Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Как письмо Дяди Фёдора)


Как письмо Дяди Фёдора)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

865896,12493 написал(а):

а не создан ли человек только для Земли, а не должен ли он на ней научиться разумно жить, не нарушая сложную систему биосферы, восстанавливая нарушенную гармонию и равновесие самого чудесного мироздания во Вселенной, созданного специально для него?

Так вот, мой любознательный друг, ) человек то может и создан, но у него не всегда есть шанс исправить ошибки.
Многие люди столетиями пытались обратить внимание социума на проблемы экологии. Но их или считали юродивыми,
или людям было наплевать на всё. На всё, кроме материальной выгоды.
Чтобы соблюдать равновесие или восстанавливать разрушенный баланс,  необходимо глубокое и сложное сознание индивида.
А люди не были склонны к таким вещам. Единицы - да, но не в системе.
А когда стало понятно, что изменения необратимы, правительства стран обратились к учёным. одним из них был отец Минь.

0

22

Кто-то прочитал мои мысли и снял отличный сериал: Затерянные в космосе. Только что просмотрела весь первый сезон. Супер. Хочу ещё, а пока ничего нет. Хныг.
Афигенская история. Он снят по мотивам фильма, но сериал отличный.

[img2]aHR0cDovL2ZyLndlYi5pbWcyLmFjc3RhLm5ldC9jXzMwMF8zMDAvcGljdHVyZXMvMTgvMDMvMDYvMTcvNTEvMDI3OTE1OC5qcGc[/img2]

0

23

[img2]aHR0cHM6Ly9tZWRpYS5naXBoeS5jb20vbWVkaWEvNTgzQU9JYWZPNEdyOU5oMHMzL2dpcGh5LmdpZg[/img2]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Как письмо Дяди Фёдора)