то,,!

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-14 14:07)

0

118

848761,16813 написал(а):

Сообщение для Baks
Видите ли...
У каждой рассматриваемой темы есть как минимум два ракурса (ну как у монеты две стороны)...поэтому всегда интересно ,когда все не соглашаются друг с другом и дружно кивают головой в одну сторону, а когда высказывают отличные друг от друга точки зрения...отличные либо в нюансах, либо вообще-противоположные...
Тогда любая тема становится интересной для обсуждения.

Тогда я за то , что можно Ж можно в большей степени мужчине и наоборот)

0

119

848792,16813 написал(а):

Разве брак не накладывает какие-то обязательства?

ИМХО - нет. Никакие обязательства не будут таковыми, если они идут вразрез с внутренними ощущениями. Они будут только в тягость, и человек будет мучиться. Если этот человек еще и порядочный - он всеми силами будет стараться эти обязательства соблюдать и страдать еще сильнее.
Тут только как человек чувствует внутри себя. И если у пары эти ощущения совпали - прекрасно. Если нет - никакие обязательства не помогут. Рано или поздно взорвется.

Отредактировано Seagull (2017-12-14 14:13)

+1

120

848792,16813 написал(а):

Разве в браке женщина не должна согласовывать свои действия и желания со своим мужчиной?
Разве брак не накладывает какие-то обязательства?

Заметьте...,,какие-то,,!

А чем отношения со штампом отличаются от отношений без него?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Возможно ли для замужней женщины принимать подарки от чужого мужчины?