Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет!

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

857450,16975 написал(а):

Вы рассматриваете слишком простой и по шкале важности не очень важный вопрос.

иногда именно простые и неважные вопросы ставят в тупик. потому что не ожидаешь подвоха, все же просто)

857450,16975 написал(а):

Например: Вас, допустим, терзает вопрос выбора: остаться ухаживать за Вашей горячо любимой, престарелой, больной бабушкой или уехать на заработки ( куда Вас приглашают и где ждут, об этом месте Вы давно мечтали и т.д.) Что выбрать?

вопрос выбора есть всегда и везде. даже сейчас, я печатаю эти слова и выбираю именно те, которые в данный момент как мне кажется будут к месту. я естественно могу ошибаться и написать полную чушь в таком случае. в вопрос с бабушкой или с работой мечты естественно заставляет задуматься. но тут все зависит от личных качеств человека всетаки. ведь работа она никуда не денется и тут всегда есть альтернатива. а альтернативе бабушки нет, она такая одна. вот и весь выбор. спихнуть бабушку на чужие плечи значит жить с постоянными мыслями об этом моменте и с муками совести в будущем. а отказаться от работы мечты.. пфф вкусы человека меняются каждые 5 лет и естественно есть куча альтернативы вокруг.

857450,16975 написал(а):

Либо выбросить что-то из жизни не оглядываясь и идти вперёд.

да, иногда надо, иногда помогает

0

22

857450,16975 написал(а):

Отвечая на вопрос Seo, скажу, что, очевидно, человек никогда не сможет именно избавиться от противоречий. Его задача: найти золотую середину или компромисс. Либо выбросить что-то из жизни не оглядываясь и идти вперёд. 😊😊😊Это тоже вариант.

Золотая середина найденная в один промежуток времени, позже может перестать быть таковой. ))
Не оглядываясь идти вперёд - уже лучше, но при условии,  если ничего не ест. Вопрос: как сделать так, чтобы не ело? ))))))

0

23

857289,16975 написал(а):

Сообщение для Last Time

От чего у Вас возник такой интерес к написанному??)))

Всегда испытывал некое почти мистическое влечение к замкнутым меланхоличным интровертам)) Тут наверное дело в самих этих людях ибо узнавая жизнь каждого из них ты становишься вовлечен в историю полную эмоции и внутренних переживаний. Мысли отличны от мнений большинства, отчего общение становится крайне интересным. Наверное изза постоянного несовпадения во мнении с большинством эти люди и вынуждены отмалчиваться. А поболтать любят все, дело лишь в хороших собеседниках))

0