Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EkaterinaVVV

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Всем привет!

0

2

Сообщение для KaterinaVVV добро пожаловать!  http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif

0

3

Добро пожаловать на борт! Расскажи о себе. Чем увлекаешься, что интересно, хобби может какое есть?

0

4

Привет,29 лет,по специальности учитель,но планирую менять род деятельности)хобби...шитьё,чтение,к сожалению пока только на это времени хватает.руки чешутся на многое)))но два маленьких босса не разрешают)

0

5

860665,17093 написал(а):

учитель,но планирую менять род деятельности

Что же так? Не "твоё"?

0

6

Работать с детьми я люблю)В наше время нужны быть замужем за этой профессией)посвятить всего себя лишь ей.да и время проведённое в работе не соответствует зарплате)У меня на первом месте семья.реальная)

0

7

Долго сомневалась  писать ли свою профессию,как только люди узнают,то все.... отношение как на «вы» и долго приходится доказывать,что я обычный человек))не переношу эту напряженную атмосфЭру...так и хочется крикнуть «люди!я не инопланетянин!»))

0

8

860681,17093 написал(а):

отношение как на «вы» и долго приходится доказывать,что я обычный человек))

Не знаю, почему у тебя такое ощущение. Профессия как профессия, ничего необычного. Может у простых смертных просто срабатывает рефлекс?)) Ещё со школы.

0

9

Ладно если бы ощущение,а это ведь все поведение человека  говорит само за себя)

0

10

860682,16143 написал(а):

Не знаю, почему у тебя такое ощущение. Профессия как профессия, ничего необычного. Может у простых смертных просто срабатывает рефлекс?)) Ещё со школы.

На самом деле это не так и Катя права. К учителям именно так и относятся, как она и говорит. И этому есть причина, о чем Катя и говорит. Учителя это повернутые люди))))) Учитель это не профессия - это образ жизни, мягко говоря. Знаю  о чем говорю, есть учителя знакомые))) Это специфическая профессия на самом деле. И обычно люди отдаются своему делу полностью и без остатка, что не может не повлиять на психологию человека.

Сообщение для KaterinaVVV
Привет тебе и добро пожаловать на форум!

0

11

Очень влияет на человека эта профессия,и не очень приятные черты присваиваются,которые в отношении с мужчиной могут быть помехой.отсюда и отсутствие семьи или хотя бы отношений.мне теперь до конца жизни ,видимо , будет резать слух мое имя,произнесённое без отчества))) и чтоб меня слушали и слушались с первого раза))

0

12

Сообщение для KaterinaVVV
Я вполне понимаю тебя. У меня мама первой жены учитель. И жена среднего брата. Эта профессия загоняет человека в некие рамки.... которые оставляют свой отпечаток на человеке. Это как жить не своей жизнью... А если человек поддается этому, то он просто хуже... фанатик одним словом...

0

13

На зомби мы тоже можем быть похожи))то что «загоняет в некие рамки» -100%

0

14

860685,11535 написал(а):

На самом деле это не так и Катя права.

Я такого ощущения не испытываю. Я могу спокойно общаться, как с рок-звездой, так и с учителем. У меня не трясутся коленки и нет желания "Вы-кать". Для меня все примерно равны. Но я спишу это на собственные сдвиги))
[img2]aHR0cDovL3d3dy5zbmNtZWRpYS5ydS91cGxvYWQvaWJsb2NrLzM2Yy8zNmM0Nzg4MTNhMGIwZjkzMjQ0YjY2ZjNkNWE4NmU4Mi5naWY[/img2]

860690,17093 написал(а):

и чтоб меня слушали и слушались с первого раза))

Вот эт грустновато. Ведь люди делятся на ведущих и ведомых. И ведущие подчиняться как раз-таки не будут. Такова их природа.

+1

15

Насчёт последнего я стараюсь себя перевоспитывать , «беседы провожу»,что ай-ай перебор.с одним человеком все равно мало получается этого избежать.сегодня книгу променяла на форум...надеюсь,не зря)

0

16

Кстати,отличные сдвиги)

0

17

860713,17093 написал(а):

сегодня книгу променяла на форум...надеюсь,не зря)

Да с чего бы зря? Книга не ответит, не выскажет своего мнения, а просто покажет что-то. Форум тем и хорош - много разных людей, взрослых и не очень. Хотя, скорее всего, сейчас большая часть активных посетителей - взрослые люди))

860714,17093 написал(а):

Кстати,отличные сдвиги)

Можно, конечно, так рассуждать )) Но иногда всё же мешают - не могу порой определить границ дозволенного.  http://uploads.ru/i/9/F/J/9FJEl.gif

0

18

Что то тухло... . Тем тьма,найдёшь ,что ближе,а ей уже ого го годков или совсем этих людей нет на форуме.во все тыкаться писать нет возможности,это нужно быть совсем без дел и реальной жизни человеком.не хотела создавать отдельных тем поэтому поводу,надеюсь,написав здесь,я не нарушила правил.так,мысли в слух...

0

19

862021,17093 написал(а):

Тем тьма,найдёшь ,что ближе,а ей уже ого го годков или совсем этих людей нет на форуме

Тему всегда можно поднять, если есть чем её дополнить или освежить... Нет людей, которые начинали? Есть другие, которые могут продолжить. )

0

20

Не исключено.я надеялась на легкое общение,как то чтоб по течению несло,огромный плюс форума-анонимность.можно быть собой.я  не терпеливая в таких делах

0